Школа мести Наруто

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Школа мести Наруто
Школа мести Нарутоhttps://wikimultia.org/images/9/98/Naruto%27s_School_of_Revenge.png
Названия
Японское
ナルト、仇討ち指南塾
Киридзи
Наруто, Адаути Синандзюку
Данные эпизода
Эпизод
Наруто: Ураганные хроники #181
Следующий


Сюжет[править | править код]

Экранизация манги - Старик Тадзуна спрашивает у Наруто о Саскэ, и Удзумаки, не желая говорить правду, отвечает, что они подрались и Саскэ ненадолго оставил деревню.

Филлерная часть - Наруто и Сакура вспоминают о случае, который произошёл тремями ранее, когда те возвращались с миссии. Команда № 7 ищет ночлег в поселении, которое встретилось им на пути. Там они становятся свидетелями неудавшейся вендетты - Цукадо, человек, который, желавший её совершить, утверждает, что хочет отомстить за старика Сикадзо, но участвуя в 34 поединках, ни разу не смог этого сделать. Тогда Наруто вызывается обучить его боевым приёмам.

Вскоре выясняется предыстория - противник Цукадо, Катадзу, рассказывает, что у него есть брат-близнец Кагэки, которому Сикадзо задолжал деньги. Вскоре у Кагэки родился ребенок, и он потребовал вернуть долг, Сикадзо отказал и завязалась драка. В бою они оба повалились на землю, и старик Сикадзо ударился о камень и умер. Катадзу решил выдавать себя за Кагэки, а он сам переехал жить в другие места. В итоге оказывается, что оба брата невиновны.