Алая жажда крови

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Алая жажда крови
яп. 紅の殺意
Алая жажда кровиhttps://wikimultia.org/images/2/2f/Crimson_Killing_Intent.png
Информация об эпизоде
Арка
Дата показа

Сюжет[править | править код]

20 октября 2024 года. 75 уровень, Колиния[править | править код]

Дуэль между главой гильдии «Рыцари Крови» Хитклиффом и Чёрным мечником Кирито. И тот и другой полностью уверены в своей победе, но перед решающим броском Кирито время как будто останавливается и Хитклифф с легкостью контратакует и лишает его половины хит-пойнтов, что означает автоматическую победу Хитклиффа.

22 октября 2024 года. 50 уровень, Альгейд[править | править код]

Кирито рассказывает Асуне, почему ранее не вступал в гильдии. Девушка обещает всегда его оберегать.

23 октября 2024 года, 55 уровень, Грандум[править | править код]

Кирито вместе с главой авангардных войск Годфри и бывшим телохранителем Асуны Крадилом идет на зачищение донжона, чтобы проверить уровень сил. Перед этим все сдают Годфри свои кристаллы, так что ни телепортироваться, ни излечиться в случае опасности не смогут. Во время привала оказывается, что вода во фляжках отравлена. Кирито и Годфри падают парализованными. Крадил (на самом деле член красной гильдии «Веселых гробов») убивает Годфри и почти убивает Кирито, но его внезапно атакует Асуна. После непродолжительной схватки Крадил повержен, а Кирито остается без левого запястья. Кирито признается Асуне в любви и предлагает переночевать вместе.

61 уровень, Сэлембург. После ужина Асуна раздевается со вполне понятными намерениями, но Кирито уверяет её, что хотел только переночевать под одной крышей. Ночью они принимают решение пожить подальше от переднего края и пожениться.