Ангелы Z: Магия кристалла: различия между версиями
[отпатрулированная версия] | [отпатрулированная версия] |
← Новая страница: «'''Ангелы Z: Магия кристалла''' - южнокорейский мультсериал, снятый в 2006 и 2007 годах для канала SBS. Сериал сосредотачивается на Чейни, Джини и Хэми, трёх девушках, которые в попытке стать сильнее приобретают волшебные пояса, способные превратить их в герои...» Метки: с мобильного устройства из мобильной версии |
Нет описания правки |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
'''Ангелы Z: Магия кристалла''' - | {{Карточка Мультсериал | ||
|вверху = | |||
|ref = | |||
|Название = Ангелы Z: Магия кристалла | |||
|Оригинал = 크리스탈요정 지스쿼드 | |||
|Оригинал язык = ko | |||
|Изображение = | |||
|Подпись = | |||
|Другие названия = | |||
|Возраст = 12+ | |||
|MPAA = | |||
|Тип = Компьютерная анимация | |||
|Жанр = | |||
|На основе = | |||
|Создатель = | |||
|Режиссёр = Джин Чои II | |||
|Сценарист = Джин Чои II, Ардвайт Чемберлен | |||
|Композитор = Джереми Суит | |||
|Студия = | |||
|Дистрибьютор = | |||
|Страна = Канада, Южная Корея | |||
|Язык = корейский, английский | |||
|Бюджет = | |||
|Сборы = | |||
|Число сезонов = | |||
|Число серий = 26 | |||
|Список серий = | |||
|Продолжительность = 24 минуты | |||
|Телеканал = SBS | |||
|Формат изображения = | |||
|Формат аудио = | |||
|Первый показ = 4 декабря 2006 | |||
|Последний показ = 4 июня 2007 | |||
|РуТелеканал = | |||
|Первый показ РФ = | |||
|Последний показ РФ = | |||
|Приквелы = | |||
|Сиквелы = | |||
}} | |||
'''Ангелы Z: Магия кристалла''' ({{lang-ko|크리스탈요정 지스쿼드}}) — [[мультсериал|анимационный сериал]] транслировался на канале ''SBS'' с [[4 декабря]] [[2006 год|2006]] по [[4 июня]] [[2007 год|2007]].<ref>{{Cite web|url=https://www.c21media.net/northern-lights/|title=Northern lights|last=Kuzmyk|first=Jenn|publisher=C21 Media|date=2006-02-09|access-date=2018-10-24|archive-date=2018-06-27|archive-url=https://web.archive.org/web/20180627144229/http://www.c21media.net/northern-lights/|url-status=live}} “Its newest project, Z-Squad (26×30′), is being produced with Korean studio Enemes and is slated to begin delivery in summer 2006.”</ref> | |||
== Сюжет == | |||
История о приключениях трех обычных школьниц, ставших супергероинями, и их новообретенных милых инопланетян — зутсов, которые ищут заколдованные кристаллы, чтобы спасти Землю и Z-Nation от неуклюжих злодеев. Сериал рассчитан на детей в возрасте от 6 до 9 лет, в нем 26 24-минутных эпизодов. Девочки будут болеть за героинь, склонных к соперничеству, а мальчики — за язвительных школьников по имени Drop Dead Gorgeous Three (DDG3), а также за могущественного принца Арамиса и мудрого короля Вулафа. | |||
== Производство == | |||
Уникальное сочетание традиционного 2D дизайна с 3D cel shading заслужило множество наград, включая престижную премию Гран-при на конкурсе звездных проектов KOCCA в Южной Корее. | |||
== Список эпизодов == | |||
{| class="wikitable" | |||
|- bgcolor="#800000" | |||
|'''<span style="color:white">Серия #</span>'''||'''<span style="color:white">Название</span>'''||'''<span style="color:white">Дата выхода<br>в Корее</span>'''<ref>{{Cite web|url=http://tv.sbs.co.kr/collection/sbs_review_list.jsp?vVodId=V0000329603&vProgId=&vMenuId=&cpage=1|title=크리스탈요정 지스쿼드|publisher=SBS|access-date=2018-10-24|archive-date=2018-06-27|archive-url=https://web.archive.org/web/20180627121202/http://tv.sbs.co.kr/collection/sbs_review_list.jsp?vVodId=V0000329603&vProgId=&vMenuId=&cpage=1|url-status=live}}</ref> | |||
|- | |||
| align="center" |'''1''' || «Super Trio» || 4 декабря 2006 | |||
|- | |||
| align="center" |'''2''' || «Z-Squad» || 18 декабря 2006 | |||
|- | |||
| align="center" |'''3''' || «First Mission» || 8 января 2007 | |||
|- | |||
| align="center" |'''4''' || «Power Belt — Part 1» || 15 января 2007 | |||
|- | |||
| align="center" |'''5''' || «Power Belt — Part 2» || 22 января 2007 | |||
|- | |||
| align="center" |'''6''' || «Blind Love» || 29 января 2007 | |||
|- | |||
| align="center" |'''7''' || «The Riddle of the Pandora Zoot» || 12 февраля 2007 | |||
|- | |||
| align="center" |'''8''' || «Shaking the Foundation» || 26 февраля 2007 | |||
|- | |||
| align="center" |'''9''' || «Unfair Match» || 5 марта 2007 | |||
|- | |||
| align="center" |'''10''' || «Luther’s Revenge» || 12 марта 2007 | |||
|- | |||
| align="center" |'''11''' || «Pollution Zoot» || 19 марта 2007 | |||
|- | |||
| align="center" |'''12''' || «Endangered Love Zoot» || 26 марта 2007 | |||
|- | |||
| align="center" |'''13''' || «Teamwork — Part 1» || 9 апреля 2007 | |||
|- | |||
| align="center" |'''14''' || «Teamwork — Part 2» || 16 апреля 2007 | |||
|- | |||
| align="center" |'''15''' || «The Zoot of Greed — Part 1» || 17 апреля 2007 | |||
|- | |||
| align="center" |'''16''' || «The Zoot of Greed — Part 2» || 23 апреля 2007 | |||
|- | |||
| align="center" |'''17''' || «The Zoo» || 24 апреля 2007 | |||
|- | |||
| align="center" |'''18''' || «The Sorrow of Bernice» || 30 апреля 2007 | |||
|- | |||
| align="center" |'''19''' || «Rules of the Road — Part 1» || 1 мая 2007 | |||
|- | |||
| align="center" |'''20''' || «Rules of the Road — Part 2» || 8 мая 2007 | |||
|- | |||
| align="center" |'''21''' || «My Favourite Dog — Part 1» || 14 мая 2007 | |||
|- | |||
| align="center" |'''22''' || «My Favourite Dog — Part 2» || 15 мая 2007 | |||
|- | |||
| align="center" |'''23''' || «Communication Breakdown» || 21 мая 2007 | |||
|- | |||
| align="center" |'''24''' || «Game Over» || 22 мая 2007 | |||
|- | |||
| align="center" |'''25''' || «Thanks for the Memories — Part 1» || 28 мая 2007 | |||
|- | |||
| align="center" |'''26''' || «Thanks for the Memories — Part 2» || 4 июня 2007 | |||
|} | |||
== | == Примечания == | ||
{{примечания}} | |||
== Ссылки == | |||
* {{Официальный сайт|| мультсериала «Ангелы Z: Магия кристалла»}} | |||
; В базах данных | |||
{{extref-cartoon|imdb=0813977|animator=|кинопоиск=427835}} |
Версия от 23:53, 19 декабря 2023
Ангелы Z: Магия кристалла (кор. 크리스탈요정 지스쿼드) — анимационный сериал транслировался на канале SBS с 4 декабря 2006 по 4 июня 2007.[1]
Сюжет
История о приключениях трех обычных школьниц, ставших супергероинями, и их новообретенных милых инопланетян — зутсов, которые ищут заколдованные кристаллы, чтобы спасти Землю и Z-Nation от неуклюжих злодеев. Сериал рассчитан на детей в возрасте от 6 до 9 лет, в нем 26 24-минутных эпизодов. Девочки будут болеть за героинь, склонных к соперничеству, а мальчики — за язвительных школьников по имени Drop Dead Gorgeous Three (DDG3), а также за могущественного принца Арамиса и мудрого короля Вулафа.
Производство
Уникальное сочетание традиционного 2D дизайна с 3D cel shading заслужило множество наград, включая престижную премию Гран-при на конкурсе звездных проектов KOCCA в Южной Корее.
Список эпизодов
Серия # | Название | Дата выхода в Корее[2] |
1 | «Super Trio» | 4 декабря 2006 |
2 | «Z-Squad» | 18 декабря 2006 |
3 | «First Mission» | 8 января 2007 |
4 | «Power Belt — Part 1» | 15 января 2007 |
5 | «Power Belt — Part 2» | 22 января 2007 |
6 | «Blind Love» | 29 января 2007 |
7 | «The Riddle of the Pandora Zoot» | 12 февраля 2007 |
8 | «Shaking the Foundation» | 26 февраля 2007 |
9 | «Unfair Match» | 5 марта 2007 |
10 | «Luther’s Revenge» | 12 марта 2007 |
11 | «Pollution Zoot» | 19 марта 2007 |
12 | «Endangered Love Zoot» | 26 марта 2007 |
13 | «Teamwork — Part 1» | 9 апреля 2007 |
14 | «Teamwork — Part 2» | 16 апреля 2007 |
15 | «The Zoot of Greed — Part 1» | 17 апреля 2007 |
16 | «The Zoot of Greed — Part 2» | 23 апреля 2007 |
17 | «The Zoo» | 24 апреля 2007 |
18 | «The Sorrow of Bernice» | 30 апреля 2007 |
19 | «Rules of the Road — Part 1» | 1 мая 2007 |
20 | «Rules of the Road — Part 2» | 8 мая 2007 |
21 | «My Favourite Dog — Part 1» | 14 мая 2007 |
22 | «My Favourite Dog — Part 2» | 15 мая 2007 |
23 | «Communication Breakdown» | 21 мая 2007 |
24 | «Game Over» | 22 мая 2007 |
25 | «Thanks for the Memories — Part 1» | 28 мая 2007 |
26 | «Thanks for the Memories — Part 2» | 4 июня 2007 |
Примечания
- ↑ Kuzmyk, Jenn Northern lights. C21 Media (9 февраля 2006). “Its newest project, Z-Squad (26×30′), is being produced with Korean studio Enemes and is slated to begin delivery in summer 2006.”
- ↑ 크리스탈요정 지스쿼드. SBS.
Ссылки
- В базах данных
- «Ангелы Z: Магия кристалла» (англ.) в базе данных Internet Movie Database
- «Ангелы Z: Магия кристалла» на сайте «Кинопоиск»