Редактирование: Как обезьянки обедали
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Примечание. Ваши правки будут показаны в статье только после их проверки участником с соответствующими правами.
Правка может быть отменена. Проверьте сравнение версий ниже и нажмите «Записать страницу».
Если отменяемые вами изменения не вандализм, пожалуйста, допишите причину в описании правки.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 45: | Строка 45: | ||
| '''сценарист || Григорий Остер | | '''сценарист || Григорий Остер | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''художники-постановщики || Леонид Шварцман, В. Байрамов | ||
|- | |- | ||
| '''художники-мультипликаторы || Виктор Арсентьев, Наталия Богомолова, Татьяна Померанцева, Дмитрий Куликов, Александр Панов | | '''художники-мультипликаторы || Виктор Арсентьев, Наталия Богомолова, Татьяна Померанцева, Дмитрий Куликов, Александр Панов | ||
|- | |||
| '''художники || Алла Горева, Инна Заруба, Ирина Троянова, Сергей Маракасов, В. Харитонова | |||
|- | |- | ||
| '''оператор || Александр Чеховский | | '''оператор || Александр Чеховский |