Редактирование: Крокодилушка
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Примечание. Ваши правки будут показаны в статье только после их проверки участником с соответствующими правами.
Правка может быть отменена. Проверьте сравнение версий ниже и нажмите «Записать страницу».
Если отменяемые вами изменения не вандализм, пожалуйста, допишите причину в описании правки.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 53: | Строка 53: | ||
| '''аниматоры || Галина Зеброва, Дмитрий Новосёлов | | '''аниматоры || Галина Зеброва, Дмитрий Новосёлов | ||
|- | |- | ||
| '''роли | | '''роли озвучивала || Н. Тарасова | ||
|- | |- | ||
| '''композитор || Резо Чиринашвили | | '''композитор || Резо Чиринашвили | ||
|- | |||
| '''оператор || Людмила Крутовская | |||
|- | |||
| '''звукорежиссёр || Владимир Орёл | |||
|- | |- | ||
| '''продюсер || Эрнест Рахимов | | '''продюсер || Эрнест Рахимов |