Редактирование: Крокодилушка
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Примечание. Ваши правки будут показаны в статье только после их проверки участником с соответствующими правами.
Правка может быть отменена. Проверьте сравнение версий ниже и нажмите «Записать страницу».
Если отменяемые вами изменения не вандализм, пожалуйста, допишите причину в описании правки.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 12: | Строка 12: | ||
|Сиквелы = | |Сиквелы = | ||
|Режиссёр = Татьяна Ильина | |Режиссёр = Татьяна Ильина | ||
|Продюсер = | |Продюсер = | ||
|Сценарист = | |||
|На основе = | |На основе = | ||
|Постановщик = | |Постановщик = | ||
|Роли = | |Роли = | ||
|Композитор = | |Композитор = | ||
|Аниматор = | |Аниматор = | ||
|Оператор = | |Мультипликатор = | ||
|Звукорежиссер = | |Оператор = | ||
|Звукорежиссер = | |||
|Звукооператор = | |||
|Студия = Союзмультфильм | |Студия = Союзмультфильм | ||
|Страна = Россия | |Страна = Россия | ||
Строка 53: | Строка 56: | ||
| '''аниматоры || Галина Зеброва, Дмитрий Новосёлов | | '''аниматоры || Галина Зеброва, Дмитрий Новосёлов | ||
|- | |- | ||
| '''роли | | '''роли озвучивала || Н. Тарасова | ||
|- | |- | ||
| '''композитор || Резо Чиринашвили | | '''композитор || Резо Чиринашвили | ||
|- | |||
| '''оператор || Людмила Крутовская | |||
|- | |||
| '''звукорежиссёр || Владимир Орёл | |||
|- | |- | ||
| '''продюсер || Эрнест Рахимов | | '''продюсер || Эрнест Рахимов | ||
Строка 63: | Строка 70: | ||
{{Весёлая карусель}} | {{Весёлая карусель}} | ||
{{мультипликация режиссёра|Татьяна Ильина|Татьяны Ильиной}} | {{мультипликация режиссёра|Татьяна Ильина|Татьяны Ильиной}} | ||