Список:Мультфильмы 2018 года: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
[непроверенная версия] | [отпатрулированная версия] |
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
(не показано 11 промежуточных версий этого же участника) | |||
Строка 40: | Строка 40: | ||
| {{date|11|01|2018}} | | {{date|11|01|2018}} | ||
| [[DC Entertainment]]<!--Студия--> | | [[DC Entertainment]]<!--Студия--> | ||
| [[Сэм | | [[Сэм Лью]]<!--Режиссёр--> | ||
| [[Джеймс Крейг]]<br>[[Боб Кэйн]]<!--Сценарист--> | | [[Джеймс Крейг]]<br>[[Боб Кэйн]]<!--Сценарист--> | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
Строка 53: | Строка 53: | ||
| [[Белый клык]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Белый клык»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Белый клык]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Белый клык»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|20|01|2018}} | | {{date|20|01|2018}} | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Студия--> | | [[Superprod]]<br>[[Bidibul Productions]]<!--Студия--> | ||
| [[ | | [[Александр Эспигарес]]<!--Режиссёр--> | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | | [[Серж Фридман]]<br>[[Филипп Лиоре]]<!--Сценарист--> | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| 8 | | 8 | ||
| [[Пчёлка Майя и Кубок мёда]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Пчёлка Майя и Кубок мёда»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Пчёлка Майя и Кубок мёда]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Пчёлка Майя и Кубок мёда»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|01|02|2018}} | | {{date|01|02|2018}} | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Студия--> | | [[Studio 100 Media]]<br>[[Studio B Animation]]<!--Студия--> | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Режиссёр--> | | [[Ноэл Клири]]<br>[[Серджио Делфино]]<!--Режиссёр--> | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | | [[Ноэл Клири]]<br>[[Фин Эдквист]]<!--Сценарист--> | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| 9 | | 9 | ||
| [[Руби и Повелитель воды]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Руби и Повелитель воды»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Руби и Повелитель воды]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Руби и Повелитель воды»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|02|02|2018}} | | {{date|02|02|2018}} | ||
| [[ | | [[Its Cartoon Animation Studio]]<!--Студия--> | ||
| [[ | | [[Динг Си]]<!--Режиссёр--> | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | | [[Ма Хуа]]<br>[[Динг Си]]<!--Сценарист--> | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| 10 | | 10 | ||
| [[Славные пташки]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Славные пташки»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Славные пташки]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Славные пташки»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|02|02|2018}} | | {{date|02|02|2018}} | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Студия--> | | [[Cyborn]]<br>[[GunHil]]<!--Студия--> | ||
| [[ | | [[Аудни Аусгейрссон]]<!--Режиссёр--> | ||
| [[ | | [[Фридрик Эрлингссон]]<!--Сценарист--> | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| 11 | | 11 | ||
Строка 88: | Строка 88: | ||
| [[Ковёр-самолёт]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Ковёр-самолёт»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Ковёр-самолёт]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Ковёр-самолёт»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|08|02|2018}} | | {{date|08|02|2018}} | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Студия--> | | [[2.0 Entertainment]]<br>[[Animal Logic]]<!--Студия--> | ||
| [[ | | [[Уилл Глак]]<!--Режиссёр--> | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | | [[Уилл Глак]]<br>[[Роб Либер]]<!--Сценарист--> | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| 13 | | 13 | ||
| [[Молодые хулиганы]] (Отменён)<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film/840649/|title=Мультфильм «Молодые хулиганы»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | |||
| {{date|14|02|2018}} | |||
| [[DreamWorks Animation]]<!--Студия--> | |||
| [[Крис Миллер]]<br>[[Тим Минчин]]<!--Режиссёр--> | |||
| [[Гарри Криппс]]<!--Сценарист--> | |||
|- bgcolor="white" | |||
| 14 | |||
| [[Остров собак]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Остров собак»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Остров собак]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Остров собак»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|15|02|2018}} | | {{date|15|02|2018}} | ||
Строка 99: | Строка 106: | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | | [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| | | 15 | ||
| [[Папа-мама Гусь]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Папа-мама Гусь»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Папа-мама Гусь]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Папа-мама Гусь»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|16|02|2018}} | | {{date|16|02|2018}} | ||
Строка 106: | Строка 113: | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | | [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| | | 16 | ||
| [[Осторожно: Грамп!]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Осторожно: Грамп!»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Осторожно: Грамп!]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Осторожно: Грамп!»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|01|03|2018}} | | {{date|01|03|2018}} | ||
Строка 113: | Строка 120: | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | | [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| | | 17 | ||
| [[Пришельцы в доме]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Пришельцы в доме»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Пришельцы в доме]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Пришельцы в доме»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|02|03|2018}} | | {{date|02|03|2018}} | ||
Строка 120: | Строка 127: | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | | [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| | | 18 | ||
| [[Украденная принцесса]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Украденная принцесса»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Украденная принцесса]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Украденная принцесса»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|07|03|2018}} | | {{date|07|03|2018}} | ||
Строка 127: | Строка 134: | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | | [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| | | 19 | ||
| [[Шерлок Гномс]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Шерлок Гномс»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Шерлок Гномс]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Шерлок Гномс»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|15|03|2018}} | | {{date|15|03|2018}} | ||
Строка 134: | Строка 141: | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | | [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| | | 20 | ||
| [[Отряд самоубийц: Строгое наказание]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Отряд самоубийц: Строгое наказание»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Отряд самоубийц: Строгое наказание]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Отряд самоубийц: Строгое наказание»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|23|03|2018}} | | {{date|23|03|2018}} | ||
Строка 141: | Строка 148: | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | | [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| | | 21 | ||
| [[Большой кошачий побег]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Большой кошачий побег»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Большой кошачий побег]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Большой кошачий побег»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|05|04|2018}} | | {{date|05|04|2018}} | ||
Строка 205: | Строка 212: | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| 29 | | 29 | ||
| [[Монстры на каникулах 3]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Монстры на каникулах 3»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Монстры на каникулах 3: Море зовёт]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Монстры на каникулах 3»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|13|06|2018}} | | {{date|13|06|2018}} | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Студия--> | | [[]]<br>[[]]<!--Студия--> | ||
Строка 240: | Строка 247: | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| 34 | | 34 | ||
| [[Томас и его друзья: Большой мир! Большое приключение! Фильм]] | |||
| {{date|20|07|2018}} | |||
| [[Jam Filled Toronto]]<br>[[Mattel Creations]]<!--Студия--> | |||
| [[Дэвид Стотен]]<!--Режиссёр--> | |||
| [[Эндрю Бреннер]]<!--Сценарист--> | |||
|- bgcolor="white" | |||
| 35 | |||
| [[Хрустальное небо вчерашнего дня]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Хрустальное небо вчерашнего дня»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Хрустальное небо вчерашнего дня]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Хрустальное небо вчерашнего дня»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|21|07|2018}} | | {{date|21|07|2018}} | ||
Строка 246: | Строка 260: | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | | [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| | | 36 | ||
| [[Смерть супермена]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Смерть супермена»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Смерть супермена]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Смерть супермена»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|24|07|2018}} | | {{date|24|07|2018}} | ||
Строка 253: | Строка 267: | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | | [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| | | 37 | ||
| [[Кристофер Робин]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Кристофер Робин»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Кристофер Робин]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Кристофер Робин»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|01|08|2018}} | | {{date|01|08|2018}} | ||
Строка 260: | Строка 274: | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | | [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| | | 38 | ||
| [[Хранители ветра]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Хранители ветра»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Хранители ветра]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Хранители ветра»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|03|08|2018}} | | {{date|03|08|2018}} | ||
Строка 267: | Строка 281: | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | | [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| | | 39 | ||
| [[Вилли и крутые тачки]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Вилли и крутые тачки»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Вилли и крутые тачки]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Вилли и крутые тачки»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|16|08|2018}} | | {{date|16|08|2018}} | ||
Строка 274: | Строка 288: | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | | [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| | | 40 | ||
| [[Принцесса и дракон]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Принцесса и дракон»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Принцесса и дракон]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Принцесса и дракон»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|23|08|2018}} | | {{date|23|08|2018}} | ||
Строка 281: | Строка 295: | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | | [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| | | 41 | ||
| [[Следующее поколение (мультфильм)|Следующее поколение]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Следующее поколение»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Следующее поколение (мультфильм)|Следующее поколение]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Следующее поколение»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|07|09|2018}} | | {{date|07|09|2018}} | ||
Строка 288: | Строка 302: | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | | [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| | | 42 | ||
| [[Скуби-Ду и призрак гурмана]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Скуби-Ду и призрак гурмана»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Скуби-Ду и призрак гурмана]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Скуби-Ду и призрак гурмана»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|10|09|2018}} | | {{date|10|09|2018}} | ||
Строка 295: | Строка 309: | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | | [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| | | 43 | ||
| [[Смолфут]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Смолфут»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Смолфут]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Смолфут»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|20|09|2018}} | | {{date|20|09|2018}} | ||
Строка 302: | Строка 316: | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | | [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| | | 44 | ||
| [[Восход Marvel: Тайные воины]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film/1112802/|title=Мультфильм «Восход Marvel: Тайные воины»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Восход Marvel: Тайные воины]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film/1112802/|title=Мультфильм «Восход Marvel: Тайные воины»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|30|09|2018}} | | {{date|30|09|2018}} | ||
Строка 309: | Строка 323: | ||
| [[Мэйргрид Скотт]]<!--Сценарист--> | | [[Мэйргрид Скотт]]<!--Сценарист--> | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| | | 45 | ||
| [[Весёлая ферма]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Весёлая ферма»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Весёлая ферма]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Весёлая ферма»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|19|10|2018}} | | {{date|19|10|2018}} | ||
Строка 316: | Строка 330: | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | | [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| | | 46 | ||
| [[Эллиот]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Эллиот»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Эллиот]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Эллиот»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|19|10|2018}} | | {{date|19|10|2018}} | ||
Строка 323: | Строка 337: | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | | [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| | | 47 | ||
| [[Ральф против Интернета]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Ральф против Интернета»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Ральф против Интернета]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Ральф против Интернета»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|05|11|2018}} | | {{date|05|11|2018}} | ||
Строка 330: | Строка 344: | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | | [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| | | 48 | ||
| [[Баба Яга. Начало]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Баба Яга. Начало»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Баба Яга. Начало]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Баба Яга. Начало»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|08|11|2018}} | | {{date|08|11|2018}} | ||
Строка 337: | Строка 351: | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | | [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| | | 49 | ||
| [[Гринч]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film/738499/|title=Мультфильм «Гринч»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Гринч]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film/738499/|title=Мультфильм «Гринч»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|08|11|2018}} | | {{date|08|11|2018}} | ||
Строка 344: | Строка 358: | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | | [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| | | 50 | ||
| [[Говард Лавкрафт и Безумное Королевство]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Говард Лавкрафт и Безумное Королевство»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Говард Лавкрафт и Безумное Королевство]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Говард Лавкрафт и Безумное Королевство»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|04|12|2018}} | | {{date|04|12|2018}} | ||
Строка 351: | Строка 365: | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | | [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| | | 51 | ||
| [[Астерикс и тайное зелье]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Астерикс и тайное зелье»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Астерикс и тайное зелье]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Астерикс и тайное зелье»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|05|12|2018}} | | {{date|05|12|2018}} | ||
Строка 358: | Строка 372: | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | | [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| | | 52 | ||
| [[Человек-паук: Через вселенные]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Человек-паук: Через вселенные»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Человек-паук: Через вселенные]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Человек-паук: Через вселенные»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|06|12|2018}} | | {{date|06|12|2018}} | ||
Строка 365: | Строка 379: | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | | [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| | | 53 | ||
| [[Приспешники]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Приспешники»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Приспешники]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Приспешники»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|07|12|2018}} | | {{date|07|12|2018}} | ||
Строка 372: | Строка 386: | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | | [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| | | 54 | ||
| [[Снежные гонки]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Снежные гонки»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Снежные гонки]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film/1187922/|title=Мультфильм «Снежные гонки»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|07|12|2018}} | | {{date|07|12|2018}} | ||
| [[ | | [[CarpeDiem Film & TV]]<!--Студия--> | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Режиссёр--> | | [[Бенуа Годбут]]<br>[[Жан-Франсуа Полуа]]<!--Режиссёр--> | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | | [[Клод Ландри]]<br>[[Максим Ландри]]<!--Сценарист--> | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| | | 55 | ||
| [[Снежная Королева: Зазеркалье]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Снежная Королева: Зазеркалье»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Снежная Королева: Зазеркалье]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film/1115081/|title=Мультфильм «Снежная Королева: Зазеркалье»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|27|12|2018}} | | {{date|27|12|2018}} | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Студия--> | | [[Централ Партнершип]]<br>[[Союзмультфильм]]<br>[[Wizart Animation]]<!--Студия--> | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Режиссёр--> | | [[Алексей Цицилин]]<br>[[Роберт Ленс]]<!--Режиссёр--> | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | | [[Алексей Замыслов]]<br>[[Алексей Цицилин]]<!--Сценарист--> | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| | | 56 | ||
| [[Три богатыря и Наследница престола]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film/1113014/|title=Мультфильм «Три богатыря и Наследница престола»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Три богатыря и Наследница престола]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film/1113014/|title=Мультфильм «Три богатыря и Наследница престола»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|27|12|2018}} | | {{date|27|12|2018}} |
Текущая версия от 17:50, 7 апреля 2019
Примечания
- ↑ Мультфильм «Чудо-юдо». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Скуби-Ду и Бэтмен: Отважный и смелый». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Леонардо: Миссия Мона Лиза». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Сила девяти богов». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Бэтмен: Готэм в газовом свете». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Первый человек». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Белый клык». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Пчёлка Майя и Кубок мёда». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Руби и Повелитель воды». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Славные пташки». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Кролик Питер». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Ковёр-самолёт». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Молодые хулиганы». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Остров собак». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Папа-мама Гусь». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Осторожно: Грамп!». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Пришельцы в доме». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Украденная принцесса». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Шерлок Гномс». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Отряд самоубийц: Строгое наказание». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Большой кошачий побег». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Распрекрасный принц». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Знаешь, мама, где я был?». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Смешарики. Дежавю». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Садко». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Два хвоста». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Суперсемейка 2». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Гофманиада». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Марни». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Монстры на каникулах 3». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Ограбление по Фрейду». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Капитан семи морей». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Легенда о воюющих царствах 2: Хладнокровный пир». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Маленький большой герой». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Хрустальное небо вчерашнего дня». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Смерть супермена». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Кристофер Робин». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Хранители ветра». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Вилли и крутые тачки». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Принцесса и дракон». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Следующее поколение». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Скуби-Ду и призрак гурмана». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Смолфут». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Восход Marvel: Тайные воины». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Весёлая ферма». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Эллиот». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Ральф против Интернета». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Баба Яга. Начало». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Гринч». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Говард Лавкрафт и Безумное Королевство». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Астерикс и тайное зелье». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Человек-паук: Через вселенные». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Приспешники». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Снежные гонки». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Снежная Королева: Зазеркалье». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Три богатыря и Наследница престола». Проверено 14 марта 2019.