Редактирование: Кокоро Кикути
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Примечание. Ваши правки будут показаны в статье только после их проверки участником с соответствующими правами.
Правка может быть отменена. Проверьте сравнение версий ниже и нажмите «Записать страницу».
Если отменяемые вами изменения не вандализм, пожалуйста, допишите причину в описании правки.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 12: | Строка 12: | ||
|место работы=Kenyuu Office | |место работы=Kenyuu Office | ||
}} | }} | ||
{{nihongo|'''Кокоро Кикути'''|菊池こころ|Кикути Кокоро | {{nihongo|'''Кокоро Кикути'''|菊池こころ|Кикути Кокоро}} - японский [[сэйю|актер озвучивания]]. Работает в Kenyuu Office. | ||
== | ==Озвучка в аниме== | ||
{ | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |||
! Год | |||
! Название | |||
! Роль | |||
|- | |||
|[[2015 год|2015]] | |||
|[[Боруто: Наруто Фильм]] | |||
|[[Сарада Утиха]] | |||
|- | |||
|- | |||
|[[2014 год|2014]] | |||
|Tonari no Seki-kun | |||
|[[Томока Хасино]] | |||
|- | |||
|[[2012 год|2012]] | |||
|Ginga e Kickoff!! | |||
|[[Такума Аото-Гонсалес]] | |||
|- | |||
|[[2010 год|2010]] | |||
|Eiga Heartcatch Precure! Hana no Miyako de Fashion Show... Desuka!? | |||
|[[Попурри]] | |||
|- | |||
|2010 | |||
|Digimon Xros Wars | |||
|[[Спарроумон]] | |||
|- | |||
|2010 | |||
|[[Истории мечей]] | |||
|[[Кокоро]] | |||
|- | |||
|[[2009 год|2009]] | |||
|Kikansha Yaemon | |||
|[[Суу]] | |||
|- | |||
|[[2006 год|2006]] | |||
|[[Охота на привидений]] (эп. 12-13) | |||
|[[Кэндзи]] | |||
|- | |||
|2006 | |||
|[[Койот Рэгтайм]] | |||
|[[Август]] | |||
|- | |||
|2006 | |||
|[[Эйр Гир]] [ТВ] | |||
|[[Агито Ванидзима]] | |||
|- | |||
|2006 | |||
|Digimon Savers | |||
|[[Даймон Тика]] | |||
|- | |||
|[[2005 год|2005]] | |||
|Sugar Sugar Rune | |||
|[[Акира Микадо]] | |||
|- | |||
|2005 | |||
|Eyeshield 21 | |||
|[[Сэна]] в детстве | |||
|- | |||
|2005 | |||
|Digital Monster X-Evolution | |||
|[[Кокувамон Икс]] | |||
|- | |||
|[[2004 год|2004]] | |||
|[[Время битв]] (Первая Арка) | |||
|[[Иори Миямото]] в детстве | |||
|- | |||
|} |