Редактирование: Шаблон:Студийная банда
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Примечание. Ваши правки будут показаны в статье только после их проверки участником с соответствующими правами.
Правка может быть отменена. Проверьте сравнение версий ниже и нажмите «Записать страницу».
Если отменяемые вами изменения не вандализм, пожалуйста, допишите причину в описании правки.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{ | {{Отчество}} | ||
| имя | {{Фандаббер | ||
| | |вверху = | ||
| изображение = | |ref = | ||
| | |имя = Полина Ртищева | ||
| | |оригинал имени = | ||
|изображение = Polina Rtishcheva.jpg | |||
|описание изображения = | |||
|имя при рождении = | |||
|дата рождения = 28.05.1994 | |||
|место рождения = Москва | |||
|дата смерти = | |||
|место смерти = | |||
|гражданство = Россия | |||
|псевдоним = Demetra | |||
|образование = | |||
|профессия = | |||
|род деятельности = Фандаббер | |||
|отец = | |||
|мать = | |||
|супруг = | |||
|супруга = | |||
|дети = | |||
|награды и премии = | |||
|автограф = | |||
|сайт = | |||
}} | |||
'''Полина Ртищева''' (род. [[28 мая]], Москва), известна под псевдонимом '''Demetra''' — [[фандаббер]], участница проекта «[[Студийная банда]]». | |||
== Биография == | |||
{{планируется}} | |||
== Фильмография == | |||
| | ==== Мультфильмы ==== | ||
}} | {| class="wikitable sortable" | ||
[[ | |- | ||
! Название !! Совместно | |||
|- | |||
| [[Король обезьян: Охотник на богов|Охотник на богов]] || [[Balfor]], [[Торгиль]], [[JAM]], [[Давид Петросян]], [[Esther]], [[Томас Шлеккер]], [[Cuba77]] | |||
|- | |||
| [[Большая рыба и Бегония]] || Esther, Влад Дуров, BalFor, Торгиль, JAM, Давид Петросян, Cuba77 | |||
|- | |||
|} | |||
==== Мультсериалы ==== | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
! Название !! Совместно | |||
|- | |||
| [[Меч Династии]] || Cuba77 | |||
|- | |||
| [[Воины Тотема]] || Cuba77 | |||
|- | |||
| [[Сказания о Демонах и Богах]] || Cuba77 | |||
|- | |||
| [[Имбачи: Сумасшедшие герои]] || Cuba77 | |||
|- | |||
| [[Воспроизведение жизни и смерти]] || Cuba77 | |||
|- | |||
| [[Гнездо Дракона: Эльфийский трон]] || Esther, Влад Дуров, BalFor, Торгиль, Cuba77 | |||
|- | |||
| [[Герои не ссут!]] || Cuba77 | |||
|- | |||
| [[Нано Ядро]] [TV-2] || Cuba77 | |||
|- | |||
| [[Нано Ядро]] [TV-1] || Cuba77 | |||
|- | |||
| [[Купидонов шоколад]] [TV-1] || Cuba77 | |||
|- | |||
|} | |||
==== OVA ==== | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
! Название !! Совместно | |||
|- | |||
| [[Искусственный отбор (OVA)|Искусственный отбор]] || [[Влад Дуров]], [[Гамлетка Цезаревна]], [[9-й Неизвестный]], [[Торгиль]], [[Давид Петросян]], [[Jade]], [[Ancord]], [[Esther]], [[JAM, BalFor]], [[Cuba77]] | |||
|- | |||
| [[Скитальцы (OVA)|Скитальцы]] || 9-й Неизвестный, JAM, BalFor, Давид Петросян, Esther, Торгиль, Гамлетка Цезаревна, Влад Дуров, Cuba77 | |||
|- | |||
| [[Владыка: Пле-пле-плеяды (OVA)| Пле-пле-плеяды]] || Ancord, Jade, Торгиль, Давид Петросян, Esther, JAM, BalFor, Cuba77 | |||
|- | |||
| [[Знак огня (OVA)|Знак огня]] || Azazel | |||
|- | |||
| [[Проект "База Возрождения" (OVA)|Проект "База Возрождения"]] || Cuba77 | |||
|- | |||
| [[Мастер крутящего момента 3 (OVA)|Мастер крутящего момента 3]] || Cuba77 | |||
|- | |||
| [[Девочка влюбленная в кандзи (OVA)|Девочка влюбленная в кандзи]] || Cuba77 | |||
|- | |||
| [[Шанхайский Бэтмэн]] || Cuba77 | |||
|- | |||
|} | |||
==== ONA ==== | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
! Название !! Совместно | |||
|- | |||
| [[Последняя фантазия: Братство]] || Давид Петросян, Cuba77, Esther, JAM, Влад Дуров, BalFor, Торгиль | |||
|- | |||
| [[Застегнутые дни]] || Esther, Гамлетка Цезаревна, Cuba77 | |||
|- | |||
| [[Четыре сезона: Фуука и Нанами]] || Cuba77 | |||
|- | |||
| [[Стальная Вендетта]] || Balfor, Торгиль, JAM, Влад Дуров, Esther, Томас Шлеккер, Cuba77 | |||
|- | |||
| [[Мастер крутящего момента 2]] || Cuba77 | |||
|- | |||
| [[Солнце сквозь дождик]] || Esther, Гамлетка Цезаревна, Cuba77 | |||
|} | |||
==== Аниме-сериалы ==== | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
! Название !! Совместно | |||
|- | |||
| [[Шальная мечта!]] || Oni, Gecep | |||
|- | |||
| [[Дракон-горничная госпожи Кобаяши]] || BalFor, Esther, Торгиль, Влад Дуров, Cuba77 | |||
|- | |||
| [[Желания отвергнутых]] || BalFor, Esther, Торгиль, Влад Дуров, Cuba77 | |||
|- | |||
| [[Онихэй]] || Cuba77 | |||
|- | |||
| [[Понедельник - день тяжелый]] || Cuba77 | |||
|- | |||
| [[Хлопушки-колотушки]] || Esther, Cuba77 | |||
|- | |||
| [[Знойный пинг-понг]] || Oni | |||
|- | |||
| [[Регалия: Три священные звезды]] || Сuba77, Esther, Nika Lenina | |||
|- | |||
| [[Девочка Вакаба]] || Esther | |||
|- | |||
| [[Я не хочу больше быть волшебницей]] || Esther, Oni, Lonely Dragon | |||
|- | |||
| [[WWW.Работа!!]] || Cuba77 | |||
|- | |||
| [[Алебастровые Мальчики]] || Lonely Dragon | |||
|- | |||
| [[Воины Цербера - Повелитель темного дракона]] || Fuurou, Esther, Cuba77 | |||
|- | |||
| [[Отвечай-ка, наша Галко! ]] || Oni, Lonely Dragon | |||
|- | |||
| [[Ария - Алая Пуля]] [TV-2] || Esther, 9й Неизвестный | |||
|- | |||
| [[Дьявольский бал]] || Fuurou | |||
|- | |||
| [[Работа!]] [TV-3] || Cuba77 | |||
|- | |||
| [[Юный Блэк Джек]] || Lonely Dragon | |||
|- | |||
| [[Сила Валькирии: Русалочка]] || Esther | |||
|- | |||
| [[Отряд Галактика - Куча-Мала: Интуиция]] || Oriko, Trina_D, Inspector_Gadjet, AnsverITO, Cuba77, Nika Lenina | |||
|- | |||
| [[Владыка]] || [[9-й неизвестный]], [[JAM]], [[BalFor]], [[Ancord]], [[Давид Петросян]], [[Торгиль]], [[Гамлетка Цезаревна]], [[Jade]], [[Esther]], [[Cuba77]] | |||
|- | |||
| [[Город при замке Дандэлион]] || 9й Неизвестный, Гамлетка Цезаревна | |||
|- | |||
| [[Восхваляемый: Фальшивая маска]] || Влад Дуров, Гамлетка Цезаревна, 9й Неизвестный, Торгиль, Давид Петросян, Esther, JAM, BalFor, Cuba77 | |||
|- | |||
| [[Божественные врата]] || Влад Дуров, Гамлетка Цезаревна, 9й Неизвестный, Торгиль, Давид Петросян, Esther, JAM, BalFor, Cuba77, OSLIKt | |||
|- | |||
| [[Гримгар из Пепла и Иллюзий]] || Влад Дуров, Гамлетка Цезаревна, 9й Неизвестный, Торгиль, Давид Петросян, Esther, Trina_D, JAM, BalFor, Cuba77 | |||
|- | |||
| [[Бродячие псы: Литературные гении]] [ТВ-1]|| Торгиль, Влад Дуров, Давид Петросян, Esther, BalFor, JAM, Томас Шлеккер, Cuba77 | |||
|- | |||
| [[Бродячие псы: Литературные гении]] [ТВ-2]|| Торгиль, Влад Дуров, Давид Петросян, Esther, BalFor, JAM, Томас Шлеккер, Cuba77 | |||
|- | |||
| [[Связанные]] || Торгиль, Влад Дуров, Давид Петросян, Esther, Trina_D, BalFor, JAM, Томас Шлеккер, Cuba77 | |||
|- | |||
| [[Кабанери из стальной крепости]] || Торгиль, Влад Дуров, Давид Петросян, Esther, Trina_D, BalFor, JAM, Томас Шлеккер, Cuba77 | |||
|- | |||
| [[91 день]] || Давид Петросян, Esther, Торгиль, Cuba77, BalFor, Влад Дуров, 9-й Неизвестный, JAM | |||
|- | |||
| [[Ди Грей Мен Святой]] || Торгиль, BalFor, Esther, Давид Петросян, Влад Дуров, JAM, Cuba77 | |||
|- | |||
| [[Апельсин]] || Торгиль, BalFor, Esther, Давид Петросян, Влад Дуров, JAM, Cuba77 | |||
|- | |||
| [[Скитальцы]] [TV-1] || 9-й Неизвестный, JAM, BalFor, Давид Петросян, Esther, Торгиль, Гамлетка Цезаревна, Влад Дуров, Cuba77 | |||
|- | |||
|} | |||
==== Аниме-фильм ==== | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
! Название !! Совместно | |||
|- | |||
| [[Цепные хроники: Свет Геццейтаса]] || BalFor, Торгиль, Влад Дуров, Cuba77, Esther | |||
|- | |||
| [[Ганц: Миссия Осака]] || BalFor, Торгиль, Влад Дуров, Esther, JAM, Nika Lenina, Cuba77 | |||
|- | |||
| [[Гаро: Божественное пламя]] || Давид Петросян, BalFor, Торгиль, Demetra, JAM, 9й Неизвестный, Гамлетка Цезаревна, Ancord, Esther, Cuba77 | |||
|- | |||
| [["Я уже давно люблю тебя" или как открыть свои чувства любимому]] || BalFor, Cuba77, Торгиль, Esther, Влад Дуров | |||
|- | |||
| [[Дело ведут Хана и Алиса]] || Oni, Esther, BalFor, Cuba77 | |||
|- | |||
| [[Гаро: Кровавая луна]] || Влад Дуров, Гамлетка Цезаревна, 9й Неизвестный, Торгиль, [[Давид Петросян]], Esther, JAM, BalFor, Cuba77 | |||
|- | |||
| [[Изгнанные из Рая]] || Balfor, Oriko, Торгиль, JAM, Влад Дуров, Давид Петросян, Esther, Cuba77 | |||
|- | |||
| [[Гармония]] || Торгиль, Esther, BalFor, JAM, Давид Петросян, Влад Дуров, Oriko, Nika Lenina, Катерина Nott, Cuba77 | |||
|- | |||
| [[Психопаспорт (2015)|Психопаспорт]] || Shina, Ancord, JAM, Nika Lenina, Торгиль, Esther, Oriko, Trina_D, 9й Неизвестный, BalFor, Cuba77 | |||
|- | |||
|} | |||
== Ссылки == | |||
* [https://vk.com/official_demetra Официальная группа в ВКонтакте] | |||
* [https://vk.com/demetra28 Официальная страница в ВКонтакте] | |||
{{Студийная банда}} | |||
{{фандабберы}} |