Шлагбаум

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Это старая версия этой страницы, сохранённая Alexandr Efremov (обсуждение | вклад) в 09:56, 13 июня 2023. Она может серьёзно отличаться от текущей версии.
(разн.) ← Предыдущая версия | Текущая версия (разн.) | Следующая версия → (разн.)
Перейти к навигации Перейти к поиску
Шлагбаум
Предыдущий
Эпизод
1717
Дата показа
Оригинальная

Шлагбаум — семнадцатый эпизод мультсериала «Смешарики: Новые приключения», премьера состоялась 19 января 2013.

Сюжет

Кар-Карыч и Лосяш идут в поход и зовут с собой Пина. Вот только он отказывается. Чтобы вытащить изобретателя из дома, они ставят шлагбаум и просят Кроша и Ёжика посторожить его. Затем они попросили Совунью, чтобы она сказала Копатычу, чтобы он продиктовал Барашу список всех Смешариков кроме Пина. Никто даже и не подозревал, что вообще означает этот список.

Тем временем Пин изобретает реактивный двигатель, чтобы полетать, и видит шлагбаум. Ему становится интересно и он приходит туда. Крош и Ёжик показывают ему список, но Пину же и так туда не надо, и он уходит. Вот только ему уже не даёт покоя, почему это его туда не пускают. Но ребята этого и сами не знают, а знают только, что это может знать Бараш. Ведь он дал им список. Но тот действовал только по просьбе Копатыча. Пин идёт к нему, но медведь на рыбалке. На следующий день Пин всё-таки узнаёт, что Копатыча попросила Совунья. Изобретатель бежит к Совунье, но по дороге встречает Нюшу, которая подсказывает ему просто обойти шлагбаум. Пин так и делает. В горах, на озере ему очень понравилось и он решил путешествовать. Потом он предлагает убрать шлагбаум, чтобы его совесть не мучала. Совунья уже ему рассказывает, что это не её идея.

В конце Карыч и Лосяш идут к морю и видят объявление «Карычу купаться не разрешается!». Но Карыч и плавать-то и не умеет. Но по какому праву ему запрещают? Он ныряет в море и учится плавать.