Список эпизодов мультсериала «Маша и Медведь»: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
[непроверенная версия] | [непроверенная версия] |
Нет описания правки |
|||
Строка 328: | Строка 328: | ||
|- | |- | ||
|<center>65 ||<center> ''Есть контакт!'' ||<center> 14 июля 2017 | |<center>65 ||<center> ''Есть контакт!'' ||<center> 14 июля 2017 | ||
|- | |||
|<center>66 ||<center> ''Спокойствие, только спокойствие!'' ||<center> 31 августа 2017 | |||
|- | |||
|<center>67 ||<center> ''Цирк, да и только'' ||<center> 13 октября 2017 | |||
|- | |||
|<center>68 ||<center> ''Квартет плюс'' ||<center> 22 декабря 2017 | |||
|- | |||
|<center>69 ||<center> ''Сколько волка ни корми…'' ||<center> 22 февраля 2018 | |||
|- | |||
|<center>70 ||<center> ''Звезда с неба'' ||<center> 12 апреля 2018 | |||
|- | |||
|<center>71 ||<center> ''Вот такой хоккей'' ||<center> 25 мая 2018 | |||
|- | |||
|<center>72 ||<center> ''Шарики и Кубики'' ||<center> 6 июля 2018 | |||
|- | |||
|<center>73 ||<center> ''Случай на рыбалке'' ||<center> 31 августа 2018 | |||
|- | |||
|<center>74 ||<center> ''Вот как бывает'' ||<center> 19 октября 2018 | |||
|- | |||
|<center>75 ||<center> ''Не царское дело!'' ||<center> 16 ноября 2018 | |||
|- | |||
|<center>76 ||<center> ''Вся жизнь — театр'' ||<center> 25 января 2019 | |||
|- | |||
|<center>77 ||<center> ''Вокруг света за один час'' ||<center> 15 марта 2019 | |||
|- | |||
|<center>78 ||<center> ''Кем Быть?'' ||<center> 26 апреля 2019 | |||
|} | |} | ||
Версия от 08:57, 5 июня 2019
Ниже приведён список и краткое содержание эпизодов мультсериала «Маша и Медведь».
Список серий
Первый сезон
Второй сезон
№ серии | Официальное название | Дата выхода |
---|---|---|
Третий сезон
№ серии | Официальное название | Дата выхода |
---|---|---|
Машины сказки
«Машины сказки» — первый спин-офф мультсериала. В нём Маша рассказывает двум своим игрушкам — Кукле и Мишке — сказки на свой манер, чаще всего путём смешения сюжетов из двух или нескольких разных сказок.
№ | Название | Год выпуска |
---|---|---|
01 | Волк и семеро козлят | 2011 |
02 | Гуси-лебеди | 2011 |
03 | Лиса и заяц | 2011 |
04 | Красная Шапочка | 2011 |
05 | Морозко | 2012 |
06 | Волк и лиса | 2012 |
07 | Вершки и корешки | 2012 |
08 | Царевна-лягушка | 2012 |
09 | Снегурочка | 2012 |
10 | Мальчик-с-пальчик | 2012 |
11 | Крошечка-Хаврошечка | 2012 |
12 | Бычок смоляной бочок | 2012 |
13 | Три поросёнка | 2012 |
14 | Храбрый портняжка | 2012 |
15 | Али-Баба | 2012 |
16 | Золушка | 2012 |
17 | Калиф-аист | 2012 |
18 | Джек и бобовое зёрнышко | 2012 |
19 | Свинопас | 2013 |
20 | Синяя Борода | 2013 |
21 | По-щучьему велению | 2013 |
22 | Лисичка со скалочкой | 2013 |
23 | Каша из топора | 2013 |
24 | Пойди туда — не знаю куда, принеси то — не знаю что | 2013 |
25 | Петушок — Золотой гребешок | 2013 |
26 | Конёк-горбунок | 2013 |
Машкины страшилки
«Машкины страшилки» — второй спин-офф мультсериала. В нём Маша рассказывает зрителям «страшные» истории, оказывающиеся на поверку смешными и поучительными. А также учит зрителей ничего не бояться. В этом спин-оффе используется трёхмерная графика (обычная) и аниме (вспомогательная).
№ | Название | Год выпуска |
---|---|---|
01 | Душераздирающая повесть о тёмном лесе и маленьком жучке. | 2014 |
02 | Жутко-страшное предание о том, как один мальчик боялся умываться. | 2014 |
03 | Чудовищная быль о том, как некоторые боятся чудовищ. | 2015 |
04 | Тревожный сказ о потерявшемся котёнке. | 2015 |
05 | Кошмарное поверье о новогодних стишках. | 2015 |
06 | Мрачная притча о суеверной девочке. | 2015 |
07 | Угрюмый завет о сопливом мальчике. | 2015 |
08 | Очень мрачное сказание о девочке, которая боялась зверушек. | 2015 |
09 | Ужасающая история про бабушку и внучка. | 2015 |
10 | Полный отчаяния миф об исторической ошибке. | 2016 |
11 | Панически невыносимая легенда о букашках. | 2016 |
12 | Тревожный сказ про Бабку-Ёжку. | 2016 |
13 | Зловещая Сага о девочке, которая боялась докторов | 2016 |
14 | Фантастический рассказ, о ёжике, мальчике и зелёных гуманоидах | 2016 |
15 | Ужасная быль о том, как мальчика перевели в другую школу | 2016 |
16 | Жуткая байка про пастушка на пеньке | 2016 |
17 | Приводящая в трепет сага о велосипеде - призраке | 2017 |
18 | Страшная страшилка о страшилках | 2017 |
19 | О полезных изобретениях | 2017 |
20 | Мрачная новелла о мрачных сновидениях | 2017 |
21 | Грозная песнь о громе и молнии | 2017 |