Райан и Дейзи

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Райан и Дейзи
англ. Ryan and Daisy
Райан и Дейзиhttps://wikimultia.org/images/a/ac/Ryan_and_Daisy.jpg
Мультсериал «Томас и его друзья»
Предыдущий
Эпизод
7 (20 сезон)207
Следующий
Над эпизодом работали
Режиссёр
  • Диана БассоДиана Бассо
  • Сценарист
  • Дэйви Мур
  • Дата показа
    Оригинальная

    Райан и Дейзи (англ. Ryan and Daisy) — седьмой эпизод двадцатого сезона мультсериала «Томас и его друзья». Премьера состоялась 22 ноября 2016.

    Сюжет[править | править код]

    Дизельная автомотриса Дейзи считает особой и современной и оборудованной по последнему слову техники. Она автомотриса и не нуждается в вагонах. Она работает на ветке Арльсбург-Харвик с танк-паровозом Райаном, который иногда её помогает сгонять быков и коров с рельсов. Они очень разные, Дейзи перевозит пассажиров, а Райан — грузы. Дейзи не нравится возить вагоны и она сама выбирает работу которую захочет.

    Однажды, Райан готовился к работе но Дейзи хотела своё. Она сказал что у неё утром плохо с манёвренностью. Толстый инспектор ждал их на станции Арльсбург Вест с новостями. Толстый инспектор сказал что они доказали свою полезность и им дали дополнительное задание: Райан будет ездить в карьер к Тоби, толстый инспектор был удивлён что Дейзи нет. Райан сказал толстому инспектору что передаст его сообщение. Толстый инспектор сказал что Дейзи будет с утра развозить почту, и чтобы она работала допоздна.

    Она была в порту Арльсбурга, она беспокоилась то-что Райан таскает старьё. Райан сказал что это её почтовый вагон, завтра первым делом, она должна доставить почту из Арльсбурга, трудиться придётся допоздна. Она сказала что вагон древний и она не сможет прицепить его. Райан хотел сказать что толстый инспектор поручил это ей, но Дейзи сказала что он может быть полезен, Райан согласился.

    Утром, он взял почту и опоздал к Тоби. Позже, он увидел как она отправлялась в депо — устала, и Райан сказал что она должна работать допоздна, но когда она сказала что будет полезен он согласился. Толстый инспектор был удивлён, увидев Райана вместо Дейзи но он сказал что помогает и толстый инспектор сказал что хочет удлинить её маршрут до станции Кнепфорд.

    На следующий день, Райан взял пассажирские вагоны и почтовый вагон спереди. Толстый инспектор и Уинстон были удивлены увидеть его так. У него было много дел кроме своё работы и дополнительной он должен был делать работу Дейзи. Он ничего не видел и чуть не столкнулся с Даком.

    Когда он доставил почту, то отправился в Кнепфорд и понял что снова опаздывает к Тоби и отвёз туда своих пассажиров.

    Толстый инспектор был зол увидев Дейзи в депо и сказал почему её не было в Кнепфорде. Дейзи об этом не знала. Толстый инспектор сказал об Райане. Дейзи сказала что он сам решил помочь и толстый инспектор сказал что на ветке они должны работать вместе и помогать друг другу. Дейзи извинилась что была плохим товарищем. Толстый инспектор сказал что в наказание она должна сделать завтра все обязанности Райана.

    Дейзи утром отправилась, Райан сказал что она хороший друг, Дейзи сказала что он тоже.


    Действующие лица[править | править код]

    • Райан
    • Дейзи
    • толстый инспектор
    • Дак
    • Тоби
    • Уинстон

    Ссылки[править | править код]