Крабс против Планктона

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Крабс против Планктона
англ. Krabs vs. Plankton
Предыдущий
Эпизод
2b (4 сезон)42b
Дата показа
Оригинальная
13 мая 2005
Россия

Крабс против Планктона (англ. Krabs vs. Plankton) — четвёртый эпизод четвёртого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 2b, премьера состоялась 13 мая 2005 года. В России премьера состоялась 6 июня 2006 года.

Сюжет[править | править код]

Планктон не спал целую ночь. Он размышлял о том, как бы украсть крабсбургер. Ничего не придумав, он решил просто войти в ресторан. У него вышло. Там Губка Боб мыл полы. Планктон этого не заметил и поскользнулся на разлитой воде. Послушав совет случайного посетителя, Шелдон решил подать в суд на Крабса за то, что у него не было таблички «Мокрый пол», думая получить Секретную Формулу.

Он притворился тяжело больным со сломанными ногами и подал в суд. К Крабсу пришёл очень дешёвый адвокат, который хотел помочь, но прямо перед днём суда он получает травму. Он отдаёт свой чемодан Бобу, говоря, что всё по делу находится в нём.

На следующий день Губка Боб становится адвокатом Крабса. Он пытается открыть чемодан, но на нём стоит кодовый замок, а кода он не знал.

Суд начался. Планктон успешно защищал себя. Жюри ему аплодировало. Шелдон продемонстрировал им скупость Крабса и то, что ему жалко денег на табличку. А Адвокатские Штаны в это время пытался открыть чемодан всеми способами.

И в последний момент Боб стукнул кулаком по кейсу и он открылся. Там лежал Крабсбургер. Губка Боб всё понял и спросил у Шелдона, зачем он пришёл в ресторан. Тот запинался, и тогда Боб показал ему Крабс бургер. Планктон вырвал его из жёлтых рук и побежал. Мистер Крабс отобрал у него его. Жюри решило, что Юджин не виновен, а Губка Боб подарил ему самодельную табличку « Мокрый пол». Они оба засмеялись.

Ссылки[править | править код]