Редактирование: Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Зверороботы»
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Примечание. Ваши правки будут показаны в статье только после их проверки участником с соответствующими правами.
Правка может быть отменена. Проверьте сравнение версий ниже и нажмите «Записать страницу».
Если отменяемые вами изменения не вандализм, пожалуйста, допишите причину в описании правки.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 26: | Строка 26: | ||
== Список эпизодов == | == Список эпизодов == | ||
=== Сезон 1 (1999) === | |||
{| class="wikitable" | |||
|- bgcolor="#115a6c" | |||
! width=20|# | |||
! width=180|Русское название | |||
! width=180|Оригинальное название | |||
! width=150|Премьера | |||
|----- | |||
| 1 | |||
| [[Возвращение на Кибертрон]] | |||
| The Reformatting | |||
| 18 сентября 1999 | |||
|----- | |||
| 2 | |||
| [[Властелин планеты]] | |||
| Master of the House | |||
| 25 сентября 1999 | |||
|----- | |||
| 3 | |||
| [[Огонь из прошлого]] | |||
| Fires of the Past | |||
| 2 октября 1999 | |||
|----- | |||
| 4 | |||
| [[Враги на хвосте]] | |||
| Mercenary Pursuits | |||
| 9 октября 1999 | |||
|----- | |||
| 5 | |||
| [[Запретный плод]] | |||
| Forbidden Fruit | |||
| 16 января 1999 | |||
|----- | |||
| 6 | |||
| [[Слабое звено]] | |||
| The Weak Component | |||
| 23 октября 1999 | |||
|----- | |||
| 7 | |||
| [[Откровения. Часть 1: Открытие]] | |||
| Revelations Part I: Discovery | |||
| 30 октября 1999 | |||
|----- | |||
| 8 | |||
| [[Откровения. Часть 2: Посадка]] | |||
| Revelations Part II: Descent | |||
| 6 ноября 1999 | |||
|----- | |||
| 9 | |||
| [[Откровения. Часть 3: Апокалипсис]] | |||
| Revelations Part III: Apocalypse | |||
| 13 ноября 1999 | |||
|----- | |||
| 10 | |||
| [[Выживший]] | |||
| Survivor | |||
| 27 ноября 1999 | |||
|----- | |||
| 11 | |||
| [[Ключ]] | |||
| The Key | |||
| 4 декабря 1999 | |||
|----- | |||
| 12 | |||
| [[Катализатор]] | |||
| The Catalyst | |||
| 11 декабря 1999 | |||
|----- | |||
| 13 | |||
| [[Конец (Зверороботы)|Конец]] | |||
| End of the Line | |||
| 18 декабря 1999 | |||
|----- | |||
|} | |||
=== Первый сезон === | === Первый сезон === | ||
{{Эпизод мультсериала | {{Эпизод мультсериала |