Список эпизодов мультсериала «Маша и Медведь»: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
[непроверенная версия] | [непроверенная версия] |
Строка 363: | Строка 363: | ||
|- | |- | ||
|<center>79 ||<center> ''Там все любят петь!'' ||<center> 31 мая 2019 | |<center>79 ||<center> ''Там все любят петь!'' ||<center> 31 мая 2019 | ||
|- | |||
|} | |||
== Машины сказки == | == Машины сказки == |
Версия от 09:04, 5 июня 2019
Ниже приведён список и краткое содержание эпизодов мультсериала «Маша и Медведь».
Список серий
Первый сезон
Второй сезон
№ серии | Официальное название | Дата выхода |
---|---|---|
Третий сезон
№ серии | Официальное название | Дата выхода |
---|---|---|
Четвёртый сезон
№ серии | Официальное название | Дата выхода |
---|---|---|
Машины сказки
«Машины сказки» — первый спин-офф мультсериала. В нём Маша рассказывает двум своим игрушкам — Кукле и Мишке — сказки на свой манер, чаще всего путём смешения сюжетов из двух или нескольких разных сказок.
№ | Название | Год выпуска |
---|---|---|
01 | Волк и семеро козлят | 2011 |
02 | Гуси-лебеди | 2011 |
03 | Лиса и заяц | 2011 |
04 | Красная Шапочка | 2011 |
05 | Морозко | 2012 |
06 | Волк и лиса | 2012 |
07 | Вершки и корешки | 2012 |
08 | Царевна-лягушка | 2012 |
09 | Снегурочка | 2012 |
10 | Мальчик-с-пальчик | 2012 |
11 | Крошечка-Хаврошечка | 2012 |
12 | Бычок смоляной бочок | 2012 |
13 | Три поросёнка | 2012 |
14 | Храбрый портняжка | 2012 |
15 | Али-Баба | 2012 |
16 | Золушка | 2012 |
17 | Калиф-аист | 2012 |
18 | Джек и бобовое зёрнышко | 2012 |
19 | Свинопас | 2013 |
20 | Синяя Борода | 2013 |
21 | По-щучьему велению | 2013 |
22 | Лисичка со скалочкой | 2013 |
23 | Каша из топора | 2013 |
24 | Пойди туда — не знаю куда, принеси то — не знаю что | 2013 |
25 | Петушок — Золотой гребешок | 2013 |
26 | Конёк-горбунок | 2013 |
Машкины страшилки
«Машкины страшилки» — второй спин-офф мультсериала. В нём Маша рассказывает зрителям «страшные» истории, оказывающиеся на поверку смешными и поучительными. А также учит зрителей ничего не бояться. В этом спин-оффе используется трёхмерная графика (обычная) и аниме (вспомогательная).
№ | Название | Год выпуска |
---|---|---|
01 | Душераздирающая повесть о тёмном лесе и маленьком жучке. | 2014 |
02 | Жутко-страшное предание о том, как один мальчик боялся умываться. | 2014 |
03 | Чудовищная быль о том, как некоторые боятся чудовищ. | 2015 |
04 | Тревожный сказ о потерявшемся котёнке. | 2015 |
05 | Кошмарное поверье о новогодних стишках. | 2015 |
06 | Мрачная притча о суеверной девочке. | 2015 |
07 | Угрюмый завет о сопливом мальчике. | 2015 |
08 | Очень мрачное сказание о девочке, которая боялась зверушек. | 2015 |
09 | Ужасающая история про бабушку и внучка. | 2015 |
10 | Полный отчаяния миф об исторической ошибке. | 2016 |
11 | Панически невыносимая легенда о букашках. | 2016 |
12 | Тревожный сказ про Бабку-Ёжку. | 2016 |
13 | Зловещая Сага о девочке, которая боялась докторов | 2016 |
14 | Фантастический рассказ, о ёжике, мальчике и зелёных гуманоидах | 2016 |
15 | Ужасная быль о том, как мальчика перевели в другую школу | 2016 |
16 | Жуткая байка про пастушка на пеньке | 2016 |
17 | Приводящая в трепет сага о велосипеде - призраке | 2017 |
18 | Страшная страшилка о страшилках | 2017 |
19 | О полезных изобретениях | 2017 |
20 | Мрачная новелла о мрачных сновидениях | 2017 |
21 | Грозная песнь о громе и молнии | 2017 |