Редактирование: Список песен мультсериала «Робокар Поли»
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Примечание. Ваши правки будут показаны в статье только после их проверки участником с соответствующими правами.
Правка может быть отменена. Проверьте сравнение версий ниже и нажмите «Записать страницу».
Если отменяемые вами изменения не вандализм, пожалуйста, допишите причину в описании правки.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 266: | Строка 266: | ||
{{YouTube|aKRT_iihKTs|центр=да}} | {{YouTube|aKRT_iihKTs|центр=да}} | ||
=== | === Музыка === | ||
* Робокар Поли OST (로보카 폴리 OST)<ref>[http://m.mnet.com/album/371448 로보카 폴리 OST]</ref><ref>[http://music.naver.com/album/index.nhn?albumId=457970 로보카 폴리 OST]</ref>: | |||
* Путешествие по миру с Поли<ref>[http://m.mnet.com/album/488285 폴리랑 세계여행 동요]</ref><ref>[http://music.naver.com/album/index.nhn?albumId=576420 폴리랑 세계여행 동요]</ref> | |||
* Учимся жить с Поли и правильными привычками<ref>[http://m.mnet.com/album/528942 폴리랑 함께 배우는 생활습관 & 바른버릇 동요]</ref><ref>[http://music.naver.com/album/index.nhn?albumId=617840 폴리랑 함께 배우는 생활습관 & 바른버릇 동요]</ref> | |||
* Популярные современные встрясёные стихотворение с Поли (폴리랑 함께 부르는 인기 교육동요)<ref>[http://m.mnet.com/album/528929 폴리랑 함께 부르는 인기 교육동요]</ref><ref>[http://music.naver.com/album/index.nhn?albumId=617828 폴리랑 함께 부르는 인기 교육동요]</ref> | |||
* Робокар Поли и песни о машин (로보카폴리 자동차 동요)<ref>[http://m.mnet.com/album/2069102 로보카폴리 자동차 동요]</ref><ref>[http://music.naver.com/album/index.nhn?albumId=2089548 로보카폴리 자동차 동요]</ref> | |||
{| class="wikitable" | |||
! Название песни !! Описание !! Поёт | |||
|- | |||
|Я не использую (떼쓰지 않아요) | |||
|планируется | |||
|планируется | |||
|- | |||
|Не плачь и скажи мне (울지 말고 말해요) | |||
|планируется | |||
|планируется | |||
|- | |||
|Зачарованный (엉지가 잉잉) | |||
|планируется | |||
|планируется | |||
|- | |||
|Скажи ей ты злишься (화난다고 말해요) | |||
|планируется | |||
|планируется | |||
|- | |||
|Указательный палец (집게 손가락) | |||
|планируется | |||
|планируется | |||
|- | |||
|Туалет ждёт (변기가 기다려) | |||
|планируется | |||
|планируется | |||
|- | |||
|Ешь хорошо (골고루 잘 먹어요) | |||
|планируется | |||
|планируется | |||
|- | |||
|Красиво чист (깨끗이 깨끗이) | |||
|планируется | |||
|планируется | |||
|- | |||
|Скажи «До свидания» (인사 잘해요) | |||
|планируется | |||
|планируется | |||
|- | |||
|Мне нужно идти раньше (일찍 자야해) | |||
|планируется | |||
|планируется | |||
|- | |||
|Четыре маленькие машинки (네 꼬마 자동차) | |||
|Четыре маленькие машинки очень быстро ехали на скорости и кто из них остались. Робокар Поли и его друзья предупредили, что очень опасно ехать на большой скорости. Хэлли попросил машинке проводить своих друзей по домам. | |||
|планируется | |||
|- | |||
|Песенка-цвет (컬러 송) | |||
|В этой песенке вы узнайте о цветах радуги. | |||
|планируется | |||
|- | |||
|Песенка-корейский язык (한글 송) | |||
|В этой песенке вы научитесь говорить по-корейски. | |||
|планируется | |||
|- | |||
|Песенка-ABC (Abc 송) | |||
|В этой песенке вы узнайте об английском алфавите. | |||
|планируется | |||
|- | |||
|Песенка-число (숫자 송) | |||
|В этой песенке вы сосчитайте машинок, если рассчитать от 1 до 10 или если отсчитать от 10 до 1. | |||
|планируется | |||
|- | |||
|Машины-семья | |||
|В этой песенке вы узнайте о машинках-семье. | |||
|планируется | |||
|- | |||
|Мы желаем вам счастливого Рождества! | |||
|В этой песенке вы узнайте, что там празднует на Рождество | |||
|планируется | |||
|- | |||
|Счастливого Хэллоуина! | |||
|В этой песенке вы узнайте о Хэллоуине, потому что друзья нарядились в костюмах и даже пугают всех. | |||
|планируется | |||
|- | |||
|планируется (삐뽀삐뽀 용감한 구조대) | |||
|планируется | |||
|планируется | |||
|- | |||
|планируется (으라차차 공사장 친구들) | |||
|планируется | |||
|планируется | |||
|- | |||
|планируется (영차차 브룸스타운의 항구팀) | |||
|планируется | |||
|планируется | |||
|- | |||
|планируется (쓱싹쓱싹 클리니 청소송) | |||
|планируется | |||
|планируется | |||
|- | |||
|планируется (붕붕붕 스쿨버스 안전송) | |||
|планируется | |||
|планируется | |||
|} | |||
== Примечания == | == Примечания == |