Гомер Симпсон, это твоя жена

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
(перенаправлено с «Homer Simpson, This Is Your Wife»)
Перейти к навигации Перейти к поиску
Гомер Симпсон, это твоя жена
англ. Homer Simpson, This Is Your Wife
Гомер Симпсон, это твоя женаhttps://wikimultia.org/images/f/fa/Homer_Simpson%2C_This_Is_Your_Wife.jpg
Мультсериал «Симпсоны»
Эпизод
15 (17 сезон)1715
Код эпизода
  • HABF08
  • Над эпизодом работали
    Режиссёр
  • Мэттью НастукМэттью Настук
  • Сценарист
  • Рики Джервейс
  • Дата показа
    Оригинальная
    26 марта 2006

    Гомер Симпсон, это твоя жена (англ. Homer Simpson, This Is Your Wife) — пятнадцатая эпизод, семнадцатого сезона мультсериала «Симпсоны». Премьера эпизода состоялась 26 марта 2006 года.

    Сюжет[править | править код]

    Ленни приглашает своих друзей в Спрингфилде на вечеринку в его квартиру, где он говорит им, что он принял новую веру в виде нового плазменного телевизора.

    Гомер сразу же влюбляется в изображение высокой четкости, и начинается тратить всё своё время за просмотром телевизора в доме Ленни. Мардж отправляет Барта и Лизу, чтобы убедить его вернуться, но они тоже остаются в восторге. Через несколько дней, Ленни прогоняет Гомера, и когда он возвращается домой, он больше не хочет смотреть свой обычный ЭЛТ-телевизор. Мардж говорит ему, что она ввела семью в конкурс, где первый приз – плазменный телевизор. Позже, они звонят и обнаруживают, что вместо первого приза они выиграли третий приз: поездка на студию Fox Broadcasting Company. Там, Гомер узнает о реалити-шоу, которое называется «Мама у руля», в котором матери двух семей меняются местами, и главный приз составляет достаточно денег, чтобы купить новый телевизор с плазменным экраном.

    Гомер подписывает участие семьи в шоу. Мардж попадает в семью с хорошим, спокойным человеком по имени Чарльз Хитбар и его идеальным сыном, в то время как Гомер получает строгую жену Чарльза Верити. Чарльз оказался мужем, который не любит свою жену и постоянно говорит ей, что делает, поэтому он удивлен тем, что Мардж понимающая и добрая. Пока Мардж проводит своё время с Чарльзом, он начинает увлекаться ей. Тем временем, Гомер, Барт и Лиза имеют серьёзные проблемы с Верити, которая дисциплинирует их и контролирует всё, что они делают.

    Шарль пишет песню о любви для Мардж, которая, кажется, совершенно не замечает его, пока он не говорит ей, что он в неё влюблен. Она объясняет ему, что она любит Гомера, и что он должен рассказать жене то, что он думает о ней. Он соглашается, и решает вернуть Мардж Гомеру, а затем избавиться от Верити. Когда они прибывают в Спрингфилд, Гомер и дети приходят в восторг, увидев Мардж. Тем не менее, Верити уже решила оставить Чарльза, и нашла нового партнера: Пэтти, сестру Мардж. Они сблизились на своей ненависти к Гомеру и начинают оскорблять его. Когда обиженный Гомер угрожает голосовать за закон, который запрещает однополым парам усыновлять детей, Пэтти заламывает руку Гомеру, после чего он признаётся, что слишком ленив, чтобы сделать это. В конце эпизода, Гомер играет на гитаре и выражает свою бессмертную любовь к своему недавно купленному плазменному телевизору и (в меньшей степени) Мардж.

    Ссылки[править | править код]