Редактирование: Участница:Arcee2013/О трансформерах
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Объём этой страницы 34 Кб.
Правка может быть отменена. Проверьте сравнение версий ниже и нажмите «Записать страницу».
Если отменяемые вами изменения не вандализм, пожалуйста, допишите причину в описании правки.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 237: | Строка 237: | ||
* '''Флеймфизер''' ({{lang-en|Flamefeather}}) — ''[[Орлы|орёл]]'' | * '''Флеймфизер''' ({{lang-en|Flamefeather}}) — ''[[Орлы|орёл]]'' | ||
* '''Спарксталкер''' ({{lang-en|Sparkstalker}}) — ''[[Насекомые|насекомое]]'' | * '''Спарксталкер''' ({{lang-en|Sparkstalker}}) — ''[[Насекомые|насекомое]]'' | ||
==Список эпизодов== | |||
{| class="wikitable" border="1" cellpadding="1" cellspacing="1" style="width:100%;text-align:center;" | |||
|+ | |||
|- | |||
! scope="col" |Эпизод | |||
! scope="col" |Превью | |||
! scope="col" |Русское название | |||
! scope="col" |Дата выхода (Япония) | |||
! scope="col" |Дата выхода (Россия) | |||
|- | |||
|1 | |||
| | |||
|[[Возвращение десептиконов]] | |||
|12 апреля 1988 года | |||
|2 мая 1994 года | |||
|- | |||
|2 | |||
| | |||
|[[Охота на оживших мертвецов]] | |||
|19 апреля 1988 года | |||
|3 мая 1994 года | |||
|- | |||
|3 | |||
| | |||
|[[Дело об исчезнувшем самолёте]] | |||
|26 апреля 1988 года | |||
|4 мая 1994 года | |||
|- | |||
|4 | |||
| | |||
|[[Младшие воины]] | |||
|3 мая 1988 года | |||
|5 мая 1994 года | |||
|- | |||
|5 | |||
| | |||
|[[Маленькие монстры-вредители]] | |||
|10 мая 1988 года | |||
|6 мая 1994 года | |||
|- | |||
|6 | |||
| | |||
|[[Битва в пустыне (Мастерфорс, 1)|Битва в пустыне]] | |||
|17 мая 1988 года | |||
|9 мая 1994 года | |||
|- | |||
|7 | |||
| | |||
|[[Заповедник диких животных]] | |||
|24 мая 1988 года | |||
|10 мая 1994 года | |||
|- | |||
|8 | |||
| | |||
|[[Супер близнецы]] | |||
|31 мая 1988 года | |||
|11 мая 1994 года | |||
|- | |||
|9 | |||
| | |||
|[[Воины Великой Силы]] | |||
|7 июня 1988 года | |||
|12 мая 1994 года | |||
|- | |||
|10 | |||
| | |||
|[[Назначенный герой]] | |||
|14 июня 1988 года | |||
|13 мая 1994 года | |||
|- | |||
|11 | |||
| | |||
|[[Обрати злобу в силу]] | |||
|21 июня 1988 года | |||
|16 мая 1994 года | |||
|- | |||
|12 | |||
| | |||
|[[Рождение дружбы]] | |||
|28 июня 1988 года | |||
|17 мая 1994 года | |||
|- | |||
|13 | |||
| | |||
|[[Загадка таинственной скалы]] | |||
|12 июля 1988 года | |||
|18 мая 1994 года | |||
|- | |||
|14 | |||
| | |||
|[[Охота началась]] | |||
|19 июля 1988 года | |||
|19 мая 1994 года | |||
|- | |||
|15 | |||
| | |||
|[[Рождение супер-воина]] | |||
|2 августа 1988 года | |||
|20 мая 1994 года | |||
|- | |||
|16 | |||
| | |||
|[[Драматическое противостояние]] | |||
|9 августа 1988 года | |||
|23 мая 1994 года | |||
|- | |||
|17 | |||
| | |||
|[[Рождение третьего Воина Великой Силы]] | |||
|16 августа 1998 года | |||
|24 мая 1994 года | |||
|- | |||
|18 | |||
| | |||
|[[Бродяга Шестизарядник]] | |||
|23 августа 1988 года | |||
|25 мая 1994 года | |||
|- | |||
|19 | |||
| | |||
|[[Появление четвёртого Воина Великой Силы]] | |||
|30 августа 1988 года | |||
|26 мая 1994 года | |||
|- | |||
|20 | |||
| | |||
|[[Новый друг Шестизарядник?]] | |||
|13 сентября 1988 года | |||
|27 мая 1994 года | |||
|- | |||
|21 | |||
| | |||
|[[Спасение маленькой девочки]] | |||
|20 сентября 1988 года | |||
|30 мая 1994 года | |||
|- | |||
|22 | |||
| | |||
|[[Борьба между жизнью и смертью]] | |||
|27 сентября 1988 года | |||
|31 мая 1994 года | |||
|- | |||
|23 | |||
| | |||
|[[Разоблачение злобного замысла]] | |||
|4 октября 1988 года | |||
|1 июня 1994 года | |||
|- | |||
|24 | |||
| | |||
|[[Битва в пустыне (Мастерфорс, 2)|Битва в пустыне]] | |||
|11 октября 1988 года | |||
|2 июня 1994 года | |||
|- | |||
|25 | |||
| | |||
|[[Планы по уничтожению Бомбардировщика]] | |||
|18 октября 1988 года | |||
|3 июня 1994 года | |||
|- | |||
|26 | |||
| | |||
|[[Битва за Луну]] | |||
|25 октября 1988 года | |||
|6 июня 1994 года | |||
|- | |||
|27 | |||
| | |||
|[[Сражение в космосе]] | |||
|1 ноября 1988 года | |||
|7 июня 1994 года | |||
|- | |||
|28 | |||
| | |||
|[[Битва со Смерчем]] | |||
|8 ноября 1988 года | |||
|8 июня 1994 года | |||
|- | |||
|29 | |||
| | |||
|[[Подводный вулканический взрыв]] | |||
|15 ноября 1988 года | |||
|9 июня 1994 года | |||
|- | |||
|30 | |||
| | |||
|[[План уничтожения Громовержца]] | |||
|22 ноября 1988 года | |||
|10 июня 1994 года | |||
|- | |||
|31 | |||
| | |||
|[[Найден последний Воин Великой Силы]] | |||
|29 ноября 1988 года | |||
|13 июня 1994 года | |||
|- | |||
|32 | |||
| | |||
|[[Уничтожить штаб автоботов]] | |||
|6 декабря 1988 года | |||
|14 июня 1994 года | |||
|- | |||
|33 | |||
| | |||
|[[Кризис в штабе автоботов]] | |||
|13 декабря 1988 года | |||
|15 июня 1994 года | |||
|- | |||
|34 | |||
| | |||
|[[Разрушитель из космоса]] | |||
|20 декабря 1988 года | |||
|16 июня 1994 года | |||
|- | |||
|35 | |||
| | |||
|[[Уничтожение человечества]] | |||
|10 января 1989 года | |||
|17 июня 1994 года | |||
|- | |||
|36 | |||
| | |||
|[[Спасение Проныры]] | |||
|17 января 1989 года | |||
|20 июня 1994 года | |||
|- | |||
|37 | |||
| | |||
|[[Сражение на базе десептиконов]] | |||
|24 января 1989 года | |||
|21 июня 1994 года | |||
|- | |||
|38 | |||
| | |||
|[[Новый Скорпонок]] | |||
|31 января 1989 года | |||
|22 июня 1994 года | |||
|- | |||
|39 | |||
| | |||
|[[Превращение в новых существ]] | |||
|7 февраля 1989 года | |||
|23 июня 1994 года | |||
|- | |||
|40 | |||
| | |||
|[[Решающая битва (Мастерфорс)|Решающая битва]] | |||
|14 февраля 1989 года | |||
|24 июня 1994 года | |||
|- | |||
|41 | |||
| | |||
|[[Истинное лицо Повелителя: Механический убийца]] | |||
|21 февраля 1989 года | |||
|27 июня 1994 года | |||
|- | |||
|42 | |||
| | |||
|[[Сражение гигантов]] | |||
|28 февраля 1989 года | |||
|28 июня 1994 года | |||
|- | |||
|43 | |||
| | |||
|''[[Fight! Super Ginrai]]'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|44 | |||
| | |||
|''[[Bomber Project Announced! Birth of God Ginrai]]'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|45 | |||
| | |||
|''[[The Secret of Godbomber]]'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|46 | |||
| | |||
|''[[Trading Places! Cybertron Warriors!]]'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|47 | |||
| | |||
|''[[You Too Use the Masterforce to Transform]]'' | |||
|7 марта 1989 года | |||
| | |||
|- | |||
|47+ | |||
| | |||
|''[[Shuta and Grand's Masterforce Super-Secrets!]]'' | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
== Ляпы == | |||
* В 6-ой серии у Гривы эмблема десептиконов, хотя он автобот. (не подтверждено) | |||
== Примечания == | |||
{{примечания}} | |||
== Ссылки == | |||
{{extref-anime|title=Transformers: Super-God Masterforce |annid=2476 |anidbid=2069 }} | |||