T.M.I.

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
T.M.I.
англ. 
T.M.I.https://wikimultia.org/images/6/63/T.M.I..jpg
Мультсериал «Южный Парк»
Эпизод
4 (15 сезон)154
Код эпизода
  • 1504
  • Над эпизодом работали
    Режиссёр
  • Трей ПаркерТрей Паркер
  • Сценарист
  • Трей Паркер
  • Дата показа
    Оригинальная
    18 мая 2011

    T.M.I. — четвёртый эпизод пятнадцатого сезона мультсериала «Южный Парк». Премьера состоялась 18 мая 2011.

    Сюжет[править | править код]

    Жутко злой Картман вбегает в школьную столовую и в бешенстве ругает школу и директрису. Его взбесило, что школьная администрация вывесила на всеобщее обозрение список с мальчишек. Ребята смотрят доску объявлений, и там и в самом деле вывешена таблица с размерами:

    Выясняется, что Картман недоволен тем, что у него самый маленький размер, и все об этом узнали. Кипя от негодования, он требует замерить достоинства всех мальчишек заново и вывесить новые результаты. Что ребята в итоге и делают. На следующий день Эрика вызывает директриса и объясняет ему, что то были не размеры их пенисов, а то, на сколько они выросли за год. Картман, поняв, что он сам же себя опозорил (при втором замере оказалось, что его пенис длиной 3,5 см и что он по-прежнему меньше, чем у всех других) грубит директору, и его направляют на терапию по управлению гневом.

    Психолог во время сеанса пытается выяснить, что вызывает у Картмана гнев, и дразнит его, обзывая толстым, причём сильно разошёлся, не скупясь и на матерные выражения. Картман спокойно его выслушивает и начинает копаться в телефоне. Психолог поражается его спокойствию, но тут звонит телефон, и жена на том конце провода говорит, что узнала о судимостях мужа и о том, что он чатился с какой-то 14-летней девочкой, после чего застреливается. Картман спокойно произносит: «Я не толстый, у меня просто кость широкая» (зрителю становится ясно, что это он подстроил).

    Директор тем временем вызывает всех родителей в школу и сообщает тем о том инциденте. Рэнди Марш, как единственный учёный в Южном Парке, вызывается преподать детям сексуальное воспитание. На уроке он говорит, что размер пениса — это не так уж важно, после чего начинает писать на доске сложные формулы, объясняя почему. И во время этих уроков выясняется, что длина его собственного пениса 11 см. С помощью этих формул он вывел свой «реальный размер», который оказался — 16 см.

    Картман попадает на общую терапию по управлению гневом, где также присутствуют один из готов и Туонг Лу Ким. В ходе беседы становится ясно, что хоть все присутствующие жалуются на всё, что только можно, истинная причина их злости — это маленький размер их пенисов.

    В школу на замену Рэнди приходит настоящий специалист по сексуальному воспитанию и говорит, что прежний метод по их обучению был неправильным. После чего также пишет на доске сложные формулы, но уже другие. В кабинет врывается разъярённый Рэнди и избивает специалиста, после чего тоже попадает на терапию по управлению гневом. Там он сжигает кабинет психолога и вместе с остальными участниками терапии захватывает здание федеральной почты «FedEx», где грозит поджечь работников зажигалками.

    Тем временем психолог выясняет причину их злости (размер пенисов), и правительство, чтобы прекратить беспредел, меняет шкалу T.M.I. для того, чтобы оптимальным размером пенисов стало 3,8 см. Все разгневанные кроме Картмана радуются этому факту, забывают о злости и выходят из здания, напевая песню.

    Примечательные факты[править | править код]

    • В этой серии авторы обозначают прототип Южного Парка - городок Фэйрплей (Fairplay) в Колорадо: именно в нем Рэнди и банда захватывают отделение "Фед Экса". В реальном Фэйрплей отделения ФедЭкса нет.
    • В списке школьной администрации указаны не только четвероклассники, но и мальчики из третьего класса, так как Брайдон Гуэррмо - третьеклассник. В списке, составленном по инициативе Картмана, тоже указаны третьеклассники.

    Ссылки[править | править код]

    • T.M.I. (англ.) на сайте Internet Movie Database