Вся правда о медведях

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Это старая версия этой страницы, сохранённая Alexandr Efremov (обсуждение | вклад) в 00:04, 13 декабря 2017. Она может серьёзно отличаться от текущей версии.
(разн.) ← Предыдущая версия | Текущая версия (разн.) | Следующая версия → (разн.)
Перейти к навигации Перейти к поиску
Вся правда о медведях
англ. We Bare Bears
Вся правда о медведяхhttps://wikimultia.org/images/a/ab/We_Bare_Bears.jpg
Другие названия
Жанр(ы)
Комедия, Приключения, Научная фантастикакомедия, приключения, фантастика
Студия
  • Cartoon Network StudiosCartoon Network Studios
  • Страна
  • Соединённые Штаты Америки СШАСША
  • Сезонов
    22
    Эпизодов
    3030
    Длительность эпизода
  • 11-12 минут
  • Трансляция
    Телеканал
  • Cartoon Network
  • Даты показа
    27 июля 2015  н. в.2015-07-272024-04-29
    Телеканал (РФ)
  • Cartoon Network
  • Даты показа (РФ)
    9 ноября 2015  н. в.

    Вся правда о медведях (англ. We Bare Bears) — американский мультсериал производства телеканала Cartoon Network, автора Дэниела Чонга.

    Сериал о трех братьях — медведях Гризли, Панда и Белый, которые стараются вписаться в общество и найти друзей. Основано на веб-комиксе Дэниела Чонга «The Three Bare Bears». Премьера состоялась 27 июля 2015 года.[1] В августе 2015 Cartoon Network дал разрешение на производство 2 сезона сериала.[2]

    Сюжет

    Братья-медведи Гризли (Grizz), Панда (Pan-man) и Белый (Ice Bear) пытаются стать популярными представителями человеческого общества, интернет-знаменитостями, ходить на свидания и в супермаркеты. Получается у них это довольно неуклюже, но они всегда поддерживают друг друга. У медведей есть свой уникальный способ передвижения — «башенкой» друг на друге, своеобразная метафора их родственных отношений.

    Персонажи

    • Гриз (англ. Grizz) — медведь гризли, старший брат и лидер группы, очень шумный и общительный. Пытается подружиться со всеми, кто попадается на пути.
    • Панда (англ. Pan-man) — панда. Самый чувствительный и технически подкованный медведь, зависим от своих гаджетов и постоянно пытается найти пару на сайте знакомств. Панда безнадежный романтик и у него намного меньше уверенности в себе, чем у его братьев. Панда — вегетарианец, у него сильная аллергия на арахис, он рисует в стиле аниме.
    • Белый/Снежок (англ. Ice Bear) — белый медведь. Самый малословный персонаж. Он часто служит комической развязкой сюжета, говорит о себе в третьем лице и спит в холодильнике. Белый проявил себя заботливым братом, умелым поваром, танцором сальсы, мастером единоборств и так далее. Белый — самый спокойный из братьев, сохраняет свой «холодный» вид даже в самых странных ситуациях.
    • Хлоя Парк (англ. Chloe Park) — молодая кореянка, подружилась с медведями пытаясь изучить их для своей научной работы. Хлоя — ребенок-вундеркинд, она перескочила несколько классов и поступила сразу в колледж. Она любит смотреть Время приключений.
    • Ном-Ном (англ. Nom Nom) — коала, интернет-знаменитость со скверным характером. Знакомится с медведями, когда Гризли признается, что ему нравится Youtube Ном-нома. В нескольких сериях проявляет себя как эгоистичный и жестокий персонаж. Что не мешает медведям проявлять к нему сочувствие.
    • Чарли (англ. Charlie) — снежный человек в одиночестве живущий в лесу Сан-Франциско, по соседству с медведями. Знакомится с медведями через веб-сайт с целью пожить у них некоторое время. Чарли привык всегда быть один, совершенно не умеет общаться, но тем не менее, пытается быть хорошим другом. Его постоянно преследуют СМИ, отчего у него появилась боязнь камер.

    Актёры дубляжа

    Персонаж Оригинал (США) Дубляж (Россия)
    Гризли Эрик Эдельштейн

    Сэм Лаваньино (Голос в детстве)

    Владимир Антоник

    Владимир Войтюк (Голос в детстве)

    Панда Бобби Мойнахан

    Дункан Джойнер (Голос в детстве)

    Даниил Эльдаров

    Матвей Некрасов (Голос в детстве)

    Белый Деметри Мартин Олег Куценко
    Хлоя Шарлин И Алёна Созинова
    Люси Элли Кемпер Алёна Созинова
    Чарли Джейсон Ли Андрей Гриневич
    Ням Ням Паттон Освальт Андрей Гриневич

    На русский язык мультсериал дублируется компанией «SDI Media Russia» по заказу «Warner Bros.» с 2015 года. Режиссёр дубляжа — Андрей Гриневич. Песню исполняет Нина Кондратюк.

    Производство

    Шоу создано аниматором Дэниелом Чонгом, который ранее работал для Pixar и Illumination Entertainment. Веб-комикс «The Three Bare Bears» был опубликован в 2010 году. Исполнитель саундтрека «We’ll Be There» — Эстель.

    Ссылки

    Примечания

    1. CartoonNetworkPR on Twitter. Twitter. Проверено 13 июля 2015.
    2. Brian Steinberg Cartoon Network: 'We Bare Bears' Gets Second Season - Variety. Variety. Проверено 13 августа 2015.