Дополнительные действия
Мега-миньоны поддерживают главных героев в 15-м полнометражном художественном фильме Illumination "Гадкий я 4", шестой части франшизы "Гадкий я".
Это группа миньонов, которые были механически превращены в супергероев бывшим боссом Лиги по борьбе со злодеями Сайласом Рамсботтомом.
Их озвучивает Пьер Коффин, который также озвучивал остальных миньонов.
Внешность[править | править код]
До того, как их улучшили с помощью сыворотки, они выглядели так же, как и их семья других миньонов: желтые существа, похожие на крестики-нолики, в серых защитных очках, синих комбинезонах и черных перчатках, которые они носят постоянно. Из этой пятерки только у Мел и Джерри по одному глазу. У Гаса, Дэйва и Тима по два глаза.
Однако, когда они превратились в Мега-миньонов, их внешний вид сильно изменился.
Например, было показано, что Дэйв стал выше ростом, а его руки - немного более мускулистыми.
Другой миньон, Гас, был изменен на что-то похожее на ракету в плаще.
Джерри стал выше ростом и более "потрескавшимся", как будто треснуло зеркало.
Мэл, миньон из "Гадкого я 3", не сильно изменился. Однако его защитные очки превратились в удлиненные лазерные очки с красным фоном на стекле.
И, наконец, Тим стал более гибкой и рефлексивной версией самого себя, но, кроме этого, он не изменился.
Личность[править | править код]
Что касается других миньонов, то Мега-миньоны очень лояльны и недалеки. Тем не менее, было показано, что они стараются быть героями, несмотря на то, что на своей новой работе они терпят ужасные неудачи.
Биография[править | править код]
Сайлас Рамсботтом создал Мега-миньонов, протестировав суперсыворотку на 5 миньонах - Дэйве, Мэле, Гасе, Джерри и Тиме в качестве инициативы против Максима Ле Мэла. Эксперимент удался, и на свет появились Мега-миньоны. Позже, ночью, они отправляются на испытание своих способностей, но в конце концов уходят в отставку из-за хаоса, который они невольно вызвали, и из-за преследования разъяренной толпы. Однако их возвращают на службу после того, как директор Убельшлехт раскрылаа тайну семьи Грю. Им удается прибыть, когда с Максимом уже разобрались, и еще больше подавляют его.