Ночь перед вторым экзаменом

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Ночь перед вторым экзаменом
Ночь перед вторым экзаменомhttps://wikimultia.org/images/d/d2/Fu%27s_entrance.png
Названия
Японское
二次試験、前夜
Киридзи
Нидзи Сикэн, Дзэнъя
Данные эпизода
Эпизод
Наруто: Ураганные хроники #398

Сюжет[править | править код]

В Сунагакурэ, Канкуро останавливает Ниндзя-смертника на пути в личные апартаменты Гаары. Во время погони, тот чуть не подрывает себя, однако Канкуро спасает вернувшаяся из Конохагакурэ Тэмари. Утром, они просят Гаару отказаться от наблюдения за вторым этапом совместного Экзамена на звание Тюнина, однако тот напоминает о месте «начала» его пути — о первом Экзамене на звание Тюнина в Конохагакурэ два года назад.

Тем временем, в Пустыне демонов прибывают последние участники, проходящие под планку в 30 человек, в том числе основные команды членов Коноха 11. Вечером на ужине, некоторые гэнины Конохагакурэ, в попытке защитить еду от потного и голодного Бурами, рушат стол с едой, что провоцирует драку среди участников, начатую Мацури. Драка останавливается, только когда посаженая под замок, но освободившаяся Фу попадает в столовую для организации «вечеринки». Позже, голодный Тёдзи, узнав, что в здании напротив остановились Дзёнины, которые могут их накормить, а вместе с ним Сакура и Ино выбираются на улицу, где попадают в лапы гигантского скорпиона, от которого их спасает Фу, а затем туда прибывают Дзёнины и Гаара, которому Фу сильно напоминает своим поведением Наруто.

На следующий день, Тэмари объявляет правила второго этапа и приглашает всех участников подписать бумагу о снятии ответственности с организаторов о возможной смерти Гэнинов, а затем команды отправляются к своим воротам.