Редактирование: Введение — Страна Волн (арка)

Перейти к навигации Перейти к поиску

Примечание. Ваши правки будут показаны в статье только после их проверки участником с соответствующими правами.

Объём этой страницы 58 Кб.

Правка может быть отменена. Проверьте сравнение версий ниже и нажмите «Записать страницу».
Если отменяемые вами изменения не вандализм, пожалуйста, допишите причину в описании правки.

Текущая версия Ваш текст
Строка 110: Строка 110:


=== Ощущения орудия ===
=== Ощущения орудия ===
[[Файл:Kakashi stabs Haku.png|thumb|left|Смерть Хаку.]]
Какаси бросился на Дзабудзу, в то время как несколько зеркал начали окружать Дзабудзу в качестве защиты. Когда [[Режущая молния]] соприкоснулась с плотью, иглы ударили в кровавый свиток, и собаки, удерживающие Дзабудзу на месте, исчезли. К удивлению Какаси, он поразил Хаку, который из последних сил пытался схватить Какаси.
В другом месте Инари ходил от дома к дому, пытаясь заручиться поддержкой в борьбе с Гато и его людьми. Жители деревни, не желая больше сопротивляться, отказывались, на что Инари отвечал, что будет защищать тех, кого любит, так как плач никого не спасет. Вернувшись домой, мать Инари умоляла его не идти, но Инари настаивал, что как сын Кайзы он должен сражаться. Выйдя из дома, Инари с удивлением обнаружил множество теневых фигур, окруживших его дверь.
Наруто, озадаченный исчезновением Хаку, бросился к фигурам, которые он мог видеть в исчезающем тумане. Прибыв на место, он обнаружил жуткую сцену смерти Хаку и Дзабудзу, готовящегося воспользоваться возможностью, которую предоставил ему Хаку. Когда Дзабудза уже заканчивал взмах меча, Какаси отпрыгнул в сторону, унося с собой тело Хаку. Убрав руку с тела Хаку и положив тело на землю, Какаси приказал Наруто не вмешиваться в бой. Сакура, заметив Наруто, спросила, где Саскэ. Когда Наруто отвернулся и ничего не ответил, она догадалась, что произошло, и быстро проводила Тадзуну к телу Саскэ, где нарушила правила синоби и заплакала.
Дзабудза, тем временем, не мог коснуться Какаси, и при каждой попытке нанести удар его отбрасывало назад. В результате одного из таких парирований одна рука Дзабудзы оказалась бесполезной, а в результате другой атаки Какаси вторая рука была выведена из строя. Когда беззащитность Дзабудзы стала очевидной, прибыл Гато и его войска, чтобы взять убийство Тадзуны в свои руки. Когда Дзабудза и Какаси решили, что у них больше нет причин сражаться друг с другом, Гато заметил тело Хаку и осквернил его в качестве мести за рану, нанесенную ему. Это, в сочетании с безразличием Дзабудзы, разозлило Наруто, и он решил, что Дзабудза по-прежнему его враг. Наруто объяснил, как Хаку относился к Дзабудзе, и как Хаку делал все, что было в его силах, чтобы служить Дзабудзе. После того, как Наруто рассказал, что Хаку умер как инструмент, который так и не смог достичь своей мечты, Дзабудза разрыдался, признавая поражение Наруто.
Размышляя о чистоте сердца Хаку и преданности, с которой Хаку относился к нему, Дзабудза сорвал ткань, закрывавшую его рот, и взял у Наруто кунай. Взяв кунай в рот, Дзабудза бросился на войска Гато, убивая всех, кто попадался ему на пути, даже будучи многократно раненным. Достигнув Гато, Дзабудза провозгласил, что не сможет попасть в то же место упокоения, что и Хаку, и что он заберет Гато с собой в ад. С этими словами Дзабудза оборвал жизнь Гато. Израсходовав последние силы, он поблагодарил Хаку за все и извинился, упав на землю от усталости.
Когда жизнь Дзабудзы начала угасать, Саскэ пробудился, чем несказанно обрадовал Сакуру. Попросив Сакуру отпустить его, Саскэ поинтересовался судьбой Хаку. Узнав, что он умер, Саскэ понял, что Хаку не собирался убивать ни его, ни Наруто. Сакура сообщила Наруто, что с Сасукэ все в порядке, и Наруто был ошеломлен этой радостной новостью.
Люди Гато, тем временем, остались без зарплаты и решили разграбить город в качестве платы за приезд. Пока Наруто и Какаси, оба измученные, пытались решить, что делать, на землю перед внушительными силами упала стрела. Внимание всех было приковано к ее источнику: Инари и все население города, которое пришло, чтобы начать защищаться. Чтобы усилить и без того устрашающие силы, Наруто и Какаси использовали то немногое количество чакры, которое у них осталось, чтобы создать большое количество теневых клонов, заставив наемников бежать к лодке, которую они использовали, чтобы добраться до моста.
Какаси подошел к Дзабудзе, который попросил в последний раз увидеть Хаку. Какаси согласился и положил сломанное тело Дзабудзы рядом с телом Хаку. Когда пошел снег, Дзабудза спросил Хаку, не плачет ли он, и заявил, что как Хаку всегда был рядом с ним в жизни, так и сейчас он рядом с Хаку в смерти. При последнем вздохе он выразил желание попасть в ту же загробную жизнь, что и Хаку, если только это возможно. Какаси заметил, что Дзабудза сможет быть с Хаку и в смерти, так как они могли бы вместе отправиться в загробный мир.
Хаку и Дзабудза были похоронены рядом, а Наруто, став свидетелем судьбы синоби, решил жить по-своему, не позволяя другим указывать ему, как жить. Строительство моста было завершено, и команда 7 приготовилась к отъезду. Когда они прощались с Тадзуной и его семьей, Наруто сказал Инари, что плакать можно. Инари, сказав, что не хочет, сказал то же самое Наруто, который тоже сказал, что не хочет. Когда Наруто уходил, оба разрыдались, из-за чего Сакура назвала их обоих идиотами. Когда все они скрылись вдали, Тадзуна объявил, что мост будет называться Великим мостом Наруто в знак силы, которую Наруто дал Инари, а тот, в свою очередь, передал ее всему городу.
== Рекламный материал ==
== Рекламный материал ==
События этой части получили экранизацию в виде новеллы под названием {{translation|''Наруто: Невинное сердце, демоническая кровь''|NARUTO -ナルト- 白の童子、血風の鬼人|Наруто: Сиро но До:дзи, Кэцупу: но Кидзин}}. Автор Масатоси Кусакабэ, она была выпущена в Японии [[16 декабря]] [[2002 год]]а (ISBN 978-4-08-703121-8) и в США [[21 ноября]] [[2006 год]]а (ISBN 978-1-4215-0603-6).
События этой части получили экранизацию в виде новеллы под названием {{translation|''Наруто: Невинное сердце, демоническая кровь''|NARUTO -ナルト- 白の童子、血風の鬼人|Наруто: Сиро но До:дзи, Кэцупу: но Кидзин}}. Автор Масатоси Кусакабэ, она была выпущена в Японии [[16 декабря]] [[2002 год]]а (ISBN 978-4-08-703121-8) и в США [[21 ноября]] [[2006 год]]а (ISBN 978-1-4215-0603-6).

Быстрая вставка: «» „“ | {{}} [[]] [] [[|]] {{|}} {{подст:}} <br> &nbsp; #перенаправление [[]] [[Категория:]] {{DEFAULTSORT:}} [[Участник:]] {{u|}} {{userlinks|}} {{ping|}} {{pagelinks|}} {{D-|}} [[d:|]] ~~~~

__NOTOC__ __TOC__ __FORCETOC__   [[ ()|]] [[ (фильм)|]] {{commonscat|}} [[wikt:]] [[Special:Diff/|]] [[Special:Permalink/|]] [[Special:Contributions/]]

Теги: <></>   <!-- -->   <blockquote></blockquote>   <code></code>   <code><nowiki></nowiki></code>   <nowiki></nowiki>   <includeonly></includeonly>   <noinclude></noinclude>   <onlyinclude></onlyinclude>   <poem></poem>   <pre></pre>   <s></s>   <small></small>   <syntaxhighlight lang=""></syntaxhighlight>   <sub></sub>   <sup></sup>

Теги галереи файлов: <gallery></gallery>   <gallery class="center" caption=""></gallery>   <gallery mode="packed" heights="" caption=""></gallery>

Разделы: == ==   === ===   == См. также ==   == Примечания == {{примечания}}   == Литература ==   == Ссылки ==

Шаблоны: {{tl|}}   {{cl|}}   {{clear}}   {{lang-en|}}   {{ref-en}}   {{s|}}   {{неоднозначность}}   {{колонки}}{{колонки|конец}}   {{подст:L}}   {{начало цитаты}}{{конец цитаты|источник=}}   {{hello}}~~~~  

Источники: <ref></ref>   <ref name=""></ref>   <ref name="" />   <ref group=""></ref>   {{ref+||group=""}}  

Символы: Ё ё ~ # @ § · ¡ ¿ \ ½ ¼ ¾ ± × ÷ ° ^ ¹ ² ³ £ ¥ $ ¢ © ® {{подст:ударение}}

Греческий алфавит: Α α Β β Γ γ Δ δ Ε ε Ζ ζ Η η Θ θ Ι Ϊ ι ϊ Κ κ Λ λ Μ μ Ν ν Ξ ξ Ο ο Π π Ρ ρ Σ σ ς Τ τ Υ Ϋ υ ϋ Φ φ Χ χ Ψ ψ Ω ω

Не копируйте тексты с других сайтов (исключения). Материалы, нарушающие авторские права, будут удалены. Убедитесь, что ваши правки основаны на данных, поддающихся проверке, и ссылайтесь на источники. Правьте смело, но для тестирования, пожалуйста, используйте «песочницу».

Шаблоны, используемые на этой странице:

Эта страница относится к одной скрытой категории: