Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Зверороботы»: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
[непроверенная версия] | [непроверенная версия] |
Arcee2013 (обсуждение | вклад) новая статья |
Arcee2013 (обсуждение | вклад) дополнение |
||
Строка 95: | Строка 95: | ||
|----- | |----- | ||
| 13 | | 13 | ||
| [[Конец]] | | [[Конец (Зверороботы)|Конец]] | ||
| End of the Line | | End of the Line | ||
| 18 декабря 1999 | | 18 декабря 1999 | ||
|----- | |||
|} | |||
=== Сезон 2 (2000) === | |||
{| class="wikitable" | |||
|- bgcolor="#115a6c" | |||
! width=20|# | |||
! width=180|Русское название | |||
! width=180|Оригинальное название | |||
! width=150|Премьера | |||
|----- | |||
| 1 | |||
| [[Возвращение на Кибертрон]] | |||
| The Reformatting | |||
| 18 сентября 2000 | |||
|----- | |||
| 2 | |||
| [[Властелин планеты]] | |||
| Master of the House | |||
| 25 сентября 1999 | |||
|----- | |||
| 3 | |||
| [[Огонь из прошлого]] | |||
| Fires of the Past | |||
| 2 октября 2000 | |||
|----- | |||
| 4 | |||
| [[Враги на хвосте]] | |||
| Mercenary Pursuits | |||
| 9 октября 1999 | |||
|----- | |||
| 5 | |||
| [[Запретный плод]] | |||
| Forbidden Fruit | |||
| 16 января 2000 | |||
|----- | |||
| 6 | |||
| [[Слабое звено]] | |||
| The Weak Component | |||
| 23 октября 2000 | |||
|----- | |||
| 7 | |||
| [[Откровения. Часть 1: Открытие]] | |||
| Revelations Part I: Discovery | |||
| 30 октября 2000 | |||
|----- | |||
| 8 | |||
| [[Откровения. Часть 2: Посадка]] | |||
| Revelations Part II: Descent | |||
| 6 ноября 1999 | |||
|----- | |||
| 9 | |||
| [[Откровения. Часть 3: Апокалипсис]] | |||
| Revelations Part III: Apocalypse | |||
| 13 ноября 2000 | |||
|----- | |||
| 10 | |||
| [[Выживший]] | |||
| Survivor | |||
| 27 ноября 2000 | |||
|----- | |||
| 11 | |||
| [[Ключ]] | |||
| The Key | |||
| 4 декабря 2000 | |||
|----- | |||
| 12 | |||
| [[Катализатор]] | |||
| The Catalyst | |||
| 11 декабря 2000 | |||
|----- | |||
| 13 | |||
| [[Конец (Зверороботы)|Конец]] | |||
| End of the Line | |||
| 18 декабря 2000 | |||
|----- | |----- | ||
|} | |} |
Версия от 17:42, 26 июня 2020
Ниже представлен список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Зверороботы».
Сезон | Количество серий | Показ | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Премьера сезона | Финал сезона | ||||||
1 | 13 | 18 сентября 1999 | 18 декабря 1999 | ||||
2 | 13 | 9 февраля 2000 | 3 мая 2000 |
Список эпизодов
Сезон 1 (1999)
# | Русское название | Оригинальное название | Премьера |
---|---|---|---|
1 | Возвращение на Кибертрон | The Reformatting | 18 сентября 1999 |
2 | Властелин планеты | Master of the House | 25 сентября 1999 |
3 | Огонь из прошлого | Fires of the Past | 2 октября 1999 |
4 | Враги на хвосте | Mercenary Pursuits | 9 октября 1999 |
5 | Запретный плод | Forbidden Fruit | 16 января 1999 |
6 | Слабое звено | The Weak Component | 23 октября 1999 |
7 | Откровения. Часть 1: Открытие | Revelations Part I: Discovery | 30 октября 1999 |
8 | Откровения. Часть 2: Посадка | Revelations Part II: Descent | 6 ноября 1999 |
9 | Откровения. Часть 3: Апокалипсис | Revelations Part III: Apocalypse | 13 ноября 1999 |
10 | Выживший | Survivor | 27 ноября 1999 |
11 | Ключ | The Key | 4 декабря 1999 |
12 | Катализатор | The Catalyst | 11 декабря 1999 |
13 | Конец | End of the Line | 18 декабря 1999 |
Сезон 2 (2000)
# | Русское название | Оригинальное название | Премьера |
---|---|---|---|
1 | Возвращение на Кибертрон | The Reformatting | 18 сентября 2000 |
2 | Властелин планеты | Master of the House | 25 сентября 1999 |
3 | Огонь из прошлого | Fires of the Past | 2 октября 2000 |
4 | Враги на хвосте | Mercenary Pursuits | 9 октября 1999 |
5 | Запретный плод | Forbidden Fruit | 16 января 2000 |
6 | Слабое звено | The Weak Component | 23 октября 2000 |
7 | Откровения. Часть 1: Открытие | Revelations Part I: Discovery | 30 октября 2000 |
8 | Откровения. Часть 2: Посадка | Revelations Part II: Descent | 6 ноября 1999 |
9 | Откровения. Часть 3: Апокалипсис | Revelations Part III: Apocalypse | 13 ноября 2000 |
10 | Выживший | Survivor | 27 ноября 2000 |
11 | Ключ | The Key | 4 декабря 2000 |
12 | Катализатор | The Catalyst | 11 декабря 2000 |
13 | Конец | End of the Line | 18 декабря 2000 |