Список:Мультфильмы 2018 года: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
[непроверенная версия] | [непроверенная версия] |
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 93: | Строка 93: | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| 13 | | 13 | ||
| [[Молодые хулиганы]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Остров собак»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | |||
| {{date|14|02|2018}} | |||
| [[DreamWorks Animation]]<!--Студия--> | |||
| [[Крис Миллер]]<br>[[Тим Минчин]]<!--Режиссёр--> | |||
| [[Гарри Криппс]]<!--Сценарист--> | |||
|- bgcolor="white" | |||
| 14 | |||
| [[Остров собак]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Остров собак»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Остров собак]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Остров собак»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|15|02|2018}} | | {{date|15|02|2018}} | ||
Строка 99: | Строка 106: | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | | [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| | | 15 | ||
| [[Папа-мама Гусь]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Папа-мама Гусь»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Папа-мама Гусь]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Папа-мама Гусь»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|16|02|2018}} | | {{date|16|02|2018}} | ||
Строка 106: | Строка 113: | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | | [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| | | 16 | ||
| [[Осторожно: Грамп!]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Осторожно: Грамп!»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Осторожно: Грамп!]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Осторожно: Грамп!»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|01|03|2018}} | | {{date|01|03|2018}} | ||
Строка 113: | Строка 120: | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | | [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| | | 17 | ||
| [[Пришельцы в доме]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Пришельцы в доме»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Пришельцы в доме]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Пришельцы в доме»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|02|03|2018}} | | {{date|02|03|2018}} | ||
Строка 120: | Строка 127: | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | | [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| | | 18 | ||
| [[Украденная принцесса]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Украденная принцесса»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Украденная принцесса]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Украденная принцесса»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|07|03|2018}} | | {{date|07|03|2018}} | ||
Строка 127: | Строка 134: | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | | [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| | | 19 | ||
| [[Шерлок Гномс]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Шерлок Гномс»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Шерлок Гномс]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Шерлок Гномс»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|15|03|2018}} | | {{date|15|03|2018}} | ||
Строка 134: | Строка 141: | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | | [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| | | 20 | ||
| [[Отряд самоубийц: Строгое наказание]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Отряд самоубийц: Строгое наказание»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Отряд самоубийц: Строгое наказание]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Отряд самоубийц: Строгое наказание»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|23|03|2018}} | | {{date|23|03|2018}} | ||
Строка 141: | Строка 148: | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | | [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| | | 21 | ||
| [[Большой кошачий побег]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Большой кошачий побег»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Большой кошачий побег]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Большой кошачий побег»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|05|04|2018}} | | {{date|05|04|2018}} | ||
Строка 205: | Строка 212: | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| 29 | | 29 | ||
| [[Монстры на каникулах 3]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Монстры на каникулах 3»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Монстры на каникулах 3: Море зовёт]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Монстры на каникулах 3»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|13|06|2018}} | | {{date|13|06|2018}} | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Студия--> | | [[]]<br>[[]]<!--Студия--> |
Версия от 23:12, 14 марта 2019
Примечания
- ↑ Мультфильм «Чудо-юдо». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Скуби-Ду и Бэтмен: Отважный и смелый». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Леонардо: Миссия Мона Лиза». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Сила девяти богов». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Бэтмен: Готэм в газовом свете». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Первый человек». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Белый клык». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Пчёлка Майя и Кубок мёда». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Руби и Повелитель воды». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Славные пташки». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Кролик Питер». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Ковёр-самолёт». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Остров собак». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Остров собак». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Папа-мама Гусь». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Осторожно: Грамп!». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Пришельцы в доме». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Украденная принцесса». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Шерлок Гномс». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Отряд самоубийц: Строгое наказание». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Большой кошачий побег». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Распрекрасный принц». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Знаешь, мама, где я был?». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Смешарики. Дежавю». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Садко». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Два хвоста». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Суперсемейка 2». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Гофманиада». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Марни». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Монстры на каникулах 3». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Ограбление по Фрейду». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Капитан семи морей». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Легенда о воюющих царствах 2: Хладнокровный пир». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Маленький большой герой». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Хрустальное небо вчерашнего дня». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Смерть супермена». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Кристофер Робин». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Хранители ветра». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Вилли и крутые тачки». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Принцесса и дракон». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Следующее поколение». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Скуби-Ду и призрак гурмана». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Смолфут». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Восход Marvel: Тайные воины». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Весёлая ферма». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Эллиот». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Ральф против Интернета». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Баба Яга. Начало». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Гринч». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Говард Лавкрафт и Безумное Королевство». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Астерикс и тайное зелье». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Человек-паук: Через вселенные». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Приспешники». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Снежные гонки». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Снежная Королева: Зазеркалье». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Три богатыря и Наследница престола». Проверено 14 марта 2019.