Редактирование: Масаси Эбара
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Примечание. Ваши правки будут показаны в статье только после их проверки участником с соответствующими правами.
Правка может быть отменена. Проверьте сравнение версий ниже и нажмите «Записать страницу».
Если отменяемые вами изменения не вандализм, пожалуйста, допишите причину в описании правки.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 223: | Строка 223: | ||
| [[Ночные воины: Охотники на вампиров]] | | [[Ночные воины: Охотники на вампиров]] | ||
| [[Ханна]] | | [[Ханна]] | ||
|- | |||
|1997 | |||
| [[Трансформеры: Властоголовы]] | |||
| [[Спайк Уитвики]], [[Грабитель]], [[Компьютрон]] | |||
|- | |- | ||
| 1997 | | 1997 | ||
Строка 306: | Строка 310: | ||
| [[1987 год|1987]] | | [[1987 год|1987]] | ||
| [[Трансформеры: Властоголовы]] | | [[Трансформеры: Властоголовы]] | ||
| [[Спайк | | [[Спайк Уитуики]] | ||
|- | |- | ||
| [[1986 год|1986]] | | [[1986 год|1986]] |