Шаблон:ЦветСезона/doc: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
[непроверенная версия] | [отпатрулированная версия] |
м 1 версия |
Нет описания правки |
||
Строка 54: | Строка 54: | ||
|style="background:{{ЦветСезона|10}};color:#000000;FONT-WEIGHT:bold;FONT-FAMILY:monospace"|{{ЦветСезона|10}} | |style="background:{{ЦветСезона|10}};color:#000000;FONT-WEIGHT:bold;FONT-FAMILY:monospace"|{{ЦветСезона|10}} | ||
|<nowiki>{{ЦветСезона|10}}</nowiki> | |<nowiki>{{ЦветСезона|10}}</nowiki> | ||
|- | |||
|align="center"| '''11 Сезон''' | |||
|style="background:{{ЦветСезона|11}};color:#000000;FONT-WEIGHT:bold;FONT-FAMILY:monospace"|{{ЦветСезона|11}} | |||
|<nowiki>{{ЦветСезона|11}}</nowiki> | |||
|- | |||
|align="center"| '''12 Сезон''' | |||
|style="background:{{ЦветСезона|12}};color:#000000;FONT-WEIGHT:bold;FONT-FAMILY:monospace"|{{ЦветСезона|12}} | |||
|<nowiki>{{ЦветСезона|12}}</nowiki> | |||
|- | |||
|align="center"| '''13 Сезон''' | |||
|style="background:{{ЦветСезона|13}};color:#000000;FONT-WEIGHT:bold;FONT-FAMILY:monospace"|{{ЦветСезона|13}} | |||
|<nowiki>{{ЦветСезона|13}}</nowiki> | |||
|- | |||
|align="center"| '''14 Сезон''' | |||
|style="background:{{ЦветСезона|14}};color:#000000;FONT-WEIGHT:bold;FONT-FAMILY:monospace"|{{ЦветСезона|14}} | |||
|<nowiki>{{ЦветСезона|14}}</nowiki> | |||
|- | |||
|align="center"| '''15 Сезон''' | |||
|style="background:{{ЦветСезона|15}};color:#000000;FONT-WEIGHT:bold;FONT-FAMILY:monospace"|{{ЦветСезона|15}} | |||
|<nowiki>{{ЦветСезона|15}}</nowiki> | |||
|- | |||
|align="center"| '''16 Сезон''' | |||
|style="background:{{ЦветСезона|16}};color:#000000;FONT-WEIGHT:bold;FONT-FAMILY:monospace"|{{ЦветСезона|16}} | |||
|<nowiki>{{ЦветСезона|16}}</nowiki> | |||
|- | |||
|} | |} |
Текущая версия от 22:23, 14 марта 2021
----
Этот шаблон предназначен для стандардизации цветовых схем (цвета фона) сезонов телевизионных сериалов.
Используйте {{ЦветСезона|НомерСезона}}
, чтобы вызвать правильный цветокод для сезона НомерСезона. Например, {{ЦветСезона|4}}
дает цвет фона 4-го сезона.
Цвета могут быть изменены при редактирования этого шаблона. Пожалуйста, будьте осторожны, чтобы не удалить что-то не являющееся цветокодом.
Эта таблица даёт визуальную справку текущих цветов сезонов:
Сезон | Цвет | Вызов |
---|---|---|
1 Сезон | #FFFAFA | {{ЦветСезона|1}} |
2 Сезон | #F0FFF0 | {{ЦветСезона|2}} |
3 Сезон | #F5FFFA | {{ЦветСезона|3}} |
4 Сезон | #F0FFFF | {{ЦветСезона|4}} |
5 Сезон | #F0F8FF | {{ЦветСезона|5}} |
6 Сезон | #F8F8FF | {{ЦветСезона|6}} |
7 Сезон | #F5F5F5 | {{ЦветСезона|7}} |
8 Сезон | #FFF5EE | {{ЦветСезона|8}} |
9 Сезон | #F5F5DC | {{ЦветСезона|9}} |
10 Сезон | #FDF5E6 | {{ЦветСезона|10}} |
11 Сезон | #FFFAF0 | {{ЦветСезона|11}} |
12 Сезон | #FFFFF0 | {{ЦветСезона|12}} |
13 Сезон | #FAEBD7 | {{ЦветСезона|13}} |
14 Сезон | #FAF0E6 | {{ЦветСезона|14}} |
15 Сезон | #FFF0F5 | {{ЦветСезона|15}} |
16 Сезон | #FFE4E1 | {{ЦветСезона|16}} |