Как-то раз в полях

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Это старая версия этой страницы, сохранённая Alexandr Efremov (обсуждение | вклад) в 02:12, 20 июня 2023. Она может серьёзно отличаться от текущей версии.
Перейти к навигации Перейти к поиску
Как-то раз в полях
кор. 깊은 산 속에 농부 아저씨
Эпизод
11
Над эпизодом работали
Режиссёр
  • Ом ЧунЁн
  • Чжон КванСуОм ЧунЁн, Чжон КванСу
  • Сценарист
  • Ом ЧунЁн
  • Ким НаГён
  • Пак ЫнСол
  • Композитор
  • Чон ЧонХёк
  • Ким ЮЧжин
  • Квак МинГён
  • Ким ТэРимЧон ЧонХёк, Ким ЮЧжин, Квак МинГён, Ким ТэРим
  • Дата показа
    Оригинальная
    2 июля 2020

    Как-то раз в полях (кор. 깊은 산 속에 농부 아저씨) — первый эпизод короткометражного мультсериала «Робокар Поли: Музей Песен». Премьера состоялась 2 июля 2020.

    Сюжет

    Здравствуйте, дорогие зрители. Сегодня, мы с вами оказываемся в музей, но это не просто, а называется Музей песен. Нас всех приветствуют наши любимые герои Робокар Поли и его команда спасателей. Они все найдут и поставят нам песню и мы с ними послушаем её все вместе, а ещё выучим. А это значит, что мы с вами, их зрители-друзья Музей песен. Джин нажала на розовую кнопку, в центре появилась музыкальная башня, которая ищет песню, а Поли, Рой и Эмбер трансформируются в роботов. Итак, команде спасателей стало любопытно, какая песня любим мы все. Хэлли предлагает найти песню про животных. Джин загрузила много песен про животных, у музыкальной башни есть разноцветные клавиши, на которого можно нажать. Рой нажал на голубую клавишу. А наверху музыкальной башни появился голубой музыкальный шар, из которой звучит песня, которую мы знаем. Она называется «Как-то раз в полях». Сегодня, мы с вами послушаем и выучим песню «Как-то раз в полях». Джин нажала на кнопку «Пуск», сказав, «Музыка, пуск!».

    Итак, посмотрим на экран: Трактор-фермер Трэки привозит животных, но по дороге обнаружил, что они растерялись, когда из-за каменных дорог, который трясёт, открыта повозка. Поэтому, он позвал своих друзей и сообщил им про пропажу. Эвакуатор Спуки, такси Кэп, почтовый грузовичок Пости и уборочная машина Клини отправились на поиски пропавших животных.

    Сперва, Спуки нашёл корову, взял лассо и пытается поймать её, но случайно поймал пень, а потом корова ушла. Кэп старается поймать свинку, опасаясь грязи, но испачкался, когда свинка очень быстро пошалила и разбрызгала. Пости нашёл и старался поймать барашка, который очень шустро спрятался в кусты. А Клини с помощью корзины нашла и поймала петуха, но петух ворвался и убежал от неё, а сама Клини гоняется за ним.

    Трэки сообщил команде спасателей помочь ему найти всех животных. Они все отправляются на поиски. Эмбер принесла свинке любимые вкусные овощи и свинка пошла за ней, Хэлли поймал петуха, Поли нашёл и вёл корову, а Рой наконец поймал и несёт барашка.

    Осталось одно животное — это собака, которая стоит на обрыве, нюхая цветы. Трэки нашёл её, но край обрыва обрушился и они оба падают, но их обоих быстро спасли спасатели. Все наши друзья обрадуются. Отныне, Трэки и все его животные в безопасности.

    Закончилась песня, а голубой музыкальный шар перенесли там, где 26 мест для песен.

    Спасатели обещают в следующий раз, что мы с ними послушаем другую песню. Скажут нам: «До новых встреч, пока». А мы ответим: «До встречи, дорогие друзья наши».

    Действующие лица

    Робокар Поли Робокар Рой Робокар Эмбер Робокар Хэли Трэки Животные

    Полезные советы

    Описание и текст песен

    Как-то раз в полях — это песня про животных, которых вёз и растерял трактор-фермер Трэки.