Список:Мультфильмы 2018 года: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
[непроверенная версия] | [отпатрулированная версия] |
← Содержимое страницы заменено на «{{Семантический список/Верх}} {{Семантический список|Мультфильм|Чудо-ю...» Метка: замена |
Нет описания правки |
||
(не показано 5 промежуточных версий этого же участника) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{ | {| class="wikitable" | ||
{{ | |+Мультфильмы [[2018 год]]а | ||
{{ | ! width="1%"| № | ||
{{ | ! width="59%"| Название | ||
! width="10%"| Дата | |||
! width="10%"| Студия | |||
! width="10%"| Режиссёр | |||
! width="10%"| Сценарист | |||
|- bgcolor="white" | |||
| 1 | |||
| [[Чудо-юдо]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film/905039/|title=Мультфильм «Чудо-юдо»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | |||
| {{date|04|01|2018}} | |||
| [[Кинофирма]]<!--Студия--> | |||
| [[Артём Лукичёв]]<!--Режиссёр--> | |||
| [[Василий Ровенский]]<!--Сценарист--> | |||
|- bgcolor="white" | |||
| 2 | |||
| [[Скуби-Ду и Бэтмен: Отважный и смелый]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film/1078933/|title=Мультфильм «Скуби-Ду и Бэтмен: Отважный и смелый»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | |||
| {{date|09|01|2018}} | |||
| [[DC Entertainment]]<br>[[Hanna-Barbera Productions]]<br>[[Warner Bros. Animation]]<!--Студия--> | |||
| [[Джейк Касторена]]<!--Режиссёр--> | |||
| [[Джеймс Такер]]<br>[[Пол Джакоппо]]<!--Сценарист--> | |||
|- bgcolor="white" | |||
| 3 | |||
| [[Леонардо: Миссия Мона Лиза]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film/1082597/|title=Мультфильм «Леонардо: Миссия Мона Лиза»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | |||
| {{date|11|01|2018}} | |||
| [[Gruppo Alcuni]]<!--Студия--> | |||
| [[Серхио Манфио]]<!--Режиссёр--> | |||
| [[Франческо Манфио]]<!--Сценарист--> | |||
|- bgcolor="white" | |||
| 4 | |||
| [[Сила девяти богов]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film/1128759/|title=Мультфильм «Сила девяти богов»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | |||
| {{date|11|01|2018}} | |||
| [[Exformat Films]]<br>[[Igloo Studio]]<!--Студия--> | |||
| [[Понгса Корнсри]]<br>[[Гун Пхансувон]]<br>[[Нат Йосватананонт]]<!--Режиссёр--> | |||
| [[Нат Йосватананонт]]<!--Сценарист--> | |||
|- bgcolor="white" | |||
| 5 | |||
| [[Бэтмен: Готэм в газовом свете]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film/1047168/|title=Мультфильм «Бэтмен: Готэм в газовом свете»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | |||
| {{date|11|01|2018}} | |||
| [[DC Entertainment]]<!--Студия--> | |||
| [[Сэм Лью]]<!--Режиссёр--> | |||
| [[Джеймс Крейг]]<br>[[Боб Кэйн]]<!--Сценарист--> | |||
|- bgcolor="white" | |||
| 6 | |||
| [[Первый человек]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film/911090/|title=Мультфильм «Первый человек»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | |||
| {{date|12|01|2018}} | |||
| [[Aardman Animations]]<br>[[Amazon Prime Video]]<!--Студия--> | |||
| [[Ник Парк]]<!--Режиссёр--> | |||
| [[Джеймс Хиггинсон]]<br>[[Марк Бертон]]<!--Сценарист--> | |||
|- bgcolor="white" | |||
| 7 | |||
| [[Белый клык]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Белый клык»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | |||
| {{date|20|01|2018}} | |||
| [[Superprod]]<br>[[Bidibul Productions]]<!--Студия--> | |||
| [[Александр Эспигарес]]<!--Режиссёр--> | |||
| [[Серж Фридман]]<br>[[Филипп Лиоре]]<!--Сценарист--> | |||
|- bgcolor="white" | |||
| 8 | |||
| [[Пчёлка Майя и Кубок мёда]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Пчёлка Майя и Кубок мёда»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | |||
| {{date|01|02|2018}} | |||
| [[Studio 100 Media]]<br>[[Studio B Animation]]<!--Студия--> | |||
| [[Ноэл Клири]]<br>[[Серджио Делфино]]<!--Режиссёр--> | |||
| [[Ноэл Клири]]<br>[[Фин Эдквист]]<!--Сценарист--> | |||
|- bgcolor="white" | |||
| 9 | |||
| [[Руби и Повелитель воды]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Руби и Повелитель воды»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | |||
| {{date|02|02|2018}} | |||
| [[Its Cartoon Animation Studio]]<!--Студия--> | |||
| [[Динг Си]]<!--Режиссёр--> | |||
| [[Ма Хуа]]<br>[[Динг Си]]<!--Сценарист--> | |||
|- bgcolor="white" | |||
| 10 | |||
| [[Славные пташки]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Славные пташки»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | |||
| {{date|02|02|2018}} | |||
| [[Cyborn]]<br>[[GunHil]]<!--Студия--> | |||
| [[Аудни Аусгейрссон]]<!--Режиссёр--> | |||
| [[Фридрик Эрлингссон]]<!--Сценарист--> | |||
|- bgcolor="white" | |||
| 11 | |||
| [[Кролик Питер]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Кролик Питер»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | |||
| {{date|03|02|2018}} | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Студия--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Режиссёр--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | |||
|- bgcolor="white" | |||
| 12 | |||
| [[Ковёр-самолёт]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Ковёр-самолёт»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | |||
| {{date|08|02|2018}} | |||
| [[2.0 Entertainment]]<br>[[Animal Logic]]<!--Студия--> | |||
| [[Уилл Глак]]<!--Режиссёр--> | |||
| [[Уилл Глак]]<br>[[Роб Либер]]<!--Сценарист--> | |||
|- bgcolor="white" | |||
| 13 | |||
| [[Молодые хулиганы]] (Отменён)<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film/840649/|title=Мультфильм «Молодые хулиганы»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | |||
| {{date|14|02|2018}} | |||
| [[DreamWorks Animation]]<!--Студия--> | |||
| [[Крис Миллер]]<br>[[Тим Минчин]]<!--Режиссёр--> | |||
| [[Гарри Криппс]]<!--Сценарист--> | |||
|- bgcolor="white" | |||
| 14 | |||
| [[Остров собак]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Остров собак»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | |||
| {{date|15|02|2018}} | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Студия--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Режиссёр--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | |||
|- bgcolor="white" | |||
| 15 | |||
| [[Папа-мама Гусь]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Папа-мама Гусь»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | |||
| {{date|16|02|2018}} | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Студия--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Режиссёр--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | |||
|- bgcolor="white" | |||
| 16 | |||
| [[Осторожно: Грамп!]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Осторожно: Грамп!»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | |||
| {{date|01|03|2018}} | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Студия--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Режиссёр--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | |||
|- bgcolor="white" | |||
| 17 | |||
| [[Пришельцы в доме]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Пришельцы в доме»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | |||
| {{date|02|03|2018}} | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Студия--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Режиссёр--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | |||
|- bgcolor="white" | |||
| 18 | |||
| [[Украденная принцесса]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Украденная принцесса»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | |||
| {{date|07|03|2018}} | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Студия--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Режиссёр--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | |||
|- bgcolor="white" | |||
| 19 | |||
| [[Шерлок Гномс]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Шерлок Гномс»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | |||
| {{date|15|03|2018}} | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Студия--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Режиссёр--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | |||
|- bgcolor="white" | |||
| 20 | |||
| [[Отряд самоубийц: Строгое наказание]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Отряд самоубийц: Строгое наказание»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | |||
| {{date|23|03|2018}} | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Студия--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Режиссёр--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | |||
|- bgcolor="white" | |||
| 21 | |||
| [[Большой кошачий побег]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Большой кошачий побег»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | |||
| {{date|05|04|2018}} | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Студия--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Режиссёр--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | |||
|- bgcolor="white" | |||
| 21 | |||
| [[Распрекрасный принц]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Распрекрасный принц»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | |||
| {{date|20|04|2018}} | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Студия--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Режиссёр--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | |||
|- bgcolor="white" | |||
| 22 | |||
| [[Знаешь, мама, где я был?]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Знаешь, мама, где я был?»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | |||
| {{date|26|04|2018}} | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Студия--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Режиссёр--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | |||
|- bgcolor="white" | |||
| 23 | |||
| [[Смешарики. Дежавю]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Смешарики. Дежавю»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | |||
| {{date|26|04|2018}} | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Студия--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Режиссёр--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | |||
|- bgcolor="white" | |||
| 24 | |||
| [[Садко]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Садко»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | |||
| {{date|24|05|2018}} | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Студия--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Режиссёр--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | |||
|- bgcolor="white" | |||
| 25 | |||
| [[Два хвоста]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Два хвоста»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | |||
| {{date|31|05|2018}} | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Студия--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Режиссёр--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | |||
|- bgcolor="white" | |||
| 26 | |||
| [[Суперсемейка 2]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Суперсемейка 2»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | |||
| {{date|05|06|2018}} | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Студия--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Режиссёр--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | |||
|- bgcolor="white" | |||
| 27 | |||
| [[Гофманиада]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Гофманиада»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | |||
| {{date|||2018}} | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Студия--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Режиссёр--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | |||
|- bgcolor="white" | |||
| 28 | |||
| [[Марни]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Марни»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | |||
| {{date|11|06|2018}} | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Студия--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Режиссёр--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | |||
|- bgcolor="white" | |||
| 29 | |||
| [[Монстры на каникулах 3: Море зовёт]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Монстры на каникулах 3»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | |||
| {{date|13|06|2018}} | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Студия--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Режиссёр--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | |||
|- bgcolor="white" | |||
| 30 | |||
| [[Ограбление по Фрейду]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Ограбление по Фрейду»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | |||
| {{date|22|06|2018}} | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Студия--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Режиссёр--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | |||
|- bgcolor="white" | |||
| 31 | |||
| [[Капитан семи морей]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Капитан семи морей»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | |||
| {{date|06|07|2018}} | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Студия--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Режиссёр--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | |||
|- bgcolor="white" | |||
| 32 | |||
| [[Легенда о воюющих царствах 2: Хладнокровный пир]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Легенда о воюющих царствах 2: Хладнокровный пир»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | |||
| {{date|06|07|2018}} | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Студия--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Режиссёр--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | |||
|- bgcolor="white" | |||
| 33 | |||
| [[Маленький большой герой]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Маленький большой герой»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | |||
| {{date|14|07|2018}} | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Студия--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Режиссёр--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | |||
|- bgcolor="white" | |||
| 34 | |||
| [[Томас и его друзья: Большой мир! Большое приключение! Фильм]] | |||
| {{date|20|07|2018}} | |||
| [[Jam Filled Toronto]]<br>[[Mattel Creations]]<!--Студия--> | |||
| [[Дэвид Стотен]]<!--Режиссёр--> | |||
| [[Эндрю Бреннер]]<!--Сценарист--> | |||
|- bgcolor="white" | |||
| 35 | |||
| [[Хрустальное небо вчерашнего дня]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Хрустальное небо вчерашнего дня»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | |||
| {{date|21|07|2018}} | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Студия--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Режиссёр--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | |||
|- bgcolor="white" | |||
| 36 | |||
| [[Смерть супермена]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Смерть супермена»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | |||
| {{date|24|07|2018}} | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Студия--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Режиссёр--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | |||
|- bgcolor="white" | |||
| 37 | |||
| [[Кристофер Робин]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Кристофер Робин»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | |||
| {{date|01|08|2018}} | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Студия--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Режиссёр--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | |||
|- bgcolor="white" | |||
| 38 | |||
| [[Хранители ветра]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Хранители ветра»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | |||
| {{date|03|08|2018}} | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Студия--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Режиссёр--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | |||
|- bgcolor="white" | |||
| 39 | |||
| [[Вилли и крутые тачки]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Вилли и крутые тачки»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | |||
| {{date|16|08|2018}} | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Студия--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Режиссёр--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | |||
|- bgcolor="white" | |||
| 40 | |||
| [[Принцесса и дракон]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Принцесса и дракон»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | |||
| {{date|23|08|2018}} | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Студия--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Режиссёр--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | |||
|- bgcolor="white" | |||
| 41 | |||
| [[Следующее поколение (мультфильм)|Следующее поколение]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Следующее поколение»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | |||
| {{date|07|09|2018}} | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Студия--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Режиссёр--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | |||
|- bgcolor="white" | |||
| 42 | |||
| [[Скуби-Ду и призрак гурмана]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Скуби-Ду и призрак гурмана»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | |||
| {{date|10|09|2018}} | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Студия--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Режиссёр--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | |||
|- bgcolor="white" | |||
| 43 | |||
| [[Смолфут]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Смолфут»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | |||
| {{date|20|09|2018}} | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Студия--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Режиссёр--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | |||
|- bgcolor="white" | |||
| 44 | |||
| [[Восход Marvel: Тайные воины]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film/1112802/|title=Мультфильм «Восход Marvel: Тайные воины»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | |||
| {{date|30|09|2018}} | |||
| [[Marvel Animation]]<!--Студия--> | |||
| [[Альфред Гимено]]<br>[[Эрик Радомски]]<!--Режиссёр--> | |||
| [[Мэйргрид Скотт]]<!--Сценарист--> | |||
|- bgcolor="white" | |||
| 45 | |||
| [[Весёлая ферма]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Весёлая ферма»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | |||
| {{date|19|10|2018}} | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Студия--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Режиссёр--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | |||
|- bgcolor="white" | |||
| 46 | |||
| [[Эллиот]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Эллиот»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | |||
| {{date|19|10|2018}} | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Студия--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Режиссёр--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | |||
|- bgcolor="white" | |||
| 47 | |||
| [[Ральф против Интернета]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Ральф против Интернета»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | |||
| {{date|05|11|2018}} | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Студия--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Режиссёр--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | |||
|- bgcolor="white" | |||
| 48 | |||
| [[Баба Яга. Начало]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Баба Яга. Начало»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | |||
| {{date|08|11|2018}} | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Студия--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Режиссёр--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | |||
|- bgcolor="white" | |||
| 49 | |||
| [[Гринч]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film/738499/|title=Мультфильм «Гринч»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | |||
| {{date|08|11|2018}} | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Студия--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Режиссёр--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | |||
|- bgcolor="white" | |||
| 50 | |||
| [[Говард Лавкрафт и Безумное Королевство]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Говард Лавкрафт и Безумное Королевство»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | |||
| {{date|04|12|2018}} | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Студия--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Режиссёр--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | |||
|- bgcolor="white" | |||
| 51 | |||
| [[Астерикс и тайное зелье]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Астерикс и тайное зелье»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | |||
| {{date|05|12|2018}} | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Студия--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Режиссёр--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | |||
|- bgcolor="white" | |||
| 52 | |||
| [[Человек-паук: Через вселенные]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Человек-паук: Через вселенные»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | |||
| {{date|06|12|2018}} | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Студия--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Режиссёр--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | |||
|- bgcolor="white" | |||
| 53 | |||
| [[Приспешники]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Приспешники»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | |||
| {{date|07|12|2018}} | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Студия--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Режиссёр--> | |||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | |||
|- bgcolor="white" | |||
| 54 | |||
| [[Снежные гонки]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film/1187922/|title=Мультфильм «Снежные гонки»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | |||
| {{date|07|12|2018}} | |||
| [[CarpeDiem Film & TV]]<!--Студия--> | |||
| [[Бенуа Годбут]]<br>[[Жан-Франсуа Полуа]]<!--Режиссёр--> | |||
| [[Клод Ландри]]<br>[[Максим Ландри]]<!--Сценарист--> | |||
|- bgcolor="white" | |||
| 55 | |||
| [[Снежная Королева: Зазеркалье]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film/1115081/|title=Мультфильм «Снежная Королева: Зазеркалье»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | |||
| {{date|27|12|2018}} | |||
| [[Централ Партнершип]]<br>[[Союзмультфильм]]<br>[[Wizart Animation]]<!--Студия--> | |||
| [[Алексей Цицилин]]<br>[[Роберт Ленс]]<!--Режиссёр--> | |||
| [[Алексей Замыслов]]<br>[[Алексей Цицилин]]<!--Сценарист--> | |||
|- bgcolor="white" | |||
| 56 | |||
| [[Три богатыря и Наследница престола]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film/1113014/|title=Мультфильм «Три богатыря и Наследница престола»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | |||
| {{date|27|12|2018}} | |||
| [[CTB]]<br>[[Мельница]]<!--Студия--> | |||
| [[Константин Бронзит]]<!--Режиссёр--> | |||
| [[Вадим Свешников]]<br>[[Максим Свешников]]<br>[[Константин Бронзит]]<!--Сценарист--> | |||
|} | |||
== Примечания == | |||
{{примечания}} | |||
{{Координационный список}} | {{Координационный список}} | ||
[[Категория:Списки:Мультфильмы по годам|2018]] | [[Категория:Списки:Мультфильмы по годам|2018]] |
Текущая версия от 17:50, 7 апреля 2019
Примечания
- ↑ Мультфильм «Чудо-юдо». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Скуби-Ду и Бэтмен: Отважный и смелый». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Леонардо: Миссия Мона Лиза». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Сила девяти богов». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Бэтмен: Готэм в газовом свете». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Первый человек». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Белый клык». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Пчёлка Майя и Кубок мёда». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Руби и Повелитель воды». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Славные пташки». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Кролик Питер». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Ковёр-самолёт». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Молодые хулиганы». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Остров собак». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Папа-мама Гусь». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Осторожно: Грамп!». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Пришельцы в доме». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Украденная принцесса». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Шерлок Гномс». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Отряд самоубийц: Строгое наказание». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Большой кошачий побег». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Распрекрасный принц». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Знаешь, мама, где я был?». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Смешарики. Дежавю». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Садко». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Два хвоста». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Суперсемейка 2». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Гофманиада». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Марни». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Монстры на каникулах 3». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Ограбление по Фрейду». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Капитан семи морей». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Легенда о воюющих царствах 2: Хладнокровный пир». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Маленький большой герой». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Хрустальное небо вчерашнего дня». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Смерть супермена». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Кристофер Робин». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Хранители ветра». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Вилли и крутые тачки». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Принцесса и дракон». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Следующее поколение». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Скуби-Ду и призрак гурмана». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Смолфут». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Восход Marvel: Тайные воины». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Весёлая ферма». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Эллиот». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Ральф против Интернета». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Баба Яга. Начало». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Гринч». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Говард Лавкрафт и Безумное Королевство». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Астерикс и тайное зелье». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Человек-паук: Через вселенные». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Приспешники». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Снежные гонки». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Снежная Королева: Зазеркалье». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Три богатыря и Наследница престола». Проверено 14 марта 2019.