Редактирование: Какаси Хатакэ

Перейти к навигации Перейти к поиску

Примечание. Ваши правки будут показаны в статье только после их проверки участником с соответствующими правами.

Объём этой страницы 99 Кб. Возможно, имеет смысл разделить статью на несколько менее объёмных, более специализированных статей.

Правка может быть отменена. Проверьте сравнение версий ниже и нажмите «Записать страницу».
Если отменяемые вами изменения не вандализм, пожалуйста, допишите причину в описании правки.

Текущая версия Ваш текст
Строка 60: Строка 60:


=== Карьера Анбу ===
=== Карьера Анбу ===
После войны Какаси стал навещать могилы Рин и Обито. В Аниме, рассказывается, что после смерти Рин его стали мучить кошмары. Позже Какаси узнал, что его сэнсэй был избран следующим Хокагэ и присутствовал на церемонии. На следующей миссии Какаси стал все чаще вспоминать о Рин и едва не погиб. Узнав об этом, Минато предложил ему вступить в ряды АНБУ, на что Какаси согласился. Он стал членом АНБУ, но из-за депрессии, которой он был одержим после убийства Рин Какаси не смог нормально выполнять задания. Он получил от Минато задание оберегать беременную Кусину. Однажды он посетил могилу Рин и рассказал ей, что жена Минато родит ребёнка, а её роды будут происходить за пределами деревни и что никто не должен об этом знать. Разговор подслушал Обито, и впоследствии, проник на место родов, уничтожил всю охрану и подчинил Кюби, поскольку печать Кусины была ослаблена. Какаси и другим молодым синоби запретили принимать участие в обороне деревни, считая, что они — будущее Конохи.
После войны Какаси стал навещать могилы Рин и Обито. В Аниме, рассказывается, что после смерти Рин его стали мучить кошмары. Позже Какаси узнал, что его сэнсэй был избран следующим Хокагэ и присутствовал на церемонии. На следующей миссии Какаси стал все чаще вспоминать о Рин и едва не погиб. Узнав об этом, Минато предложил ему вступить в ряды АНБУ, на что Какаси согласился. Он стал членом АНБУ, но из-за депрессии, которой он был одержим после убийства Рин Какаси не смог нормально выполнять задания. Он получил от Минато задание оберегать беременную Кусину.


[[Файл:Kakashi spares Kinoe.png|мини|слева|Какаси сохраняет жизнь Киноэ.]]
Однажды он посетил могилу Рин и рассказал ей, что жена Минато родит ребёнка, а её роды будут происходить за пределами деревни и что никто не должен об этом знать. Разговор подслушал Обито, и впоследствии, проник на место родов, уничтожил всю охрану и подчинил Кюби, поскольку печать Кусины была ослаблена. Какаси и другим молодым синоби запретили принимать участие в обороне деревни, считая, что они — будущее Конохи.
После того как Минато и Кусина погибли, при запечатывании Девятихвостого в своём новорождённом сыне, то воспользовавшись состоянием Какаси, Дандзо предложил ему вступить в ряды корня АНБУ, при этом обвиняя Третьего Хокагэ в гибели сэнсэйя Какаси. Какаси согласился и в логове «Не» столкнулся с [[Ямато|ребёнком]], использующим [[Стихия Дерева|стихию дерева]]. Затем он захотел узнать о нём, но наткнулся на Третьего Хокагэ и тот рассказал ему об эксперименте по внедрения стихии дерева в клетки людей. Тогда же Какаси узнал, что на Хирудзэна готовится покушение, и предупредил его об опасности. Он принял облик Хокагэ и вновь столкнулся с пользователем стихии дерева, но сохранил ему жизнь. Вскоре Какаси хотел покинуть ряды АНБУ, но Третий убедил его остаться.
 
После того как Минато и Кусина погибли, при запечатывании Бидзю в своём новорождённом сыне, то воспользовавшись состоянием Какаси, Дандзо предложил ему вступить в ряды корня АНБУ, при этом обвиняя Третьего Хокагэ в гибели сэнсэйя Какаси. Какаси согласился и в логове «Не» столкнулся с [[Ямато|ребёнком]], использующим [[Стихия Дерева|стихию дерева]]. Затем он захотел узнать о нём, но наткнулся на Третьего Хокагэ и тот рассказал ему об эксперименте по внедрения стихии дерева в клетки людей. Тогда же Какаси узнал, что на Хирудзэна готовится покушение, и предупредил его об опасности. Он принял облик Хокагэ и вновь столкнулся с пользователем стихии дерева, но сохранил ему жизнь. Вскоре Какаси хотел покинуть ряды АНБУ, но Третий убедил его остаться.


[[Файл:Kakashi being afraid of Orochimaru.png|мини|справа|Какаси не в состояние остановить Оротимару.]]
Спустя некоторое время [[Оротимару]] покинул деревню, и Какаси попытался его остановить, но смог лишь ранить саннина. Вскоре Какаси получил миссию — проверить одно из убежищ Оротимару. Прибыв туда, он столкнулся с людьми, которые могли превращаться в дым. Там же он встретился с членом корня АНБУ, который владел стихией дерева. Киноэ спас Какаси, а вскоре исчез с [[Юкими]]. Какаси столкнулся с лидером клана и начал с ним бой, в ходе которого тот погиб. Он сказал, что Юкими единственная, кто сможет исцелить Оротимару. Спустя некоторое время Какаси, Киноэ и Юкими вернулись в убежище клана и выясняли, что Оротимару убил всех а После битвы с ним пути всех троих разошлись.
Спустя некоторое время [[Оротимару]] покинул деревню, и Какаси попытался его остановить, но смог лишь ранить саннина. Вскоре Какаси получил миссию — проверить одно из убежищ Оротимару. Прибыв туда, он столкнулся с людьми, которые могли превращаться в дым. Там же он встретился с членом корня АНБУ, который владел стихией дерева. Киноэ спас Какаси, а вскоре исчез с [[Юкими]]. Какаси столкнулся с лидером клана и начал с ним бой, в ходе которого тот погиб. Он сказал, что Юкими единственная, кто сможет исцелить Оротимару. Спустя некоторое время Какаси, Киноэ и Юкими вернулись в убежище клана и выясняли, что Оротимару убил всех а После битвы с ним пути всех троих разошлись.


[[Файл:Kakashi leaves the Anbu.png|мини|слева|Какаси уходит из отряда Анбу.]]
На протяжении многих лет Какаси стал широко известен среди пяти великих стран, как человек, который с помощью Сярингана скопировал более тысячи техник. Спустя три года Какаси отправился на проверку секретной лаборатории Оротимару, где на него напал Киноэ. Его миссией был Сяринган Какаси. Тем не менее Какаси одолел Киноэ, но вновь оставил в живых и повел к Третьему Хокагэ. В дальнейшем Киноэ спас Какаси от белой змеи Оротимару и отказался от своей миссии. Вскоре Какаси проник в штаб-квартиру «Не» и освободил Киноэ. Благодаря вмешательству Третьему Хокагэ Киноэ был зачислен в АНБУ Конохи. С этого момента Какаси начал называть его Тэндзо.
На протяжении многих лет Какаси стал широко известен среди пяти великих стран, как человек, который с помощью Сярингана скопировал более тысячи техник. Спустя три года Какаси отправился на проверку секретной лаборатории Оротимару, где на него напал Киноэ. Его миссией был Сяринган Какаси. Тем не менее Какаси одолел Киноэ, но вновь оставил в живых и повел к Третьему Хокагэ. В дальнейшем Киноэ спас Какаси от белой змеи Оротимару и отказался от своей миссии. Вскоре Какаси проник в штаб-квартиру «Не» и освободил Киноэ. Благодаря вмешательству Третьему Хокагэ Киноэ был зачислен в АНБУ Конохи. С этого момента Какаси начал называть его Тэндзо. Спустя несколько лет, Какаси был напарником [[Итати Утиха]], также вступившего в АНБУ. Какаси покинул ряды АНБУ после уничтожения клана Утиха по рекомендациям Хокагэ, и стал испытывать гэнинов. Тем не менее никто из них не попал в его команду, так как они не считались со своими товарищами.
 
Спустя несколько лет Какаси был напарником [[Итати Утиха]], также вступившего в АНБУ. Какаси покинул ряды АНБУ после уничтожения клана Утиха по рекомендациям Хокагэ, и стал испытывать гэнинов. Тем не менее никто из них не попал в его команду, так как они не считались со своими товарищами.


== Характер ==
== Характер ==

Быстрая вставка: «» „“ | {{}} [[]] [] [[|]] {{|}} {{подст:}} <br> &nbsp; #перенаправление [[]] [[Категория:]] {{DEFAULTSORT:}} [[Участник:]] {{u|}} {{userlinks|}} {{ping|}} {{pagelinks|}} {{D-|}} [[d:|]] ~~~~

__NOTOC__ __TOC__ __FORCETOC__   [[ ()|]] [[ (фильм)|]] {{commonscat|}} [[wikt:]] [[Special:Diff/|]] [[Special:Permalink/|]] [[Special:Contributions/]]

Теги: <></>   <!-- -->   <blockquote></blockquote>   <code></code>   <code><nowiki></nowiki></code>   <nowiki></nowiki>   <includeonly></includeonly>   <noinclude></noinclude>   <onlyinclude></onlyinclude>   <poem></poem>   <pre></pre>   <s></s>   <small></small>   <syntaxhighlight lang=""></syntaxhighlight>   <sub></sub>   <sup></sup>

Теги галереи файлов: <gallery></gallery>   <gallery class="center" caption=""></gallery>   <gallery mode="packed" heights="" caption=""></gallery>

Разделы: == ==   === ===   == См. также ==   == Примечания == {{примечания}}   == Литература ==   == Ссылки ==

Шаблоны: {{tl|}}   {{cl|}}   {{clear}}   {{lang-en|}}   {{ref-en}}   {{s|}}   {{неоднозначность}}   {{колонки}}{{колонки|конец}}   {{подст:L}}   {{начало цитаты}}{{конец цитаты|источник=}}   {{hello}}~~~~  

Источники: <ref></ref>   <ref name=""></ref>   <ref name="" />   <ref group=""></ref>   {{ref+||group=""}}  

Символы: Ё ё ~ # @ § · ¡ ¿ \ ½ ¼ ¾ ± × ÷ ° ^ ¹ ² ³ £ ¥ $ ¢ © ® {{подст:ударение}}

Греческий алфавит: Α α Β β Γ γ Δ δ Ε ε Ζ ζ Η η Θ θ Ι Ϊ ι ϊ Κ κ Λ λ Μ μ Ν ν Ξ ξ Ο ο Π π Ρ ρ Σ σ ς Τ τ Υ Ϋ υ ϋ Φ φ Χ χ Ψ ψ Ω ω

Не копируйте тексты с других сайтов (исключения). Материалы, нарушающие авторские права, будут удалены. Убедитесь, что ваши правки основаны на данных, поддающихся проверке, и ссылайтесь на источники. Правьте смело, но для тестирования, пожалуйста, используйте «песочницу».

Шаблоны, используемые на этой странице:

Эта страница относится к одной скрытой категории: