Решимость Асуры

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Решимость Асуры
Решимость Асурыhttps://wikimultia.org/images/f/fe/Asura%27s_Wind_Release.png
Названия
Японское
アシュラの決意
Киридзи
Асура но Кэцуи
Данные эпизода
Эпизод
Наруто: Ураганные хроники #467
Следующий

Сюжет[править | править код]

Хагоромо не заметил, как силы тьмы начали протягивать свои руки к Индре. Индра засекает Чёрного Дзэцу, когда тренируется в лесу, но Чёрный Дзэцу, напротив, рад, что Индра его почувствовал. Индра задает вопрос, что нужно Дзэцу, и почему он преследует его? Чёрный Дзэцу убеждает его, что Индра вырастет сильным — у него есть потенциал, желание и талант в нинсю.

Только вот Индра пока не понимает своей истинной силы. Дзэцу убеждает его, что внутри Индры живёт сила, куда могущественнее, однако, чтобы пробудить эту силу, нужно кое что сделать. Индра задает прямой вопрос — откуда Дзэцу это знает и кто он такой? Чёрный Дзэцу отвечает, что это не имеет значения. Если Индра пробудит свою силу, однажды мечта Чёрного Дзэцу может сбыться. «Хотя об этом не думай, — продолжает Чёрный Дзэцу. — Тренировками её не пробудить. Нужно лишиться любви. Например, если помрёт человек, которого ты любишь.»

Позднее, Индра встречается с Чёрным Дзэцу, который влияет на него. Он говорит ему: «Давненько не виделись, Индра. Нет настроения? Разве ты не ко мне пришёл? Я ведь всё знаю. Ты в точности исполнил волю Хагоромо. Но ему этого мало. Будущее, которое видит Хагоромо отличается от того, что видишь ты».