Список:Мультфильмы 2018 года: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
[непроверенная версия] | [непроверенная версия] |
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 240: | Строка 240: | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| 34 | | 34 | ||
| [[Томас и его друзья: Большой мир! Большое приключение! Фильм]] | |||
| {{date|20|07|2018}} | |||
| [[Jam Filled Toronto]]<br>[[Mattel Creations]]<!--Студия--> | |||
| [[Дэвид Стотен]]<!--Режиссёр--> | |||
| [[Эндрю Бреннер]]<!--Сценарист--> | |||
|- bgcolor="white" | |||
| 35 | |||
| [[Хрустальное небо вчерашнего дня]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Хрустальное небо вчерашнего дня»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Хрустальное небо вчерашнего дня]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Хрустальное небо вчерашнего дня»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|21|07|2018}} | | {{date|21|07|2018}} | ||
Строка 246: | Строка 253: | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | | [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| | | 36 | ||
| [[Смерть супермена]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Смерть супермена»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Смерть супермена]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Смерть супермена»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|24|07|2018}} | | {{date|24|07|2018}} | ||
Строка 253: | Строка 260: | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | | [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| | | 37 | ||
| [[Кристофер Робин]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Кристофер Робин»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Кристофер Робин]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Кристофер Робин»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|01|08|2018}} | | {{date|01|08|2018}} | ||
Строка 260: | Строка 267: | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | | [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| | | 38 | ||
| [[Хранители ветра]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Хранители ветра»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Хранители ветра]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Хранители ветра»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|03|08|2018}} | | {{date|03|08|2018}} | ||
Строка 267: | Строка 274: | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | | [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| | | 39 | ||
| [[Вилли и крутые тачки]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Вилли и крутые тачки»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Вилли и крутые тачки]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Вилли и крутые тачки»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|16|08|2018}} | | {{date|16|08|2018}} | ||
Строка 274: | Строка 281: | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | | [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| | | 40 | ||
| [[Принцесса и дракон]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Принцесса и дракон»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Принцесса и дракон]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Принцесса и дракон»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|23|08|2018}} | | {{date|23|08|2018}} | ||
Строка 281: | Строка 288: | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | | [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| | | 41 | ||
| [[Следующее поколение (мультфильм)|Следующее поколение]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Следующее поколение»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Следующее поколение (мультфильм)|Следующее поколение]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Следующее поколение»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|07|09|2018}} | | {{date|07|09|2018}} | ||
Строка 288: | Строка 295: | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | | [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| | | 42 | ||
| [[Скуби-Ду и призрак гурмана]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Скуби-Ду и призрак гурмана»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Скуби-Ду и призрак гурмана]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Скуби-Ду и призрак гурмана»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|10|09|2018}} | | {{date|10|09|2018}} | ||
Строка 295: | Строка 302: | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | | [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| | | 43 | ||
| [[Смолфут]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Смолфут»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Смолфут]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Смолфут»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|20|09|2018}} | | {{date|20|09|2018}} | ||
Строка 302: | Строка 309: | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | | [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| | | 44 | ||
| [[Восход Marvel: Тайные воины]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film/1112802/|title=Мультфильм «Восход Marvel: Тайные воины»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Восход Marvel: Тайные воины]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film/1112802/|title=Мультфильм «Восход Marvel: Тайные воины»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|30|09|2018}} | | {{date|30|09|2018}} | ||
Строка 309: | Строка 316: | ||
| [[Мэйргрид Скотт]]<!--Сценарист--> | | [[Мэйргрид Скотт]]<!--Сценарист--> | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| | | 45 | ||
| [[Весёлая ферма]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Весёлая ферма»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Весёлая ферма]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Весёлая ферма»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|19|10|2018}} | | {{date|19|10|2018}} | ||
Строка 316: | Строка 323: | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | | [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| | | 46 | ||
| [[Эллиот]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Эллиот»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Эллиот]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Эллиот»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|19|10|2018}} | | {{date|19|10|2018}} | ||
Строка 323: | Строка 330: | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | | [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| | | 47 | ||
| [[Ральф против Интернета]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Ральф против Интернета»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Ральф против Интернета]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Ральф против Интернета»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|05|11|2018}} | | {{date|05|11|2018}} | ||
Строка 330: | Строка 337: | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | | [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| | | 48 | ||
| [[Баба Яга. Начало]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Баба Яга. Начало»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Баба Яга. Начало]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Баба Яга. Начало»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|08|11|2018}} | | {{date|08|11|2018}} | ||
Строка 337: | Строка 344: | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | | [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| | | 49 | ||
| [[Гринч]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film/738499/|title=Мультфильм «Гринч»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Гринч]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film/738499/|title=Мультфильм «Гринч»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|08|11|2018}} | | {{date|08|11|2018}} | ||
Строка 344: | Строка 351: | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | | [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| | | 50 | ||
| [[Говард Лавкрафт и Безумное Королевство]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Говард Лавкрафт и Безумное Королевство»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Говард Лавкрафт и Безумное Королевство]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Говард Лавкрафт и Безумное Королевство»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|04|12|2018}} | | {{date|04|12|2018}} | ||
Строка 351: | Строка 358: | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | | [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| | | 51 | ||
| [[Астерикс и тайное зелье]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Астерикс и тайное зелье»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Астерикс и тайное зелье]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Астерикс и тайное зелье»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|05|12|2018}} | | {{date|05|12|2018}} | ||
Строка 358: | Строка 365: | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | | [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| | | 52 | ||
| [[Человек-паук: Через вселенные]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Человек-паук: Через вселенные»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Человек-паук: Через вселенные]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Человек-паук: Через вселенные»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|06|12|2018}} | | {{date|06|12|2018}} | ||
Строка 365: | Строка 372: | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | | [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| | | 53 | ||
| [[Приспешники]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Приспешники»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Приспешники]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Приспешники»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|07|12|2018}} | | {{date|07|12|2018}} | ||
Строка 372: | Строка 379: | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | | [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| | | 54 | ||
| [[Снежные гонки]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Снежные гонки»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Снежные гонки]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Снежные гонки»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|07|12|2018}} | | {{date|07|12|2018}} | ||
Строка 379: | Строка 386: | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | | [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| | | 55 | ||
| [[Снежная Королева: Зазеркалье]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Снежная Королева: Зазеркалье»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Снежная Королева: Зазеркалье]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film//|title=Мультфильм «Снежная Королева: Зазеркалье»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|27|12|2018}} | | {{date|27|12|2018}} | ||
Строка 386: | Строка 393: | ||
| [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | | [[]]<br>[[]]<!--Сценарист--> | ||
|- bgcolor="white" | |- bgcolor="white" | ||
| | | 56 | ||
| [[Три богатыря и Наследница престола]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film/1113014/|title=Мультфильм «Три богатыря и Наследница престола»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | | [[Три богатыря и Наследница престола]]<ref>{{cite web|url=https://www.kinopoisk.ru/film/1113014/|title=Мультфильм «Три богатыря и Наследница престола»|accessdate=2019-03-14}}</ref> | ||
| {{date|27|12|2018}} | | {{date|27|12|2018}} |
Версия от 23:09, 14 марта 2019
Примечания
- ↑ Мультфильм «Чудо-юдо». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Скуби-Ду и Бэтмен: Отважный и смелый». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Леонардо: Миссия Мона Лиза». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Сила девяти богов». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Бэтмен: Готэм в газовом свете». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Первый человек». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Белый клык». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Пчёлка Майя и Кубок мёда». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Руби и Повелитель воды». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Славные пташки». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Кролик Питер». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Ковёр-самолёт». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Остров собак». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Папа-мама Гусь». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Осторожно: Грамп!». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Пришельцы в доме». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Украденная принцесса». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Шерлок Гномс». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Отряд самоубийц: Строгое наказание». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Большой кошачий побег». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Распрекрасный принц». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Знаешь, мама, где я был?». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Смешарики. Дежавю». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Садко». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Два хвоста». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Суперсемейка 2». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Гофманиада». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Марни». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Монстры на каникулах 3». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Ограбление по Фрейду». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Капитан семи морей». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Легенда о воюющих царствах 2: Хладнокровный пир». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Маленький большой герой». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Хрустальное небо вчерашнего дня». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Смерть супермена». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Кристофер Робин». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Хранители ветра». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Вилли и крутые тачки». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Принцесса и дракон». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Следующее поколение». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Скуби-Ду и призрак гурмана». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Смолфут». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Восход Marvel: Тайные воины». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Весёлая ферма». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Эллиот». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Ральф против Интернета». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Баба Яга. Начало». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Гринч». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Говард Лавкрафт и Безумное Королевство». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Астерикс и тайное зелье». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Человек-паук: Через вселенные». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Приспешники». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Снежные гонки». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Снежная Королева: Зазеркалье». Проверено 14 марта 2019.
- ↑ Мультфильм «Три богатыря и Наследница престола». Проверено 14 марта 2019.