Двойная упёртость

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
(перенаправлено с «Двойная игра»)
Перейти к навигации Перейти к поиску
Двойная упёртость
англ. Doubling Down
Двойная упёртостьhttps://wikimultia.org/images/b/b7/Doubling_Down.jpg
Мультсериал «Южный Парк»
Предыдущий
Эпизод
7 (21 сезон)217
Следующий
Код эпизода
  • 2107
  • Над эпизодом работали
    Режиссёр
  • Трей ПаркерТрей Паркер
  • Сценарист
  • Трей Паркер
  • Дата показа
    Оригинальная
    8 ноября 2017
    Россия

    Двойная упёртость (англ. Doubling Down) — седьмой эпизод двадцать первого сезона мультсериала «Южный Парк». Премьера состоялась 8 ноября 2017 год. В России премьера состоялась 16 ноября на телеканале Paramount Comedy.

    Сюжет[править | править код]

    Отношения между Картманом и Хайди напряжены из-за жёсткого отношения Картмана с ней. В его плохом настроении он обвиняет плохое питание и Хайди уговаривает Картмана попробовать вегетарианскую диету. Картман соглашается, но на следующий день в столовой он продолжает унижать Хайди перед мальчиками. Кайл пытается поговорить с Хайди, но ни к чему хорошему это не приводит. Картман обманывает Хайди и приносит ей куриные крылышки из KFC под видом вегетарианской пищи. Вернувшись в школу, она чувствует себя раздутой и больной, в то время как Картман оскорбляет её за спиной и говорит мальчикам, что она становится толстой. Кайл хочет разобраться в их отношениях. Кайл идёт к девочкам на волейбол и просит их перестать издеваться над Хайди. Девочки считают, что он испытывает к ней чувства. Кайл решает отказаться от идеи разорвать отношения Картмана и Хайди, но позже разговаривает с ней в спортивном зале об Эрике.

    Картман приходит к Токену и говорит, что Хайди с ним рассталась. Он просится к нему домой. Родители Токена говорят Эрику, что Хайди встречается с Кайлом. Картман злится и в ярости пытается побить Кайла, но Кайл выигрывает одним ударом. Девочки приглашают Хайди в кафе и начинают унижать её отношения с Картманом. Хайди навещает Картмана, чтобы извиниться, но Картман начинает манипулировать ей.

    Президента Гаррисона предупреждают, что народ считает его некомпетентным, но Гаррисон продолжает держать своё предвыборное обещание. Позже один из его помощников получает результаты опроса, в котором показано, что рейтинг президента падает. Гаррисон решает изменить рейтинг при помощи социальной психологии. Его помощники приносят ему торт, чтобы отпраздновать его день рождения и Гаррисон обещает, что следующие три года будут ещё лучше.

    Приём[править | править код]

    Серия получила смешанные отзывы от критиков. Издание IGN оценило эпизод на 6.3 балла из 10[1]. Сайт 411mania поставил 7.3 из 10[2]. В The A.V. Club эпизод оценили на «A-»[3]. В тоже время в Den of Geek серии поставили 2.5 из 5 звёзд[4]. Положительная статья о серии вышла на сайте журнала Forbes[5].

    Примечания[править | править код]

    Ссылки[править | править код]