Web-зона: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
[непроверенная версия] | [непроверенная версия] |
Строка 43: | Строка 43: | ||
== Эпизоды == | == Эпизоды == | ||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! № !! Название !! Дата премьеры | |||
|- | |||
| 1 || '''[http://2x2tv.ru/video/web-zona/season-1/web-zona-1-sezon-1-seriya/ 1 эпизод]''' || {{date|16|04|2018}} | |||
|- | |||
| 2 || '''[http://2x2tv.ru/video/web-zona/season-1/web-zona-1-sezon-2-seriya/ 2 эпизод]''' || {{date|23|04|2018}} | |||
|- | |||
| 3 || '''[http://2x2tv.ru/video/web-zona/season-1/web-zona-1-sezon-3-seriya/ 3 эпизод]''' || {{date|30|04|2018}} | |||
|- | |||
| 4 || '''[http://2x2tv.ru/video/web-zona/season-1/web-zona-1-sezon-4-seriya/ 4 эпизод]''' || {{date|07|05|2018}} | |||
|- | |||
| 5 || '''[http://2x2tv.ru/video/web-zona/season-1/web-zona-1-sezon-5-seriya/ 5 эпизод]''' || {{date|14|05|2018}} | |||
|- | |||
| 6 || '''[http://2x2tv.ru/video/web-zona/season-1/web-zona-1-sezon-6-seriya/ 6 эпизод]''' || {{date|21|05|2018}} | |||
|- | |||
| 7 || '''[http://2x2tv.ru/video/web-zona/season-1/web-zona-1-sezon-7-seriya/ 7 эпизод]''' || {{date|28|05|2018}} | |||
|- | |||
| 8 || '''[http://2x2tv.ru/video/web-zona/season-1/web-zona-1-sezon-8-seriya/ 8 эпизод]''' || {{date|04|06|2018}} | |||
|- | |||
|} | |||
== Примечания == | == Примечания == |
Версия от 23:32, 5 июня 2018
Web-зона
Возрастные ограничения
Тип мультсериала
Автор идеи
Студия
Страна
Язык
Сезонов
1
Эпизодов
1
Трансляция
Телеканал
Семейный полюс — российский анимационный сериал производства студии «Студия анимации 2х2», транслируется на канале 2x2 с 16 апреля 2018 года.[1]
Сюжет
В очень темном будущем Интернет стал вне закона. Самых ярких представителей «этих наших интернетов» посадили в виртуальную тюрьму и отняли у них человеческий облик. Был троллем в интернете? Теперь ты тролль в буквальном смысле — с сопутствующими ароматами, зеленой кожей и ушами, торчащими из волос.
Эпизоды
№ | Название | Дата премьеры |
---|---|---|
1 | 1 эпизод | 16 апреля 2018 |
2 | 2 эпизод | 23 апреля 2018 |
3 | 3 эпизод | 30 апреля 2018 |
4 | 4 эпизод | 7 мая 2018 |
5 | 5 эпизод | 14 мая 2018 |
6 | 6 эпизод | 21 мая 2018 |
7 | 7 эпизод | 28 мая 2018 |
8 | 8 эпизод | 4 июня 2018 |