Редактирование: Участница:Arcee2013/Заготовки
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Правка может быть отменена. Проверьте сравнение версий ниже и нажмите «Записать страницу».
Если отменяемые вами изменения не вандализм, пожалуйста, допишите причину в описании правки.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 2: | Строка 2: | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
! !! !! | ! !! !! | ||
|- | |- | ||
| [[Трансформеры]] || [[Трансформеры: Властоголовы]] || [[Список эпизодов аниме «Трансформеры: Властоголовы»]] | | [[Трансформеры]] || [[Трансформеры: Властоголовы]] || [[Список эпизодов аниме «Трансформеры: Властоголовы»]] | ||
|- | |- | ||
| [[Трансформеры: Зверороботы]] || [[Трансформеры: Битвы Зверей]] || [[Трансформеры: Воины Великой Силы]] | | [[Трансформеры: Зверороботы]] || [[Трансформеры: Битвы Зверей]] || [[Трансформеры: Воины Великой Силы]] | ||
|- | |- | ||
| [[Список эпизодов аниме «Трансформеры: Воины Великой Силы»]] || [[Трансформеры: Победа]] || [[Список эпизодов аниме «Трансформеры: Победа»]] | | [[Список эпизодов аниме «Трансформеры: Воины Великой Силы»]] || [[Трансформеры: Победа]] || [[Список эпизодов аниме «Трансформеры: Победа»]] | ||
Строка 37: | Строка 37: | ||
|- | |- | ||
|[[Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Война за Кибертрон. Королевство»]] || [[Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Битвы Зверей»]] || [[Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Зверороботы»]] | |[[Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Война за Кибертрон. Королевство»]] || [[Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Битвы Зверей»]] || [[Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Зверороботы»]] | ||
|} | |} | ||
Строка 46: | Строка 42: | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
! !! Название мультсериала !! | ! !! Название мультсериала !! | ||
|- | |- | ||
| [[Анимагия]] || [[Анималия]] || [[Бэтмен]] (''мультипликационный цикл'') | | [[Анимагия]] || [[Анималия]] || [[Бэтмен]] (''мультипликационный цикл'') | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Воин Сандокан]] || [[Волшебник Изумрудного города]] || [[Вирус атакует]] | ||
|- | |- | ||
| [[Воины мифов — хранители легенд]] || [[Войны юрского периода]] || [[ | | [[Воины мифов — хранители легенд]] || [[Войны юрского периода]] || [[Волшебники: Истории Аркадии]] | ||
|- | |- | ||
| [[Властелины Вселенной: Откровение]] || [[ | | [[Властелины Вселенной: Откровение]] || [[Громокошки (1985)]] || [[Гормити]] | ||
|- | |- | ||
| [[Гормити (2018)]] || [[Гладиаторы]] || [[Громолёты, вперёд!]] | | [[Гормити (2018)]] || [[Гладиаторы]] || [[Громолёты, вперёд!]] | ||
Строка 60: | Строка 56: | ||
| [[Город героев: Новая история]] || [[Гавань ракушек]] || [[Гаргульи]] | | [[Город героев: Новая история]] || [[Гавань ракушек]] || [[Гаргульи]] | ||
|- | |- | ||
| [[Герой из трущоб]] || [[Дикие скричеры]] || [[Дикие Коты, или Команда Отчаянных Трапперов]] | |||
|- | |- | ||
| [[Динофроз]] || [[Джордж из джунглей]] || [[Египтус]] | | [[Динофроз]] || [[Джордж из джунглей]] || [[Египтус]] | ||
|- | |- | ||
| [[Елена — принцесса Авалора]] || [[ | | [[Елена — принцесса Авалора]] || [[Жил-был человек]] || [[Женщина-Паук]] | ||
| | |||
| [[Женщина-Паук | |||
|- | |- | ||
| [[Звёздные войны: Войны клонов]] || [[ | | [[Звёздные войны: Войны клонов]] || [[Звёздные войны: Силы судьбы]] || [[Затерянный мир Артура Конан Дойла]] | ||
|- | |- | ||
| [[Зелёный Фонарь]] || [[ | | [[Зелёный Фонарь]] || [[Искатели сокровищ]] || [[Книга Джунглей]] | ||
|- | |- | ||
| [[Кубикс]] || [[Конфигураторы]] || [[Кадиллаки и динозавры]] | | [[Кубикс]] || [[Конфигураторы]] || [[Кадиллаки и динозавры]] | ||
|- | |- | ||
| [[Команда «Суперсила»]] || [[Космические спасатели лейтенанта Марша]] || [[Крудсы: Начало]] | | [[Команда «Суперсила»]] || [[Космические спасатели лейтенанта Марша]]] || [[Крудсы: Начало]] | ||
|- | |- | ||
| [[Королевская академия]] || [[Конан и молодые воины]] || [[Космические агенты]] | | [[Королевская академия]] || [[Конан и молодые воины]] || [[Космические агенты]] | ||
Строка 82: | Строка 74: | ||
| [[Кипо и эра чудесных зверей]] || [[Кровь Зевса]] || [[Кунг-фу панда: Лапки судьбы]] | | [[Кипо и эра чудесных зверей]] || [[Кровь Зевса]] || [[Кунг-фу панда: Лапки судьбы]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Кастлвания]] || [[Клонические войны]] || [[Клеопатра в космосе]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Люди Икс]] || [[Леонардо]] || [[Лига Справедливости]] | ||
|- | |- | ||
| [[Легенда о принце Вэлианте]] || [[Легенда о Молин]] || [[Майя и три воина]] | |||
| [[Легенда о принце Вэлианте]] || [[Легенда о Молин]] || [[ | |||
|- | |- | ||
| [[Маленький Моцарт]] || [[Малыши Юрского периода]] || [[Мистиконы]] | | [[Маленький Моцарт]] || [[Малыши Юрского периода]] || [[Мистиконы]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Мой друг марсианин]] || [[Монстры и пираты]] || [[Монкарт]] | ||
|- | |- | ||
| [[Макс: Приключения начинаются]] || [[Макс: Динотерра]] || [[Макс: Маджилика]] | | [[Макс: Приключения начинаются]] || [[Макс: Динотерра]] || [[Макс: Маджилика]] | ||
|- | |- | ||
| [[Мумия]] || [[Мумии возвращаются!]] || [[Металионы]] | | [[Мумия]] || [[Мумии возвращаются!]] || [[Металионы]] | ||
Строка 106: | Строка 92: | ||
| [[Макс Стил]] || [[Мир юрского периода: Лагерь мелового периода]] || [[Новые приключения принцессы на горошине]] | | [[Макс Стил]] || [[Мир юрского периода: Лагерь мелового периода]] || [[Новые приключения принцессы на горошине]] | ||
|- | |- | ||
| [[Новый Человек-Паук]] || [[Небесные танцовщицы]] || | | [[Новый Человек-Паук]] || [[Небесные танцовщицы]] || | ||
|- | |- | ||
| [[Невероятный Халк]] || [[Невероятные приключения Джонни Квеста]] || [[ | | [[Невероятный Халк]] || [[Невероятные приключения Джонни Квеста]] || [[Новая фантастическая четвёрка]] | ||
|- | |- | ||
| [[Небесная принцесса: Опасные приключения]] || [[Оливер Твист]] || [[Оззи и Дрикс]] | | [[Небесная принцесса: Опасные приключения]] || [[Невероятные приключения Ланфеста]] || | ||
|- | |||
| [[Оливер Твист]] || [[Оззи и Дрикс]] || [[Первобытный]] | |||
|- | |- | ||
| [[Приключения Джеки Чана]] || [[Принцесса Шахерезада]] || [[Путешествие к центру Земли]] | | [[Приключения Джеки Чана]] || [[Принцесса Шахерезада]] || [[Путешествие к центру Земли]] | ||
|- | |- | ||
| [[]] || [[Принцесса Фантагира]] || [[Приключения Папируса]] | | [[Приключения русалочки Марины]] || [[Принцесса Фантагира]] || [[Приключения Папируса]] | ||
|- | |- | ||
| [[Погонщики динозавров]] || [[Планета монстров]] || [[Повелители пауков]] | | [[Погонщики динозавров]] || [[Планета монстров]] || [[Повелители пауков]] | ||
|- | |- | ||
| [[Питер Пэн и пираты]] || [[Последний из могикан]] || [[Принц-дракон]] | | [[Питер Пэн и пираты]] || [[Последний из могикан]] || [[Принц-дракон]] | ||
Строка 128: | Строка 114: | ||
| [[Принцесса Старла и повелители камней]] || [[Приключения Конана-варвара]] || [[Путешествия Жюля Верна]] | | [[Принцесса Старла и повелители камней]] || [[Приключения Конана-варвара]] || [[Путешествия Жюля Верна]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Ракета и Грут]] || [[Равноденствие Оникса]] || [[Робин Гуд: Проказник из Шервуда]] | ||
|- | |- | ||
| [[Рапунцель: Скоро счастлива навсегда]] || [[Рапунцель: История продолжается!]] || [[Роботы-поезда]] | | [[Рапунцель: Скоро счастлива навсегда]] || [[Рапунцель: История продолжается!]] || [[Роботы-поезда]] | ||
Строка 134: | Строка 120: | ||
| [[Рэдакай: Битва за Кайру]] || [[Русалочка (мультсериал)|Русалочка]] || [[Робокоп]] | | [[Рэдакай: Битва за Кайру]] || [[Русалочка (мультсериал)|Русалочка]] || [[Робокоп]] | ||
|- | |- | ||
| [[]] || [[Рэдволл]] || [[Росомаха и Люди Икс | | [[Роботы Болт и Блип]] || [[Рэдволл]] || [[Росомаха и Люди Икс]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Роботы-пожарные]] || [[Салли Болливуд]] || [[Совершенный Человек-Паук]] | ||
|- | |- | ||
| [[Серебряный конь]] || [[Симба, король-лев]]|| [[Сисси, молодая императрица]] | | [[Серебряный конь]] || [[Симба, король-лев]]|| [[Сисси, молодая императрица]] | ||
Строка 160: | Строка 144: | ||
| [[Шаолиньские разборки]] || [[Шахерезада: Нерассказанная история]] || [[Школа героев]] | | [[Шаолиньские разборки]] || [[Шахерезада: Нерассказанная история]] || [[Школа героев]] | ||
|- | |- | ||
| [[Школа | | [[Школа вампиров]] || [[Шервуд]] || [[Ши-Ра и непобедимые принцессы]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Школа супергероинь]] || [[Школа Эвер Афтер]] || [[Юные Титаны]] | ||
|} | |} | ||
Строка 170: | Строка 152: | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Алдноа. Зеро]] || [[Арте]] || [[Адепт святого знака]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Академия Драгонар]] || || [[Бездомная девочка Реми]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Блассрейтер]] || [[Божественные врата]] || [[Божественный суперзверь Донкугар]] | ||
|- | |- | ||
| [[Боевые роботы Дзинки]] || [[ | | [[Боевые роботы Дзинки]] || [[Бит Икс]] || [[Башня Друага]] | ||
|- | |- | ||
| [[Войны супер-роботов]] || [[Великий Сёгун облаков]] || [[ | | [[Букет штурмовых лилий]] || [[Выжить на необитаемой планете]] || [[Вселенная Милашки Хани]] | ||
|- | |||
| [[Войны супер-роботов]] || [[Великий Сёгун облаков]] || [[Восхождение героя Щита]] | |||
|- | |- | ||
| [[Герой при заклятом враге]] || [[Гайвер: Биоударное оружие]] || [[Гайвер: Биомеханическая броня]] | | [[Герой при заклятом враге]] || [[Гайвер: Биоударное оружие]] || [[Гайвер: Биомеханическая броня]] | ||
Строка 188: | Строка 172: | ||
| [[Гаро: Кровавая луна]] || [[Гаро: Исчезающая линия]] || [[Герои шести цветов]] | | [[Гаро: Кровавая луна]] || [[Гаро: Исчезающая линия]] || [[Герои шести цветов]] | ||
|- | |- | ||
| [[Драгон Квест: Приключения Дая]] || [[ | | [[Драгон Квест: Приключения Дая]] || [[Драгонавт: Резонанс]] || [[Девы Галилея]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Диназенон]] || [[Достичь Терры]] || [[Заклинательница зверей Эрин]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Заметки Гримм]] || [[Защитники Галактики]] || [[И всё-таки мир прекрасен]] | ||
|- | |- | ||
| [[Империя Альтаир]] || [[ | | [[Империя Альтаир]] || [[Идентификатор-0]] || [[Иной мир: Легенды святых рыцарей]] | ||
|- | |- | ||
| [[Клинок королевы]] || [[Комета Люцифер]] || [[Клетки за работой!]] | | [[Клинок королевы]] || [[Комета Люцифер]] || [[Клетки за работой!]] | ||
|- | |- | ||
| [[Книга магии для начинающих с нуля]] || [[Красноволосая Белоснежка]] || [[Космический | | [[Книга магии для начинающих с нуля]] || [[Красноволосая Белоснежка]] || [[Космический крейсер «Ямато» (1974)]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Космический рыцарь Теккамен Блейд (1992)]] || [[Легенда о Спящей красавице]] || [[Легенда о Зорро]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Мерцающий Стрэйн]] || [[Может, я встречу тебя в подземелье?]] || [[Мстители: Дисковые войны]] | ||
|- | |- | ||
| [[Мстители будущего]] || [[Marvel Anime | | [[Мстители будущего]] || [[Marvel Anime]] || [[Магмел синего моря]] | ||
|- | |- | ||
| [[Маги: Лабиринты магии]] || [[Маги: Приключения Синдбада]] || [[Маги: Королевство магии]] | | [[Маги: Лабиринты магии]] || [[Маги: Приключения Синдбада]] || [[Маги: Королевство магии]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Муроми на волне]] || [[Маг-целитель: Новый старт]] || [[Народные сказки из будущего]] | ||
|- | |- | ||
| [[Небесные рыцари]] || [[Непорочная Мария]] || [[ | | [[Небесные рыцари]] || [[Непорочная Мария]] || [[Оргусс]] | ||
|- | |||
| [[Отверженные (аниме)]] || [[Одзума]] || [[Перепутье Анж]] | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Проект «Белая кошка»]] || [[Повесть о конце света]] || [[Повесть о Золушке (аниме)|Золушка]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Пожиратель богов]] || [[Повелитель волшебных стрел и девы войны]] || [[Проект «Земля SOS»]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Патриотизм Мориарти]] || [[Призрачный вор Роман]] || [[Полководцы Сигрдрифа]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Роботех]] || [[Ромео и Джульетта]] || [[Рыцари и магия]] | ||
|- | |- | ||
| [[Руй — маленький Сид]] || [[Робин Гуд (аниме)]] || [[Рони, дочь разбойника]] | | [[Руй — маленький Сид]] || [[Робин Гуд (аниме)]] || [[Рони, дочь разбойника]] | ||
|- | |||
| [[Рэйдин]] || [[Регалия: Три священные звезды]] || [[Ресторан ужасов]] | |||
|- | |- | ||
| [[Рыцари Тенкай]] || [[Рыцари Зодиака: Душа золота]] || [[Рыцари Зодиака: Потерянный холст]] | | [[Рыцари Тенкай]] || [[Рыцари Зодиака: Душа золота]] || [[Рыцари Зодиака: Потерянный холст]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Рассвет Йоны]] || [[Славный пёс Лесси]] || [[Слёзы Тиары|Расколотая Тиара]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Сага о Винланде]] || [[Сломанный меч]] || [[Сказочная девочка]] | ||
|- | |- | ||
| [[Синдзо]] || [[Сказание об Арслане]] || [[Сага о Гортензии]] | | [[Синдзо]] || [[Сказание об Арслане]] || [[Сага о Гортензии]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[]] || [[Стальные Лайнбаррели]] || [[Токийское восьмибалльное]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Таинственная библиотека Данталиан]] || [[Три мушкетёра (аниме)]] || [[Третья: Девочка с голубыми глазами]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Улисс: Жанна д’Арк и рыцарь-алхимик]] || [[Удача и логика]] || [[Ультрамен 2019]] | ||
|- | |- | ||
| [[Храбрые ведьмы]] || [[Хиромен]] || [[Цестус: Римский боец]] | | [[Храбрые ведьмы]] || [[Хиромен]] || [[Цестус: Римский боец]] | ||
|- | |- | ||
| [[Чудотворные рыцари]] || [[Шевалье д'Эон]] || [[Штурмовые ведьмы]] | | [[Чудотворные рыцари]] || [[Шевалье д'Эон]] || [[Штурмовые ведьмы]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Эндрайд]] || [[Ярость Бахамута: Происхождение]] || [[Ярость Бахамута: Друзья из Манарии]] | ||
|} | |} | ||
===Статьи про аниме, которые, может быть, создам=== | |||
=== Статьи про аниме, которые, может быть, создам === | |||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| [[Инспекторы чудес Ватикана]] || [[Бубуки Буранки]] || [[ | | [[Инспекторы чудес Ватикана]] || [[Бубуки Буранки]] || [[Аптека в другом мире]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Экс-Арм]] || [[Королевский рейд: Наследники воли]] || [[Страна снов и сто спящих принцев]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Я сказала, усредни мои способности!]] || [[Лихие космические пираты]] || [[Дети кита, поющие среди песков]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Да здравствует Амитабха! Лотос Утены]] || [[Фантастические дети]] || [[Властелин властелинов рыцарь Рю]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Врата: Там бьются наши воины]] || [[Рыцари и магия]] || [[История сестёр Уэллбер]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Страна самоцветов]] || [[Юри на льду]] | ||
|} | |} | ||
Строка 270: | Строка 249: | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Для кого существует алхимик?]] || [[Болт и Блип спешат на помощь]] || [[Гисаку]] | ||
|- | |- | ||
| [[Звёздная битва: Сквозь пространство и время]] || [[Дельго]] || [[Ультрамарины]] | | [[Звёздная битва: Сквозь пространство и время]] || [[Дельго]] || [[Ультрамарины]] | ||
Строка 290: | Строка 269: | ||
| [[Робот Арк]] || [[Динотачки]] || [[Конг: Король Атлантиды]] | | [[Робот Арк]] || [[Динотачки]] || [[Конг: Король Атлантиды]] | ||
|- | |- | ||
| [[Саффи]] || [[ | | [[Саффи]] || [[Сокровище императора]] || [[Конг: Возвращение в джунгли]] | ||
|- | |- | ||
| [[Кондор]] || [[Мозаика (США)|Мозаика]] || [[Волшебная серна]] | | [[Кондор]] || [[Мозаика (США)|Мозаика]] || [[Волшебная серна]] | ||
|- | |- | ||
| [[Тристан и Изольда]] || [[Исток]] || [[ | | [[Тристан и Изольда]] || [[Исток]] || [[Принцесса-лягушка]] | ||
|- | |- | ||
| [[Чёрный тюльпан]] || [[Принцесса Солнца]] || [[Исполнение желаний]] | | [[Чёрный тюльпан]] || [[Принцесса Солнца]] || [[Исполнение желаний]] | ||
|- | |- | ||
| [[Чёрный котёл]] || [[Трансформеры: Прайм — Восстание Предаконов]] || [[ | | [[Чёрный котёл]] || [[Трансформеры: Прайм — Восстание Предаконов]] || [[Роботы 3D]] | ||
|- | |- | ||
| [[Кот Гром и заколдованный дом]] || [[Супергерой Тунпура]] || [[Журавлиные перья]] | | [[Кот Гром и заколдованный дом]] || [[Супергерой Тунпура]] || [[Журавлиные перья]] | ||
|- | |- | ||
| [[Гнездо дракона]] || [[Смирительная рубашка]] || [[Легенда о завещании мавра]] | | [[Гнездо дракона]] || [[Смирительная рубашка]] || [[Легенда о завещании мавра]] | ||
|- | |- | ||
| [[Кунг-фу кролик: Повелитель огня]] || [[Где дракон?]] || [[Команда Нано: Секретная миссия]] | | [[Кунг-фу кролик: Повелитель огня]] || [[Где дракон?]] || [[Команда Нано: Секретная миссия]] | ||
|- | |- | ||
| [[Финес и Ферб: Ночь живых аптекарей]] || [[Финес и Ферб: Звёздные войны]] || [[Капитан Саблезуб]] | | [[Финес и Ферб: Ночь живых аптекарей]] || [[Финес и Ферб: Звёздные войны]] || [[Капитан Саблезуб]] | ||
|- | |- | ||
| [[Огонёк-огниво]] || [[Меч дракона]] || [[Небесный меч]] | | [[Огонёк-огниво]] || [[Меч дракона]] || [[Небесный меч]] | ||
|- | |- | ||
| [[Безграничный Бэтмен: Мехи против мутантов]] || [[Отважное сердце]] || [[Принцесса на горошине]] | | [[Безграничный Бэтмен: Мехи против мутантов]] || [[Отважное сердце]] || [[Принцесса на горошине]] | ||
Строка 324: | Строка 303: | ||
| [[Подводная эра]] || [[Принцесса-лягушка 2: Заморозка]] || [[Принцесса-лебедь: Королевская сказка]] | | [[Подводная эра]] || [[Принцесса-лягушка 2: Заморозка]] || [[Принцесса-лебедь: Королевская сказка]] | ||
|- | |- | ||
| [[Принцесса-лебедь: Пират или принцесса?]] || [[Принцесса-лебедь: | | [[Принцесса-лебедь: Пират или принцесса?]] || [[Принцесса-лебедь: Шпионские игры]] || [[От винта 2]] | ||
|- | |- | ||
| [[Лудаш Мати]] || [[Маленький Кришна: Волшебник Вриндавана]] || [[Маленький Кришна: Чудесные подвиги]] | | [[Лудаш Мати]] || [[Маленький Кришна: Волшебник Вриндавана]] || [[Маленький Кришна: Чудесные подвиги]] | ||
|- | |- | ||
| [[Маленький Кришна: Легендарный Воин]] || [[ | | [[Маленький Кришна: Легендарный Воин]] || [[Хи-Мэн и Ши-Ра: Рождественский выпуск]] || [[Хи-Мэн и Ши-Ра: Тайна Меча]] | ||
|- | |- | ||
| [[Супердевочки: Утечка мозгов]] || [[Супердевочки: Школа суперзлодеев]] || [[Бионикл: Легенда возрождается]] | | [[Супердевочки: Утечка мозгов]] || [[Супердевочки: Школа суперзлодеев]] || [[Бионикл: Легенда возрождается]] | ||
Строка 341: | Строка 320: | ||
|- | |- | ||
| [[Принцы-лебеди]] || [[Спортландия]] || [[Айнбо: Сердце Амазонии]] | | [[Принцы-лебеди]] || [[Спортландия]] || [[Айнбо: Сердце Амазонии]] | ||
|} | |} | ||
Строка 350: | Строка 325: | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| [[Список персонажей серии фильмов «Ледниковый период»]] || [[Список персонажей серии фильмов «Земля до начала времён»]] || [[Список эпизодов мультсериала «Семейка Крудс | | [[Список персонажей серии фильмов «Ледниковый период»]] || [[Список персонажей серии фильмов «Земля до начала времён»]] || [[Список эпизодов мультсериала «Семейка Крудс: Начало»]] | ||
|} | |} | ||
Строка 358: | Строка 333: | ||
| [[Нелла, отважная принцесса]] || [[Семейка Крудс]] || [[Чёрный хром]] | | [[Нелла, отважная принцесса]] || [[Семейка Крудс]] || [[Чёрный хром]] | ||
|- | |- | ||
| [[Фантастическая четвёрка: Величайшие герои мира]] || [[Бременские разбойники]] || [[ | | [[Фантастическая четвёрка: Величайшие герои мира]] || [[Бременские разбойники]] || [[Созданный в Бездне]] | ||
|- | |- | ||
| [[Легенда о принцессе Белоснежке]] || [[Кровавый парень]] || [[ | | [[Легенда о принцессе Белоснежке]] || [[Кровавый парень]] || [[Грендайзер]] | ||
|- | |- | ||
| [[Нобунага Дурак]] || [[Земная дева Арджуна]] || [[Роза Версаля]] | | [[Нобунага Дурак]] || [[Земная дева Арджуна]] || [[Роза Версаля]] | ||
|- | |- | ||
| [[Робокар Поли]] || [[Титан: После гибели Земли]] || [[Gaiking: Legend of Daiku-Maryu | | [[Робокар Поли]] || [[Титан: После гибели Земли]] || [[Gaiking: Legend of Daiku-Maryu]] | ||
|- | |- | ||
| [[Приключения в Изумрудном городе]] || [[Хранитель Луны]] || [[Ясон и герои Олимпа]] | | [[Приключения в Изумрудном городе]] || [[Хранитель Луны]] || [[Ясон и герои Олимпа]] | ||
Строка 372: | Строка 347: | ||
| [[Бионикл: Маска света]] || [[Бионикл 2: Легенда Метру Нуи]] || [[Бионикл 3: В паутине теней]] | | [[Бионикл: Маска света]] || [[Бионикл 2: Легенда Метру Нуи]] || [[Бионикл 3: В паутине теней]] | ||
|- | |- | ||
| [[Ярость Бахамута: Непорочная душа]] || [[Тёмная Вселенная]] || [[ | | [[Ярость Бахамута: Непорочная душа]] || [[Тёмная Вселенная]] || [[Робокар Поли: Приключение в Брумтауне]] | ||
|- | |- | ||
| [[Хантик: Искатели секретов]] || [[Синяя порода]] || [[Супер крылья: Джетт и его друзья]] | | [[Хантик: Искатели секретов]] || [[Синяя порода]] || [[Супер крылья: Джетт и его друзья]] | ||
Строка 384: | Строка 359: | ||
| [[Принцесса-лебедь]] || [[Принцесса-лебедь: Тайна замка]] || [[Принцесса-лебедь: Рождество]] | | [[Принцесса-лебедь]] || [[Принцесса-лебедь: Тайна замка]] || [[Принцесса-лебедь: Рождество]] | ||
|- | |- | ||
| [[Принцесса-лебедь: Тайна заколдованного королевства]] || [[Война гоботов]] || [[Земля до начала времён]] | | [[Принцесса-лебедь: Тайна заколдованного королевства]] || [[Война гоботов]] || [[Земля до начала времён]] | ||
|- | |- | ||
| [[Годзилла: Планета Монстров]] || [[Сказания Симфонии]] || [[Паровозик Тишка]] | | [[Годзилла: Планета Монстров]] || [[Сказания Симфонии]] || [[Паровозик Тишка]] | ||
Строка 396: | Строка 371: | ||
| [[Жили-были… Первооткрыватели]] || [[Невеста чародея]] || [[Мстители, общий сбор!]] | | [[Жили-были… Первооткрыватели]] || [[Невеста чародея]] || [[Мстители, общий сбор!]] | ||
|- | |- | ||
| [[Звёздные войны: Повстанцы]] || [[ | | [[Звёздные войны: Повстанцы]] || [[Связанные миры]] || [[Сказания Фантазии]] | ||
|- | |- | ||
| [[Юные титаны, вперёд!]] || [[Конь Юлий и большие скачки]] || [[Юные титаны]] | | [[Юные титаны, вперёд!]] || [[Конь Юлий и большие скачки]] || [[Юные титаны]] | ||
|- | |- | ||
| [[Сага о Гуине]] || [[ | | [[Сага о Гуине]] || [[Если будешь не занят, спасёшь меня от апокалипсиса?]] || [[Милашка Хани]] | ||
|- | |- | ||
| [[Сказания Этернии]] || [[ | | [[Сказания Этернии]] || [[Лео и Тиг]] || [[Сказания Симфонии]] | ||
|- | |- | ||
| [[Эпоха драконов: Рождение Искательницы]] || [[Рапунцель: Новая история]] || [[Робокар Поли: Новое приключение!]] | | [[Эпоха драконов: Рождение Искательницы]] || [[Рапунцель: Новая история]] || [[Робокар Поли: Новое приключение!]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Семейка Крудс: Начало]] || | ||
|} | |} | ||
Строка 416: | Строка 391: | ||
| [[Список эпизодов мультсериала «Робокар Поли: Дорожная безопасность с Поли»]] || [[Список эпизодов мультсериала «Робокар Поли: Рой и пожарная безопасность»]] || [[Список эпизодов мультсериала «Робокар Поли: Уроки безопасности с Эмбер»]] | | [[Список эпизодов мультсериала «Робокар Поли: Дорожная безопасность с Поли»]] || [[Список эпизодов мультсериала «Робокар Поли: Рой и пожарная безопасность»]] || [[Список эпизодов мультсериала «Робокар Поли: Уроки безопасности с Эмбер»]] | ||
|- | |- | ||
| [[Список эпизодов мультсериала «Непобедимая принцесса Ши-Ра»]] || [[Список эпизодов мультсериала «Супер крылья: Джетт и его друзья»]] || [[Список эпизодов мультсериала «Робокар Поли: Музей Песен»]] | | [[Список эпизодов мультсериала «Непобедимая принцесса Ши-Ра»]] || [[Список эпизодов мультсериала «Супер крылья: Джетт и его друзья»]] || [[Список эпизодов мультсериала «Робокар Поли: Музей Песен»]] | ||
|- | |- | ||
|} | |} |