Редактирование: Миньоны: Грювитация

Перейти к навигации Перейти к поиску

Примечание. Ваши правки будут показаны в статье только после их проверки участником с соответствующими правами.

Правка может быть отменена. Проверьте сравнение версий ниже и нажмите «Записать страницу».
Если отменяемые вами изменения не вандализм, пожалуйста, допишите причину в описании правки.

Текущая версия Ваш текст
Строка 39: Строка 39:
== Сюжет ==
== Сюжет ==
Через несколько лет после событий первого фильма, теперь Миньоны работают на [[Грю]] на нового лидера.
Через несколько лет после событий первого фильма, теперь Миньоны работают на [[Грю]] на нового лидера.
Однажды, ему приглашают на интервью с Злобная шастёрка, который недавно уволили бывшего лидера [[Дед Кастет]], и вступила лидер [[Дикая Донна]] . Интервью становилась неудачно, после того, как он украл камень зодиака, который способность превращается в животных в китайского нового года. Когда они вернулись в логосто, [[Отто]], новый миньон с брекеты, заменил вместо зодиака игрушку на случайного день рождения у мальчика. И Грю увольняет и пошёл сам в одиночку искать камень, но ему похищают помощники Деда Касетета, и оказывается, что он жив и звонит Кевину, что он жив и попал на Сан-Франциско, но ему не спасëт, через часов будет убит.
Однажды, ему приглашают на интервью с Злобная шастёрка, который недавно уволили бывшего лидера [[Дед Касет]], и вступила лидер [[Дикая Донна]] . Интервью становилась хуже, после того, как он украл камень зодиака, который способность превращается в животных в китайского нового года. Когда они вернулись в логосто, [[Отто]], новый миньон с брекеты, заменил вместо зодиака игрушку на случайного день рождения у мальчика. И Грю увольнит и пошёл сам в одиночку искать камень, но ему похищают помощники Уалайда Накалза, и звонит Кевину, что он жив и попал на Сан-Франциско, но ему не спасëт, через часов будет убит.
Без камня, [[Кевин]] [[Стюарт]] и [[Боб]] попадают на самолёт, и одеты как пилоты, чтобы попасть в Сан-Франциско и спасти Грю. А Отто тем временем гоняет за байкера, который он носит на его шее. А когда они уже вышли из самолёта, снова они очень истощены и наконец-то добираются до дома Деда Касетета, но ему остановит его помощники, и до сих пор, пока ему не спасёт милая женщина учительница кунг-фу боевых искусств по имени [[Мастер Чо]] . Сначала она оказывается, но Боб и Кевин и Стюарт делают милые щенячьие глазки. И она тот соглашается учить кунг-фу. С другой стороны Отто почти теряет сознание, то что он ездил без остановок. И он встречает [[байкер]]а, который он носил на шею камень и он начинает с ним дружить и отвезти ему обратно в Сан-Франциско. На бассейне Дед Кастет пытается спасти Грю от крокодилов, но он чуть не съел и Грю удалось спасти. И они становятся друзьями. И решают ограбить Банк Зла и украсть проттет Мона Лизу. Когда задание выполнено, они идут в дом Дед Кастет, чтобы победить злодеев и спасти Грю. Но дом Деда Касетета разрушены. А всё потому что Злобная шестёрка нашли точную информацию, где Грю. Когда Грю и Кастет  приходят, но он был в шоке, что его дом разрушен. Он пытался помочь, но он оказывается и идти на китайский парад.
Без камня, [[Кевин]] [[Стюарт]] и [[Боб]] попадают на самолёт, и одеты как пилоты, чтобы попасть в Сан-Франциско и спасти Грю. А Отто тем временем гоняет за байкера, который он носит на его шее. А когда они уже вышли из самолёта, снова они очень истощены и наконец-то добираются до дома Уалайда Накалза, но ему остановит его помощники Уалайда Накалза, и до сих пор, пока ему не спасёт милая женщина учительница кунг-фу боевых искусств по имени [[Мастер Чо]] . Сначала она оказывается, но Боб и Кевин и Стюарт делают милые щенячьие глазки. И она тот соглашается учить кунг-фу. С другой стороны Отто почти теряет сознание, то что он ездил без остановок. И он встречает [[байкер]]а, который он носил на шею камень и он начинает с ним дружить и отвезти ему обратно в Сан-Франциско. На бассейне Уалайд Накалз пытается спасти Грю от крокодилов, но он чуть не съел и Грю удалось спасти. И они становятся друзьями. И решают ограбить Банк Зла и украсть проттет Мона Лизу. Когда задание выполнено, они идут в дом Уалайда Накалза, чтобы победить злодеев и спасти Грю. Но дом Уалайда Накалза разрушены. А всё потому что Злобная шестёрка нашли точную информацию, где Грю. Когда Грю и Уалайд приходят, но он был в шоке, что его дом разрушен. Он пытался помочь, но он оказывается и идти на китайский парад.
На китайском параде, он встречает Отто и отдаёт ему камень, но ему основит злодеи и и ловят его и остановит АЛЗ. Когда часы бьются полночь, они превращаются в животных (Дикая в дракона, [[Спиннер]] в тигра, [[Сестра Бац]] в змею, [[Бронебой]] в быка, [[Жан-Краб]] в гориллу). Белль завежает Грю на башни часы для мести. Когда Кевин Стюарт Боб нашли Грю, чтобы спасти его, но она превращает ему троих в слабых животных. Приходит Кастет, и Белль теперь дракон. Сначала у них не получается, но они нашли себе внутренного зверя и удалось победить злодеев животных. Отто пытается спасти Грю, но он терпит неудачу Жан-Клода гориллу. Грю удалось убить его, и освободили. Кастет пытался отнять у неё камень, но он погибает от боли огни за кадром. Грю удалось отнять и превращается ему в крыс. Крысы аристованы, а Касетета  ему в больницу. В конце фильма, когда Грю произносит речь о погибших Касетета, но он жив, и едут с ними в закат.
На китайском параде, он встречает Отто и отдаёт ему камень, но ему основит злодеи и и ловят его и остановит АЛЗ. Когда часы бьются полночь, они превращаются в животных (Дикая в дракона, [[Спиннер]] в тигра, [[Сестра Бац]] в змею, [[Бронебой]] в быка, [[Жан-Краб]] в гориллу). Белль завежает Грю на башни часы для мести. Когда Кевин Стюарт Боб нашли Грю, чтобы спасти его, но она превращает ему троих в слабых животных. Приходит Уалайд, и Белль теперь дракон. Сначала у них не получается, но они нашли себе внутренного зверя и удалось победить злодевв животных. Отто пытается спасти Грю, но он терпит неудачу Жан-Клода гориллу. Грю удалось убить его, и освободили. Накалз пытался отнять у неё камень, но он погибает от боли огни за кадром. Грю удалось отнять и превращается ему в крыс. Крысы аристованы, а Уалайда ему в больницу. В конце фильма, когда Грю произносит речь о погибших Уалайда, но он жив, и едут с ними в закат.
В сцене среди титров, они встречают доктора Нефарио, который он подарил ему липкую руку, и чтобы он работал с ним, но сначала он оказался, и Миньоны и он а также зодиак цыпленок делают щенячьие глазки. И он согласился и делают ему корабль и делают ему в будущем.
В сцене среди титров, они встречают доктора Нефарио, который он подарил ему липкую руку, и чтобы он работал с ним, но сначала он оказался, и Миньоны и он а также зодиак цыпленок делают щенячьие глазки. И он согласился и делают ему корабль и делают ему в будущем.


Быстрая вставка: «» „“ | {{}} [[]] [] [[|]] {{|}} {{подст:}} <br> &nbsp; #перенаправление [[]] [[Категория:]] {{DEFAULTSORT:}} [[Участник:]] {{u|}} {{userlinks|}} {{ping|}} {{pagelinks|}} {{D-|}} [[d:|]] ~~~~

__NOTOC__ __TOC__ __FORCETOC__   [[ ()|]] [[ (фильм)|]] {{commonscat|}} [[wikt:]] [[Special:Diff/|]] [[Special:Permalink/|]] [[Special:Contributions/]]

Теги: <></>   <!-- -->   <blockquote></blockquote>   <code></code>   <code><nowiki></nowiki></code>   <nowiki></nowiki>   <includeonly></includeonly>   <noinclude></noinclude>   <onlyinclude></onlyinclude>   <poem></poem>   <pre></pre>   <s></s>   <small></small>   <syntaxhighlight lang=""></syntaxhighlight>   <sub></sub>   <sup></sup>

Теги галереи файлов: <gallery></gallery>   <gallery class="center" caption=""></gallery>   <gallery mode="packed" heights="" caption=""></gallery>

Разделы: == ==   === ===   == См. также ==   == Примечания == {{примечания}}   == Литература ==   == Ссылки ==

Шаблоны: {{tl|}}   {{cl|}}   {{clear}}   {{lang-en|}}   {{ref-en}}   {{s|}}   {{неоднозначность}}   {{колонки}}{{колонки|конец}}   {{подст:L}}   {{начало цитаты}}{{конец цитаты|источник=}}   {{hello}}~~~~  

Источники: <ref></ref>   <ref name=""></ref>   <ref name="" />   <ref group=""></ref>   {{ref+||group=""}}  

Символы: Ё ё ~ # @ § · ¡ ¿ \ ½ ¼ ¾ ± × ÷ ° ^ ¹ ² ³ £ ¥ $ ¢ © ® {{подст:ударение}}

Греческий алфавит: Α α Β β Γ γ Δ δ Ε ε Ζ ζ Η η Θ θ Ι Ϊ ι ϊ Κ κ Λ λ Μ μ Ν ν Ξ ξ Ο ο Π π Ρ ρ Σ σ ς Τ τ Υ Ϋ υ ϋ Φ φ Χ χ Ψ ψ Ω ω

Не копируйте тексты с других сайтов (исключения). Материалы, нарушающие авторские права, будут удалены. Убедитесь, что ваши правки основаны на данных, поддающихся проверке, и ссылайтесь на источники. Правьте смело, но для тестирования, пожалуйста, используйте «песочницу».

Шаблоны, используемые на этой странице: