Охотник на шалав

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Охотник на шалав
англ. Skank Hunt
Охотник на шалавhttps://wikimultia.org/images/9/92/Skank_Hunt.jpg
Мультсериал «Южный Парк»
Эпизод
2 (20 сезон)202
Следующий
Код эпизода
  • 2002
  • Над эпизодом работали
    Режиссёр
  • Трей ПаркерТрей Паркер
  • Сценарист
  • Трей Паркер
  • Дата показа
    Оригинальная

    Охотник на шалав (англ. Skank Hunt) — второй эпизод двадцатого сезона мультсериала «Южный Парк». Премьера состоялась 21 сентября 2016.

    Сюжет[править | править код]

    На родительском собрании в начальной школе обсуждают интернет-троллинг в адрес девушек. Учителя просят родителей поговорить об этом со своими детьми.

    Хайди Тернер, удаляет свой профиль в Twitter и избавляется от своего телефона, бросая его с моста. Вся школа относится к ситуации, как будто Хайди покончила с собой. Одноклассники и Мистер Маки публикуют в Twitter приятные сообщения в адрес Хайди, несмотря на то, что она сидит вместе с ними.

    Джеральд разговаривает с Айком о троллинге, затем идёт в свой кабинет и под песни группы Boston начинает троллить девушек в интернете.

    На следующее утро, девочки сговариваются отомстить мальчикам. Мальчики решают избавиться от Картмана (так как они подозревают в троллинге только его). Они приглашают его в заброшенный дом в лесу, сказав, что все они будут играть в Counter-Strike.

    Скотт Малкинсон тоже хочет избавиться от профиля в Twitter. Мистер Макки успокаивает его, но Скотт снова возвращается к нему с этой же проблемой.

    В лесу ребята ломают гаджеты Картмана и хоронят их в яме около дома.

    Джеральд продолжает троллинг и попадает в новости где его убеждают, что он не сможет запугать Данию. Джеральд принимает вызов и начинает троллинг против Дании.

    Мальчики приходят в шок, обнаружив, что Картман никак не связан с троллингом. Девочки начинают мстить мальчикам. Каждая из них подходит к своему бойфренду в школе и вручает им письмо, в котором говорится, что они расстаются. Кайл осознаёт свою вину за сломанные гаджеты Картмана. Стэн наблюдает за всем происходящим. К нему подходит Венди и протягивает ему прощальную записку.

    Приём[править | править код]

    Эпизод получил более высокие оценки, чем премьерная серия. Издание IGN поставило серии 8.3 балла из 10[1]. В The A.V. Club эпизод был оценён в «A-»[2]. От Den of Geek серия получила 3 звезды из 5[3].

    Отсылки[править | править код]

    В конце серии при раздаче девочками записок играет саундтрек из военной драмы «Падение черного ястреба» и при этом при открытие записок мальчики падают на колени в замедленном движении (пародируется падение вертолетов из военной драмы «Падение черного ястреба»).

    Примечания[править | править код]

    Ссылки[править | править код]