Пандемия

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Пандемия
англ. Pandemic
Пандемияhttps://wikimultia.org/images/7/79/Pandemic.jpg
Мультсериал «Южный Парк»
Предыдущий
Эпизод
10 (12 сезон)1210
Код эпизода
  • 1210
  • Над эпизодом работали
    Режиссёр
  • Трей ПаркерТрей Паркер
  • Сценарист
  • Трей Паркер
  • Дата показа
    Оригинальная

    Пандемия (англ. Pandemic) — десятый эпизод двенадцатого сезона мультсериала «Южный Парк». Премьера состоялась 22 октября 2008.

    Сюжет[править | править код]

    Рэнди покупает видеокамеру и начинает снимать всё, что видит. Тем временем Стэн замечает в торговом центре группу перуанских музыкантов. Постепенно таких групп становится всё больше и больше, что начинает раздражать жителей города. Узнав о том, сколько зарабатывает одна такая группа, четвёрка главных героев обращается за помощью к Крэйгу, которому бабушка на день рождения подарила 100 долларов. На эти деньги ребята покупают музыкальные инструменты и записывают альбом своей «этнической» музыки.

    Правительство США обеспокоено распространением перуанских групп, считая их провокаторами финансового кризиса. Глава Службы Безопасности приказывает арестовать всех музыкантов и поместить их в лагерь в Майами, откуда они будут отправлены в Гуантанамо-Бэй на пожизненное заключение. Опергруппа захватывает главных героев и бросает их к перуанцам. После этого ребятам предлагают сотрудничество — их забросят в Перу для выполнения какой-то миссии, и в случае успеха отпустят. Они соглашаются, их увозят на аэродром, а перуанцы требуют, чтобы их отпустили, потому что они являются спасителями от какой-то «пушистой смерти».

    Тем временем на Саут-Парк нападает стая огромных морских свинок, опустошая город. Рэнди убегает, не упуская возможности снять весь хаос на камеру. Нападению подвергаются Европа и США, и глава Службы Безопасности заявляет министру обороны, что его план удался, а единственный, кто может помешать его осуществить, «заброшен в никуда», при этом держит в руках фотографию Крэйга.

    Смерть Кенни[править | править код]

    В этом эпизоде Кенни не умер, но вместо него погиб один из перуанских музыкантов (в него выстрелили ), после чего Кенни говорит "За что, лучше бы в меня попали!"

    Ссылки[править | править код]