Сбор! Союзные войска Синоби!

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Сбор! Союзные войска Синоби!
Сбор! Союзные войска Синоби!https://wikimultia.org/images/8/86/Allied_Shinobi_Forces_Battalion.png
Названия
Японское
集結! 忍連合軍!
Киридзи
Сюкэцу! Синоби Рэндзёгун!
Данные эпизода
Эпизод
Наруто: Ураганные хроники #256
Следующий


Сюжет[править | править код]

Удзумаки Наруто, Киллер Би, Аоба и Мотои возвращаются в деревню скрытого Облака, вместе с Цутикагэ, который несёт Остров-черепаху по воздуху, Куроцути и Акацути. Совет Кагэ образовывает союзные войска синоби, во главе которых стоят: правая рука Райкагэ — Даруи, Кицути из скрытых скал, Какаси Хатакэ, Мифунэ, Даймё страны Железа, и Кадзэкагэ Гаара. Всем синоби раздаются протекторы Альянса, на котором изображен кандзи «Синоби» (忍). Якуси Кабуто начинает операцию по усилению армии Дзэцу, используя клетки захваченного ранее Ямато.

В это же время в лесу, Митараси Анко, вместе со своим отрядом, пытается узнать больше информации о Кабуто и Акацуки. Хюга Токума при помощи Бякугана замечает под землёй армию из 100 000 копий Дзэцу. Саскэ спрашивает, может ли он испробовать новую силу. Дзэцу говорит, что нужно ещё немного времени, и отмечает, что когда его глаза увидят свет, этот мир будет уже другим. Саскэ отвечает, что ему безразлична война, потому-что он первым уничтожит Коноху.

Кабуто призывает с помощью техники Эдо Тэнсэй тела 5 бывших членов Акацуки — Итати, Сасори, Дэйдары, Какудзу и Нагато, 6 погибших дзинтюрики, третьего Райкагэ, четвёртого Кадзэкагэ — отца Гаары, второго Цутикагэ, Дзабудзы, Хаку, Тиё из скрытого песка, Кимимаро Кагуи, Хандзо Саламандры, Асумы, Хидзаси Хюга, Дана (возлюбленного Цунадэ) и других известных синоби.

Четвертая мировая война Синоби началась.