Путь ниндзя: Пролог

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Путь ниндзя: Пролог
Путь ниндзя: Прологhttps://wikimultia.org/images/9/95/Road_to_ninja_episode.png
Названия
Японское
落城
Киридзи
Прологуэ оф Роад то Ниндзя
Данные эпизода
Предыдущий
Эпизод
Наруто: Ураганные хроники #311


Сюжет[править | править код]

Серия возвращает нас в прошлое, когда в Конохе выходной. Рок Ли предлагает всем своим друзьям, а именно Наруто, Сакуре, Ино, Тэнтэн, Хинате, Сино, Кибе, Сикамару и Тёдзи сходить в баню. Ли говорит, что чуть-чуть задержится потому, что он должен сделать 3000 шагов на руках. Наруто злобно улыбается и хочет подглядеть за девушками, которые в это время находились отдельной комнате и в отдельной бане. Нэдзи подозревает это и хочет остановить Наруто, но ему это не удается.

Извращенец очень близко подошёл к девушкам, как вдруг проваливается потолок и прямо в женскую раздевалку падает Рок Ли, который прицепился на крыше бани и не удержал равновесия. Бюстгальтер Сакуры случайно зацепляется за полотенце Наруто, но никто этого не замечает. Ино взбесилась и начала очень сильно кричать на Ли. Ему удается улизнуть на улицу, но его догоняют. Наруто встаёт на его сторону и говорит, что он тоже их друг. Ли тем временем замечает бюстгальтер и краснеет. Вскоре все это видят. В Сакуре пробудился демон и она начала бить Наруто.

Домой он приходит чуть ли не с переломанной челюстью. К нему в гости приходят все парни, которые были в бане. Они поели, поиграли в карты, отдохнули и по расходились по домам.

Тоби использует на жителях Конохи временное Цукуёми. Около него появляются Дзэцу, Пэйн, Итати, Сасори, Кисамэ, Какудзу, Хидан, Дэйдара и Конан.