Участница:Arcee2013/Заготовки: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
→Статьи про аниме, которые планирую создать: уточнение |
|||
Строка 176: | Строка 176: | ||
| [[Заметки Гримм]] || [[Защитники Галактики]] || [[И всё-таки мир прекрасен]] | | [[Заметки Гримм]] || [[Защитники Галактики]] || [[И всё-таки мир прекрасен]] | ||
|- | |- | ||
| [[Империя Альтаир]] || [[Идентификатор-0]] || [[ | | [[Империя Альтаир]] || [[Идентификатор-0]] || [[Иной мир: Легенды святых рыцарей]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Клинок королевы]] || [[Комета Люцифер]] || [[Клетки за работой!]] | ||
|- | |- | ||
| [[Книга магии для начинающих с нуля]] || [[ | | [[Книга магии для начинающих с нуля]] || [[Красноволосая Белоснежка]] || [[Космический крейсер «Ямато» (1974)]] | ||
|- | |- | ||
| [[Космический рыцарь Теккамен Блейд (1992)]] | | | [[Космический рыцарь Теккамен Блейд (1992)]] || [[Легенда о Спящей красавице]] || [[Легенда о Зорро]] | ||
| [[Легенда о | |||
|- | |- | ||
| [[Мерцающий Стрэйн]] || [[Может, я встречу тебя в подземелье?]] || [[Мстители: Дисковые войны]] | | [[Мерцающий Стрэйн]] || [[Может, я встречу тебя в подземелье?]] || [[Мстители: Дисковые войны]] | ||
Строка 218: | Строка 216: | ||
| [[Синдзо]] || [[Сказание об Арслане]] || [[Сага о Гортензии]] | | [[Синдзо]] || [[Сказание об Арслане]] || [[Сага о Гортензии]] | ||
|- | |- | ||
| [[Страна | | [[Страна снов и сто спящих принцев]] || [[Стальные Лайнбаррели]] || [[Токийское восьмибалльное]] | ||
|- | |- | ||
| [[Таинственная библиотека Данталиан]] || [[Три мушкетёра (аниме)]] || [[ | | [[Таинственная библиотека Данталиан]] || [[Три мушкетёра (аниме)]] || [[Третья: Девочка с голубыми глазами]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Улисс: Жанна д’Арк и рыцарь-алхимик]] || [[Удача и логика]] || [[Ультрамен 2019]] | ||
|- | |- | ||
| [[Храбрые ведьмы]] || [[Хиромен]] || [[Цестус: Римский боец]] | | [[Храбрые ведьмы]] || [[Хиромен]] || [[Цестус: Римский боец]] | ||
Строка 235: | Строка 231: | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| [[Инспекторы чудес Ватикана]] || [[Бубуки Буранки]] || [[]] | | [[Инспекторы чудес Ватикана]] || [[Бубуки Буранки]] || [[Аптека в другом мире]] | ||
|- | |- | ||
| [[Девушки в доспехах]] || [[]] || [[Этот герой неуязвим, но очень осторожен]] | | [[Девушки в доспехах]] || [[Королевский рейд: Наследники воли]] || [[Этот герой неуязвим, но очень осторожен]] | ||
|- | |- | ||
| [[Я сказала, усредни мои способности!]] || [[Лихие космические пираты]] || [[Дети кита, поющие среди песков]] | | [[Я сказала, усредни мои способности!]] || [[Лихие космические пираты]] || [[Дети кита, поющие среди песков]] | ||
Строка 243: | Строка 239: | ||
| [[Да здравствует Амитабха! Лотос Утены]] || [[Фантастические дети]] || [[Властелин властелинов рыцарь Рю]] | | [[Да здравствует Амитабха! Лотос Утены]] || [[Фантастические дети]] || [[Властелин властелинов рыцарь Рю]] | ||
|- | |- | ||
| [[Врата: Там бьются наши воины]] || [[Экс-Арм]] | | [[Врата: Там бьются наши воины]] || [[Экс-Арм]] || [[История сестёр Уэллбер]] | ||
|- | |||
| [[Страна самоцветов]] || | |||
|} | |} | ||
Версия от 17:43, 28 ноября 2021
Статьи о трансформерах (планируемые, созданные и редактируемые)
Статьи о мультсериалах, которые планирую создать
Статьи про аниме, которые планирую создать
Статьи про аниме, которые, может быть, создам
Статьи о мультфильмах, которые планирую создать
Списки, которые планирую создать
Список персонажей серии фильмов «Ледниковый период» | Список персонажей серии фильмов «Земля до начала времён» | [[]] |