Редактирование: Участница:Arcee2013/Заготовки
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Правка может быть отменена. Проверьте сравнение версий ниже и нажмите «Записать страницу».
Если отменяемые вами изменения не вандализм, пожалуйста, допишите причину в описании правки.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 1: | Строка 1: | ||
== Статьи о трансформерах (планируемые | == Статьи о трансформерах (планируемые и созданные)== | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
! !! !! | ! !! !! | ||
|- | |- | ||
| [[Трансформеры]] || [[Трансформеры: Властоголовы]] || [[Список эпизодов аниме «Трансформеры: Властоголовы»]] | | [[Трансформеры]] || [[Трансформеры: Властоголовы]] || [[Список эпизодов аниме «Трансформеры: Властоголовы»]] | ||
|- | |- | ||
| [[Трансформеры: Зверороботы]] || [[Трансформеры: Битвы Зверей]] || [[Трансформеры: | | [[Трансформеры: Зверороботы]] || [[Трансформеры: Битвы Зверей]] || [[Трансформеры: Войны Великой Силы]] | ||
|- | |- | ||
| [[Список эпизодов аниме «Трансформеры: | | [[Список эпизодов аниме «Трансформеры: Войны Великой Силы»]] || [[Трансформеры: Победа]] || [[Список эпизодов аниме «Трансформеры: Победа»]] | ||
|- | |- | ||
| [[Трансформеры: Автороботы]] || [[Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Автороботы»]] || [[Трансформеры: Армада]] | | [[Трансформеры: Автороботы]] || [[Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Автороботы»]] || [[Трансформеры: Армада]] | ||
|- | |- | ||
| [[Список эпизодов | | [[Список эпизодов аниме «Трансформеры: Армада»]] || [[Трансформеры: Анимация]] || [[Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Анимация»]] | ||
|- | |- | ||
| [[Трансформеры: Боты-Спасатели]] || [[Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Боты-Спасатели»]] || [[Трансформеры: Энергон]] | | [[Трансформеры: Боты-Спасатели]] || [[Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Боты-Спасатели»]] || [[Трансформеры: Энергон]] | ||
|- | |- | ||
| [[Список эпизодов | | [[Список эпизодов аниме «Трансформеры: Энергон»]] || [[Трансформеры: Кибертрон]] || [[Список эпизодов аниме «Трансформеры: Кибертрон»]] | ||
|- | |- | ||
| [[Трансформеры: Роботы под прикрытием]] || [[Трансформеры: Сила Праймов]] || [[Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Сила Праймов»]] | | [[Трансформеры: Роботы под прикрытием]] || [[Трансформеры: Сила Праймов]] || [[Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Сила Праймов»]] | ||
Строка 28: | Строка 28: | ||
| [[Трансформеры: Война за Кибертрон. Осада]] || [[Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Война за Кибертрон. Осада»]] || [[Список планет из Вселенной трансформеров]] | | [[Трансформеры: Война за Кибертрон. Осада]] || [[Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Война за Кибертрон. Осада»]] || [[Список планет из Вселенной трансформеров]] | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 46: | Строка 33: | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
! !! Название мультсериала !! | ! !! Название мультсериала !! | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Анимагия]] || [[Автогонщики NASKAR]] || [[Анималия]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Гавань ракушек]] || [[Легенда о принце Вэлианте]] || [[Звёздные войны: Силы судьбы]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Бэтмен]] (''мультипликационный цикл'') || [[Гладиаторы]] || [[Волшебник Изумрудного города]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Вирус атакует]] || [[Женщина-Паук]] || [[Тарзан и Джейн]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Принц-дракон]] || [[Юные Титаны, вперёд!]] || [[Клонические войны]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Звёздные войны: Войны клонов]] || [[Воины мифов — хранители легенд]] || [[Затерянный мир Артура Конан Дойла]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Звёздные войны: Повстанцы]] || [[Путешествие к центру Земли]] || [[Кадиллаки и динозавры]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Зелёный Фонарь]] || [[Джордж из джунглей]] || [[Макс Стил]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Искатели сокровищ]] || [[Дикие скричеры]] || [[Книга Джунглей]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Команда «Суперсила»]] || [[Конан и молодые воины]] || [[Космические агенты]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Кубикс]] || [[Конфигураторы]] || [[Легенда о Тарзане]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Египтус]] || [[Леонардо]] || [[Лига Справедливости]] (''мультипликационный цикл'') | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Маленький Моцарт]] || [[Малыши Юрского периода]] || [[Люди Икс]] (''мультипликационный цикл'') | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Мой друг марсианин]] || [[Монстры и пираты]] || [[Космические спасатели лейтенанта Марша]] | ||
|- | |- | ||
| [[Макс: Приключения начинаются]] || [[Макс: Динотерра]] || [[Макс: Маджилика]] | | [[Макс: Приключения начинаются]] || [[Макс: Динотерра]] || [[Макс: Маджилика]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Мумия]] || [[Мумии возвращаются!]] || [[Майлз с другой планеты]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Мало Корриган]] || [[Приключения галактической команды]] || [[Человек-Паук]] (''мультипликационный цикл'') | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Невероятный Халк]] || [[Халк и агенты СМЭШ]] || [[Мистиконы]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Небесная принцесса: Опасные приключения]] || [[Монкарт]] || [[Королевская академия]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Приключения русалочки Марины]] || [[Школа супергероинь]] || [[Русалочка]] (''мультипликационный цикл'') | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Погонщики динозавров]] || [[Планета монстров]] || [[Супермен]] (''мультипликационный цикл'') | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Новые приключения принцессы на горошине]] || [[Принцесса Шахерезада]] || [[Легенда о Молин]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Поезд динозавров]] || [[Приключения крошек-динозавров]] || [[Школа Эвер Афтер]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Миссия «Одиссей»]] || [[Принцесса Фантагира]] || [[Кипо и Эра чудесных зверей]] | ||
|- | |- | ||
| [[]] || [[ | | [[Робокоп]] || [[Приключения Папируса]] || [[Приключения Джеки Чана]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Рэдакай: Битва за Кайру]] || [[Саладин]] || [[Супергерои]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Роботы Болт и Блип]] || [[Рэдволл]] || [[Росомаха и Люди Икс]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Серебряный конь]] || [[Симба, король-лев]]|| [[Слагтерра]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Синий Дракон]] || [[Нелла, принцесса-рыцарь]] || [[Повелители пауков]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Лисица]] || [[Гормити]] || [[Сисси, молодая императрица]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Супергеройский отряд]] || [[Тайна Сухаревой башни]] || [[Тайная история семейства Сатурдэй]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Тор — герой Асгарда]] || [[Фантастическая четвёрка]] || [[Люди Икс: Эволюция]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Хи-Мэн и Властелины Вселенной]] || [[Невероятные приключения Джонни Квеста]] || [[Небесные танцовщицы]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Шаолиньские разборки]] || [[Последний из могикан]] || [[Школа героев]] | ||
|- | |- | ||
| [[]] || [[ | | [[Первый отряд спасателей]] || [[Юные Титаны]] || [[Совершенный Человек-Паук]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Металионы]] || [[Оззи и Дрикс]] || [[Оливер Твист]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Новая фантастическая четвёрка]] || [[Царевны]] || [[Крудсы: Начало]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Шахерезада: Нерассказанная история]] || [[Динофроз]] || [[Фархат, принц Персии]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Стремянка и Макаронина]] || [[Герой из трущоб]] || [[Принцесса Покахонтас]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Чёрный пират]] || [[Принцесса Старла и повелители камней]] || [[Приключения Конана-варвара]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Воин Сандокан]] || [[Мой любимый рыцарь]] || [[Скунс-фу]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Тобот]] || [[Таинственные золотые города]] || [[Щенок в моём кармане]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Робин Гуд: Проказник из Шервуда]] || [[Салли Болливуд]] || [[Войны юрского периода]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Роботы-пожарные]] || [[Невероятные приключения Ланфеста]] || [[Школа вампиров]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Глубина]] || [[Шервуд]] || [[Ши-Ра и непобедимые принцессы]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Путешествие Жюля Верна]] || [[Роботы-поезда]] || [[Стражи Галактики]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Дикие Коты, или Команда Отчаянных Трапперов]] || [[Рапунцель: История продолжается!]] || [[Жил-был человек]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Город героев: Новая история]] || [[Громолёты, вперёд!]] || [[Рапунцель: Скоро счастлива навсегда]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[ТурбоZавры]] || [[Елена — принцесса Авалора]] || [[Ракета и Грут]] | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 170: | Строка 138: | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Алдноа. Зеро]] || [[Заметки Гримм]] || [[Блассрейтер]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Бубуки Буранки]] || [[Бронеотряд 1941]] || [[Башня Друага]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Ярость Бахамута: Друзья из Манарии]] || [[Достичь Терры]] || [[Бездомная девочка Реми]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Божественный суперзверь Донкугар]] || [[Великий Сёгун облаков]] || [[Выжить на необитаемой планете]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Три мушкетёра (аниме)]] || [[Робин Гуд (аниме)]] || [[Войны супер-роботов]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Иной мир: Легенды святых рыцарей]] || [[Обан: звёздные гонки]] || [[Слёзы Тиары|Расколотая Тиара]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Заклинательница зверей Эрин]] || [[Ромео и Джульетта]] || [[Герой при заклятом враге]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Может, я встречу тебя в подземелье?]] || [[Рыцари Тенкай]] || [[Красноволосая Белоснежка]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Легенда о Зорро]] || [[Легенда о Спящей красавице]] || [[Шевалье д'Эон]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Сияющие сердца: Без хлеба куска везде тоска]] || [[Товарищеский комплекс]] || [[Эндрайд]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Штурмовые ведьмы]] || [[Проект «Земля SOS»]] || [[Мстители: Дисковые войны]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Гайвер: Биоударное оружие]] || [[Гайвер: Биомеханическая броня]] || [[Отверженные (аниме)]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Граф Монте-Кристо]] || [[Приключения дигимонов]] || [[Синдзо]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Драгонавт: Резонанс]] || [[Третья: Девочка с голубыми глазами]] || [[Рыцари и магия]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Непорочная Мария]] || [[Герои шести цветов]] || [[Девы Галилея]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Лихие космические пираты]] || [[Япония тонет]] || [[Защитники Галактики]] | ||
|- | |- | ||
| [[Маги: Лабиринты магии]] || [[Маги: Приключения Синдбада]] || [[Маги: Королевство магии]] | | [[Маги: Лабиринты магии]] || [[Маги: Приключения Синдбада]] || [[Маги: Королевство магии]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Сказания Этернии]] || [[Чудотворные рыцари]] || [[Клетки за работой!]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Роботех]] || [[Призрачный вор Роман]] || [[Сказания Симфонии]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Рони, дочь разбойника]] || [[Руй — маленький Сид]] || [[Муроми на волне]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Повесть о Золушке (аниме)|Золушка]] || [[Гаргантия на зелёной планете]] || [[Книга магии для начинающих с нуля]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Идентификатор-0]] || [[Героический Эйдж]] || [[Охота на привидений]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Храбрые ведьмы]] || [[Гравион]] || [[Стальные Лайнбаррели]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Повелитель волшебных стрел и девы войны]] || [[Страна самоцветов]] || [[Одзума]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Капитан Планета]] || [[Госёгун: Демон гражданской войны]] || [[Сказание об Арслане]] | ||
|- | |||
| [[Терраформирование]] || [[Клинок королевы]] || [[Хиромен]] | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Рэйдин]] || [[Регалия: Три священные звезды]] || [[Перепутье Анж]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Гаро: Кровавая луна]] || [[Небесные рыцари]] || [[Адепт святого знака]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Ресторан ужасов]] || [[Мерцающий Стрэйн]] || [[Удача и логика]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Рыцари Зодиака: Душа золота]] || [[Рыцари Зодиака: Потерянный холст]] || [[Комета Люцифер]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Изетта: Последняя ведьма]] || [[История сестёр Уэллбер]] || [[И всё-таки мир прекрасен]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Семь смертных грехов]] || [[Сказание о демонах и богах]] || [[Ярость Бахамута: Происхождение]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Сказочная девочка]] || [[Гаро: Исчезающая линия]] || [[Улисс: Жанна д’Арк и рыцарь-алхимик]] | ||
|- | |||
| [[Радиант]] || [[Таинственная библиотека Данталиан]] || [[Космический рыцарь Теккамен Блейд (1992)]] | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Две луны]] || [[Империя Альтаир]] || [[Магмел синего моря]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Ультрамен]] || [[Эльсворд: Жрицы Эль]] || [[Сага о Винланде]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Восхождение героя Щита]] || | ||
|} | |} | ||
Строка 270: | Строка 216: | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Звёздный форсаж]] || [[Болт и Блип спешат на помощь]] || [[Гисаку]] | ||
|- | |- | ||
| [[Звёздная битва: Сквозь пространство и время]] || [[Дельго]] || [[Ультрамарины]] | | [[Звёздная битва: Сквозь пространство и время]] || [[Дельго]] || [[Ультрамарины]] | ||
Строка 284: | Строка 230: | ||
| [[Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты]] || [[Лига Справедливости: Гибель]] || [[Лига Справедливости: Трон Атлантиды]] | | [[Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты]] || [[Лига Справедливости: Гибель]] || [[Лига Справедливости: Трон Атлантиды]] | ||
|- | |- | ||
| [[Кунг-фу кролик]] || [[Принц Ахмед и тайна астролога]] || [[ | | [[Кунг-фу кролик]] || [[Принц Ахмед и тайна астролога]] || [[Арчи против Ледникового периода]] | ||
|- | |- | ||
| [[Динотопия: В поисках Солнечного рубина]] || [[Турок: Затерянный мир]] || [[Роботикс: Планета роботов]] | | [[Динотопия: В поисках Солнечного рубина]] || [[Турок: Затерянный мир]] || [[Роботикс: Планета роботов]] | ||
Строка 290: | Строка 236: | ||
| [[Робот Арк]] || [[Динотачки]] || [[Конг: Король Атлантиды]] | | [[Робот Арк]] || [[Динотачки]] || [[Конг: Король Атлантиды]] | ||
|- | |- | ||
| [[Саффи]] || [[ | | [[Саффи]] || [[Сокровище императора]] || [[Конг: Возвращение в джунгли]] | ||
|- | |- | ||
| [[Кондор]] || [[Мозаика (США)|Мозаика]] || [[ | | [[Кондор]] || [[Мозаика (США)|Мозаика]] || [[Чудеса Страны игрушек]] | ||
|- | |- | ||
| [[Тристан и Изольда]] || [[Исток]] || [[ | | [[Тристан и Изольда]] || [[Исток]] || [[Принцесса-лягушка]] | ||
|- | |- | ||
| [[Чёрный тюльпан]] || [[Принцесса Солнца]] || [[Исполнение желаний]] | | [[Чёрный тюльпан]] || [[Принцесса Солнца]] || [[Исполнение желаний]] | ||
|- | |- | ||
| [[Чёрный котёл]] || [[Трансформеры: Прайм — Восстание Предаконов]] || [[ | | [[Чёрный котёл]] || [[Трансформеры: Прайм — Восстание Предаконов]] || [[Роботы 3D]] | ||
|- | |- | ||
| [[Кот Гром и заколдованный дом]] || [[Супергерой Тунпура]] || [[Журавлиные перья]] | | [[Кот Гром и заколдованный дом]] || [[Супергерой Тунпура]] || [[Журавлиные перья]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Легенда о завещании мавра]] || [[Смирительная рубашка]] || [[Легенда о завещании мавра]] | ||
|- | |- | ||
| [[Кунг-фу кролик: Повелитель огня]] || [[Где дракон?]] || [[Команда Нано: Секретная миссия]] | | [[Кунг-фу кролик: Повелитель огня]] || [[Где дракон?]] || [[Команда Нано: Секретная миссия]] | ||
|- | |- | ||
| [[Финес и Ферб: Ночь живых аптекарей]] || [[Финес и Ферб: Звёздные войны]] || [[ | | [[Финес и Ферб: Ночь живых аптекарей]] || [[Финес и Ферб: Звёздные войны]] || [[Гнездо дракона]] | ||
|- | |- | ||
| [[Огонёк-огниво]] || [[Меч дракона]] || [[Небесный меч]] | | [[Огонёк-огниво]] || [[Меч дракона]] || [[Небесный меч]] | ||
|- | |- | ||
| [[Безграничный Бэтмен: Мехи против мутантов]] || [[Отважное сердце]] || [[Принцесса на горошине]] | | [[Безграничный Бэтмен: Мехи против мутантов]] || [[Отважное сердце]] || [[Принцесса на горошине]] | ||
Строка 320: | Строка 266: | ||
| [[Юные Титаны: Контракт Иуды]] || [[Супердевочки: Героиня года]] || [[Отважный рыцарь]] | | [[Юные Титаны: Контракт Иуды]] || [[Супердевочки: Героиня года]] || [[Отважный рыцарь]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Гнездо дракона 2: Трон эльфов]] || [[Принц и принцесса]] || [[Декс Гамильтон и смертоносный рой]] | ||
|- | |- | ||
| [[Подводная эра]] || [[Принцесса-лягушка 2: Заморозка]] || [[Принцесса-лебедь: Королевская сказка]] | | [[Подводная эра]] || [[Принцесса-лягушка 2: Заморозка]] || [[Принцесса-лебедь: Королевская сказка]] | ||
|- | |- | ||
| [[Принцесса-лебедь: Пират или принцесса?]] || [[Принцесса-лебедь: | | [[Принцесса-лебедь: Пират или принцесса?]] || [[Принцесса-лебедь: Шпионские игры]] || [[От винта 2]] | ||
|- | |- | ||
| [[Лудаш Мати]] || [[Маленький Кришна: Волшебник Вриндавана]] || [[Маленький Кришна: Чудесные подвиги]] | | [[Лудаш Мати]] || [[Маленький Кришна: Волшебник Вриндавана]] || [[Маленький Кришна: Чудесные подвиги]] | ||
|- | |- | ||
| [[Маленький Кришна: Легендарный Воин]] || [[ | | [[Маленький Кришна: Легендарный Воин]] || [[Хи-Мэн и Ши-Ра: Рождественский выпуск]] || [[Хи-Мэн и Ши-Ра: Тайна Меча]] | ||
|- | |- | ||
| [[Супердевочки: Утечка мозгов]] || [[Супердевочки: Школа суперзлодеев]] || [[Бионикл: Легенда возрождается]] | | [[Супердевочки: Утечка мозгов]] || [[Супердевочки: Школа суперзлодеев]] || [[Бионикл: Легенда возрождается]] | ||
Строка 334: | Строка 280: | ||
| [[Маугли с дикой планеты]] || [[Angry Birds в кино 2]] || [[Стёпа-моряк]] | | [[Маугли с дикой планеты]] || [[Angry Birds в кино 2]] || [[Стёпа-моряк]] | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
== Списки, которые планирую создать == | == Списки статьи, которые планирую создать == | ||
{ | {{планируется}} | ||
== Статьи для доработки == | == Статьи для доработки == | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Трансформеры]] || [[Трансформеры: Прайм]] || [[Аисты]] | ||
|- | |||
| [[Таро, сын дракона]] || [[Семейка Крудс]] || [[Чёрный хром]] | |||
|- | |- | ||
| [[Фантастическая четвёрка: Величайшие герои мира]] || [[Бременские разбойники]] || [[ | | [[Фантастическая четвёрка: Величайшие герои мира]] || [[Бременские разбойники]] || [[Созданный в Бездне]] | ||
|- | |- | ||
| [[Легенда о принцессе Белоснежке]] || [[Кровавый парень]] || [[ | | [[Легенда о принцессе Белоснежке]] || [[Кровавый парень]] || [[Грендайзер]] | ||
|- | |- | ||
| [[Нобунага Дурак]] || [[Земная дева Арджуна]] || [[Роза Версаля]] | | [[Нобунага Дурак]] || [[Земная дева Арджуна]] || [[Роза Версаля]] | ||
|- | |- | ||
| [[Робокар Поли]] || [[Титан: После гибели Земли]] || [[ | | [[Робокар Поли]] || [[Титан: После гибели Земли]] || [[Рубаки]] | ||
|- | |- | ||
| [[Приключения в Изумрудном городе]] || [[Хранитель Луны]] || [[ | | [[Приключения в Изумрудном городе]] || [[Хранитель Луны]] || [[Генератор Рекс]] | ||
|- | |- | ||
| [[Пираты тёмной воды]] || [[Савва. Сердце воина]] || [[Хвост Феи: Жрица феникса]] | | [[Пираты тёмной воды]] || [[Савва. Сердце воина]] || [[Хвост Феи: Жрица феникса]] | ||
Строка 372: | Строка 306: | ||
| [[Бионикл: Маска света]] || [[Бионикл 2: Легенда Метру Нуи]] || [[Бионикл 3: В паутине теней]] | | [[Бионикл: Маска света]] || [[Бионикл 2: Легенда Метру Нуи]] || [[Бионикл 3: В паутине теней]] | ||
|- | |- | ||
| [[Ярость Бахамута: Непорочная душа]] || [[Тёмная Вселенная]] || [[ | | [[Ярость Бахамута: Непорочная душа]] || [[Тёмная Вселенная]] || [[Робокар Поли: Приключение в Брумтауне]] | ||
|- | |- | ||
| [[Хантик: Искатели секретов]] || [[Синяя порода]] || [[Супер крылья: Джетт и его друзья]] | | [[Хантик: Искатели секретов]] || [[Синяя порода]] || [[Супер крылья: Джетт и его друзья]] | ||
Строка 378: | Строка 312: | ||
| [[Елена из Авалора]] || [[Гаро: Печать пламени]] || [[Бэтмен: Убийственная шутка]] | | [[Елена из Авалора]] || [[Гаро: Печать пламени]] || [[Бэтмен: Убийственная шутка]] | ||
|- | |- | ||
| [[Команда «Мстители»]] || [[Сэмми и компания]] || [[ | | [[Команда «Мстители»]] || [[Сэмми и компания]] || [[Морские псы]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Академия ведьмочек]] || [[Охотники на троллей]] || [[Может, я встречу тебя в подземелье? Меч Оратории]] | ||
|- | |- | ||
| [[Принцесса-лебедь]] || [[Принцесса-лебедь: Тайна замка]] || [[Принцесса-лебедь: Рождество]] | | [[Принцесса-лебедь]] || [[Принцесса-лебедь: Тайна замка]] || [[Принцесса-лебедь: Рождество]] | ||
|- | |- | ||
| [[Принцесса-лебедь: Тайна заколдованного королевства]] || [[Война гоботов]] || [[Земля до начала времён]] | | [[Принцесса-лебедь: Тайна заколдованного королевства]] || [[Война гоботов]] || [[Земля до начала времён]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Трансформеры: Зверороботы]] || [[Паровозик Тишка]] || [[ТУРБО-агент Дадли]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Годзилла: Планета Монстров]] || [[Черепашки-ниндзя (2012)]] || [[]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Муравей Антц]] || [[Дюймовочка (1994)]] || [[В другом мире со смартфоном]] | ||
|- | |- | ||
| [[Непобедимая принцесса Ши-Ра]] || [[ | | [[]] || [[LEGO Ниндзяго: Мастера кружитсу]] || [[Новые Мстители]] | ||
|- | |||
| [[Непобедимая принцесса Ши-Ра]] || [[LBX — Битвы маленьких гигантов]] || [[Жили-были…]] (франшиз) | |||
|- | |- | ||
| [[Жили-были… Первооткрыватели]] || [[Невеста чародея]] || [[Мстители, общий сбор!]] | | [[Жили-были… Первооткрыватели]] || [[Невеста чародея]] || [[Мстители, общий сбор!]] | ||
|- | |- | ||
| [[Робокар Поли: Музей Песен]] || [[Леонардо: Миссия Мона Лиза]] | |||
| | |||
| [[ | |||
|} | |} | ||
Строка 416: | Строка 342: | ||
| [[Список эпизодов мультсериала «Робокар Поли: Дорожная безопасность с Поли»]] || [[Список эпизодов мультсериала «Робокар Поли: Рой и пожарная безопасность»]] || [[Список эпизодов мультсериала «Робокар Поли: Уроки безопасности с Эмбер»]] | | [[Список эпизодов мультсериала «Робокар Поли: Дорожная безопасность с Поли»]] || [[Список эпизодов мультсериала «Робокар Поли: Рой и пожарная безопасность»]] || [[Список эпизодов мультсериала «Робокар Поли: Уроки безопасности с Эмбер»]] | ||
|- | |- | ||
| [[Список эпизодов мультсериала «Непобедимая принцесса Ши-Ра»]] || [[Список эпизодов мультсериала | | [[Список эпизодов мультсериала «Трансформеры»]] || [[Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Роботы под прикрытием»]] || [[Список эпизодов мультсериала «Приключения Тинтина»]] | ||
|- | |||
| [[Список эпизодов мультсериала «Непобедимая принцесса Ши-Ра»]] || [[Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Прайм»]] || [[ ]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |