Дикая Донна

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Дикая Донна
англ. Belle Bottom
Дикая Доннаhttps://wikimultia.org/images/8/86/Belle_Bottom.png
Дебют
Персональная информация
Вид
  • человек
  • Пол
  • женский
  • Цвет волос
  • карие
  • Цвет глаз
  • карие
  • желто-карие (как у дракона))
  • Дикая Донна (англ. Belle Bottom) — главная злодейка женского пола в мультфильме Миньоны: Грювитация

    Внешний вид[править | править код]

    Дикая Донна — афроамериканка с большой причёской в стиле афро. На ней золотой чокер, серьги-обручи, фиолетовое пальто с леопардовым принтом и розовой меховой отделкой, сапоги на платформе и фиолетовый комбинезон с поясом из золотых цепочек, который служит крюком для захвата с маленьким диско-шаром, выполняющим функцию крюка. Для завершения образа она также пользуется розовыми тенями для век и губной помадой.

    Характер[править | править код]

    Дикая Донна можно охарактеризовать как грубую, нахальную и аморальную. Она была готова позволить Уайлду Наклзу пасть смертью и занять его место лидера Порочной шестерки и даже готова устроить полный хаос и массовые разрушения, чтобы получить то, что она хочет. Она также показана мелочной, что подтверждается тем, что она привязала Грю к стрелкам часов, чтобы его разорвали на части, даже после того, как она получила то, что хотела. Хотя она изображена в комедийном ключе, она не менее грозна, чем другие злодеи из «Гадкий я».

    Биография[править | править код]

    Дикая Донна и «Порочная шестёрка» в итоге становятся предателями своего первоначального лидера Уайлда Наклза, забирают у него Зодиакальный камень после того, как он украл его для них, и бросают его в джунглях. После этого она стала лидером «Порочной шестерки». Когда после этого «Порочная шестёрка» лично встретилась с Грю, она сразу же осудила его за то, что он слишком молод и мал, чтобы быть настоящим злодеем. Дикая Донна показывает Грю Зодиакальный камень, насмехаясь над ним, и говорит ему, что он вернётся только тогда, когда сделает что-то злое, чтобы произвести на неё впечатление. Когда появляется другой начинающий злодей и отвлекает Порочную шестёрка, Грю удаётся украсть камень. Дикая Донна видит в Грю угрозу и пытается остановить его со своей командой, но не может поймать его после того, как он забрал Зодиакальный камень. Дикая Донна и «Порочная шестёрка» преследуют Грю и его миньонов. Несколько дней спустя, во время празднования китайского Нового года в Чайна-тауне в Сан-Франциско, Дикая Донна использует Зодиакальный камень, чтобы превратиться в могущественного дракона. Затем она похищает Грю и привязывает его к стрелкам часов, угрожая разорвать его на части. Когда миньоны Грю появляются, чтобы спасти его, Дикая Донна смеётся и вызывает трех миньонов на «честный бой», используя Зодиакальный камень, чтобы превратить Кевина в кролика, Боба в козла, а Стюарта в петуха. Когда Дикая Донна была побеждена миньонами и Уайлд Наклзом, она вместе со своей бандой превратилась в маленькую крысу, после того как Грю обратил действие Зодиакального камня вспять. После этого анти-злодейская лига смогла арестовать и задержать «Порочную шестерку», поместив их в клетку в их крысиной форме.