Редактирование: Участница:Arcee2013/Заготовки
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Правка может быть отменена. Проверьте сравнение версий ниже и нажмите «Записать страницу».
Если отменяемые вами изменения не вандализм, пожалуйста, допишите причину в описании правки.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 1: | Строка 1: | ||
== Статьи о мультсериалах, которые планирую создать == | == Статьи о мультсериалах, которые планирую создать == | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
! !! Название мультсериала !! | ! Название мультсериала !! Название мультсериала (2) !! Название мультсериала (3) | ||
|- | |- | ||
| [[Анимагия]] || [[ | | [[Анимагия]] || [[Автогонщики NASKAR]] || [[Анималия]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Гавань ракушек]] || [[Битвы Зверей]] || [[Бен 10]] (''мультипликационный цикл'') | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Бэтмен]] (''мультипликационный цикл'') || [[Гладиаторы]] || [[Волшебник Изумрудного города]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Вирус атакует]] || [[Война гоботов]] || [[Дрейкерс]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Моя злая рыбка]] || [[Юные Титаны, вперёд!]] || [[Женщина-Паук]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Клонические войны]] || [[Затерянный мир Артура Конан Дойла]] || [[Легенда о принце Вэлианте]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Звёздные войны: Войны клонов]] || [[Звёздные врата: Бесконечность]] || [[Трансформеры: Зверороботы]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Звёздные войны: Повстанцы]] || [[Путешествие к центру Земли]] || [[Кадиллаки и динозавры]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Зелёный Фонарь]] || [[Джордж из джунглей]] || [[Макс Стил]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Искатели сокровищ]] || [[Камень сновидений]] || [[Книга Джунглей]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Команда «Суперсила»]] || [[Конан и молодые воины]] || [[Космические агенты]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Кубикс]] || [[Конфигураторы]] || [[Легенда о Тарзане]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Египтус]] || [[Леонардо]] || [[Лига Справедливости]] (''мультипликационный цикл'') | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Маленький Моцарт]] || [[Малыши Юрского периода]] || [[Люди Икс]] (''мультипликационный цикл'') | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Мой друг марсианин]] || [[Монстры и пираты]] || [[Космические спасатели лейтенанта Марша]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Макс: Приключения начинаются]] || [[Макс: Динотерра]] || [[Макс: Маджилика]] | ||
| | |||
| [[ | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Мумия]] || [[Мумии возвращаются!]] || [[Майлс с другой планеты]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Мало Корриган]] || [[Приключения галактической команды]] || [[Человек-Паук]] (''мультипликационный цикл'') | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Невероятный Халк]] || [[Халк и агенты СМЭШ]] || [[Сабрина — маленькая ведьма]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Небесная принцесса: Опасные приключения]] || [[Команда «Мстители»]] || [[Королевская академия]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Приключения русалочки Марины]] || [[Школа супергероинь]] || [[Русалочка]] (''мультипликационный цикл'') | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Погонщики динозавров]] || [[Планета монстров]] || [[Супермен]] (''мультипликационный цикл'') | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Новые приключения принцессы на горошине]] || [[Принцесса Шахерезада]] || [[Легенда о Молин]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Поезд динозавров]] || [[Приключения крошек-динозавров]] || [[Школа Эвер Афтер]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[LEGO Рыцари Нексо]] || [[Принцесса Фантагира]] || [[Жил-был человек]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Робокоп]] || [[Приключения Папируса]] || [[Приключения Джеки Чана]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Рэдакай: Битва за Кайру]] || [[Саладин]] || [[Супергерои]] | ||
|- | |- | ||
| [[]] || [[ | | [[Роботы Болт и Блип]] || [[Рэдволл]] || [[Росомаха и Люди Икс]] | ||
|- | |||
| [[Серебряный конь]] || [[Симба, король-лев]]|| [[Слагтерра]] | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Синий Дракон]] || [[Могучие рейнджеры]] || [[Повелители пауков]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Лисица]] || [[Гормити]] || [[Сисси, молодая императрица]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Супергеройский отряд]] || [[Тайна Сухаревой башни]] || [[Тайная история семейства Сатурдэй]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Тор — герой Асгарда]] || [[Фантастическая четвёрка]] || [[Люди Икс: Эволюция]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Трансформеры: Войны Великой силы]] || [[Трансформеры: Победа]] || [[Трансформеры: Анимация]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Трансформеры: Автороботы]] || [[Трансформеры: Боты-спасатели]] || [[Трансформеры: Армада]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Трансформеры: Энергон]] || [[Трансформеры: Кибертрон]] || [[Трансформеры: Властоголовы]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Трансформеры: Роботы под прикрытием]] || [[Три-фу Том]] || [[Путешествия Жюля Верна]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Хи-Мэн и Властелины Вселенной]] || [[Невероятные приключения Джонни Квеста]] || [[Небесные танцовщицы]] | ||
|- | |- | ||
| [[]] || [[ | | [[Шаолиньские разборки]] || [[Последний из могикан]] || [[Школа героев]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Школа космомагии]] || [[Юные Титаны]] || [[Совершенный Человек-Паук]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Байки хранителя склепа]] || [[Оззи и Дрикс]] || [[Оливер Твист]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Новая фантастическая четвёрка]] || [[Воины мифов — хранители легенд]] || [[Крудсы: Начало]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Робот-малыш]] || [[Динофроз]] || [[Фархат, принц Персии]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Стремянка и Макаронина]] || [[Герой из трущоб]] || [[Принцесса Покахонтас]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Чёрный пират]] || [[Принцесса Старла и повелители камней]] || [[Приключения Конана-варвара]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Коты быстрого реагирования]] || [[Мой любимый рыцарь]] || [[Скунс-фу]] | ||
|- | |- | ||
| [[Тобот]] || [[ | | [[Тобот]] || [[Таинственные золотые города]] || [[Щенок в моём кармане]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Робин Гуд: Проказник из Шервуда]] || [[Салли Болливуд]] || [[Монсуно]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Уличные акулы]] || [[Невероятные приключения Ланфеста]] || [[Школа вампиров]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Миссия «Одиссей»]] || [[Защитники снов]] || [[Непобедимая принцесса Ши-Ра]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Новые приключения Хи-Мена]] || [[Роботы-поезда]] || [[Стражи Галактики]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Дикие Коты, или Команда Отчаянных Трапперов]] || [[Нелла - отважная принцесса]] || [[Звёздная Принцесса и Силы Зла]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Принцесса Лилифи]] || [[Принцесса Старла и повелители камней]] | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 170: | Строка 115: | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Алдноа. Зеро]] || [[Абсолютная война: Вторжение|Зажигание]] || [[Блассрейтер]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Бубуки Буранки]] || [[Бронеотряд 1941]] || [[Башня Друага]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Буря потерь: Гибель человечества]] || [[Благословенная Кампанелла]] || [[Бездомная девочка Реми]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Божественный суперзверь Донкугар]] || [[Великий Сёгун облаков]] || [[Выжить на необитаемой планете]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Три мушкетёра (аниме)]] || [[Робин Гуд (аниме)|Робин Гуд]] || [[Войны супер-роботов]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Иной мир: Легенды святых рыцарей]] || [[Обан: звёздные гонки]] || [[Слёзы Тиары]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Заклинательница зверей Эрин]] || [[Ромео и Джульетта]] || [[Герой при заклятом враге]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Может, я встречу тебя в подземелье?]] || [[Рыцари Тенкай]] || [[Красноволосая Белоснежка]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Легенда о Зорро]] || [[Легенда о Спящей красавице]] || [[Шевалье д'Эон]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Сияющие сердца: Без хлеба куска везде тоска]] || [[Товарищеский комплекс]] || [[Эндрайд]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Штурмовые ведьмы]] || [[Проект «Земля SOS»]] || [[Мстители: Дисковые войны]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Гайвер: Биоударное оружие]] || [[Гайвер: Биомеханическая броня]] || [[Отверженные (аниме)]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Граф Монте-Кристо]] || [[Приключения дигимонов]] || [[Синдзо]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Драгонавт: Резонанс]] || [[Третья: Девочка с голубыми глазами]] || [[Убийца Акаме!]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Непорочная Мария]] || [[Герои шести цветов]] || [[Девы Галилея]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Лихие космические пираты]] || [[Горизонт на границе пустоты]] || [[Защитники Галактики]] | ||
|- | |- | ||
| [[Маги: Лабиринты магии]] || [[Маги: Приключения Синдбада]] || [[Маги: Королевство магии]] | | [[Маги: Лабиринты магии]] || [[Маги: Приключения Синдбада]] || [[Маги: Королевство магии]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Сказания Этернии]] || [[Чудотворные рыцари]] || [[Достичь Терры]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Роботех]] || [[Призрачный вор Роман]] || [[Сказания Симфонии]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Рони, дочь разбойника]] || [[Руй — маленький Сид]] || [[Муроми на волне]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Повесть о Золушке (аниме)|Золушка]] || [[Гаргантия на зелёной планете]] || [[Книга магии для начинающих с нуля]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Идентификатор-0]] || [[Героический Эйдж]] || [[Охота на привидений]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Храбрые ведьмы]] || [[Гравион]] || [[Стальные Лайнбаррели]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Повелитель волшебных стрел и девы войны]] || [[Зетман]] || [[Озума]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Капитан Планета]] || [[Госёгун: Демон гражданской войны]] || [[Сказание об Арслане]] | ||
|- | |||
| [[Терраформирование]] || [[Войны супер-роботов]] || [[Хиромен]] | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Рэйдин]] || [[Регалия: Три священные звезды]] || [[Перепутье Анж]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Гаро: Кровавая луна]] || [[Небесные рыцари]] || [[Адепт святого знака]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Ресторан ужасов]] || [[Мерцающий Стрэйн]] || [[Удача и логика]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Рыцари Зодиака: Душа золота]] || [[Рыцари Зодиака: Потерянный холст]] || [[Комета Люцифер]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Изетта: Последняя ведьма]] || [[История сестёр Уэллбер]] || [[И всё-таки мир прекрасен]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Семь смертных грехов]] || [[Святой воин Цербер]] || [[Ярость Бахамута: Происхождение]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Симфогир: Песнь боевых принцесс]] || [[Клинок королевы]] || [[Рыцари и магия]] | ||
|} | |} | ||
Строка 270: | Строка 185: | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Звёздный форсаж]] || [[Болт и Блип спешат на помощь]] || [[Гисаку]] | ||
|- | |- | ||
| [[Звёздная битва: Сквозь пространство и время]] || [[Дельго]] || [[Ультрамарины]] | | [[Звёздная битва: Сквозь пространство и время]] || [[Дельго]] || [[Ультрамарины]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Вечеринка мёртвых]] || [[Зодиак: Гонка началась]] || [[Другая Земля]] | ||
|- | |- | ||
| [[Война на Венере]] || [[Элизиум]] || [[Машина времени]] | | [[Война на Венере]] || [[Элизиум]] || [[Машина времени]] | ||
|- | |- | ||
| [[Главный Звёздный]] || [[ | | [[Главный Звёздный]] || [[Инвизималс]] || [[Бандолеро]] | ||
|- | |- | ||
| [[Маска Зорро]] || [[Диномама]] || [[Остров динозавров]] | | [[Маска Зорро]] || [[Диномама]] || [[Остров динозавров]] | ||
Строка 284: | Строка 199: | ||
| [[Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты]] || [[Лига Справедливости: Гибель]] || [[Лига Справедливости: Трон Атлантиды]] | | [[Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты]] || [[Лига Справедливости: Гибель]] || [[Лига Справедливости: Трон Атлантиды]] | ||
|- | |- | ||
| [[Кунг-фу кролик]] || [[Принц Ахмед и тайна астролога]] || [[ | | [[Кунг-фу кролик]] || [[Принц Ахмед и тайна астролога]] || [[Арчи против Ледникового периода]] | ||
|- | |- | ||
| [[Динотопия: В поисках Солнечного рубина]] || [[Турок: Затерянный мир]] || [[Роботикс: Планета роботов]] | | [[Динотопия: В поисках Солнечного рубина]] || [[Турок: Затерянный мир]] || [[Роботикс: Планета роботов]] | ||
Строка 290: | Строка 205: | ||
| [[Робот Арк]] || [[Динотачки]] || [[Конг: Король Атлантиды]] | | [[Робот Арк]] || [[Динотачки]] || [[Конг: Король Атлантиды]] | ||
|- | |- | ||
| [[Саффи]] || [[ | | [[Саффи]] || [[Сокровище императора]] || [[Конг: Возвращение в джунгли]] | ||
|- | |- | ||
| [[Кондор]] || [[Мозаика (США)|Мозаика]] || [[ | | [[Кондор]] || [[Мозаика (США)|Мозаика]] || [[Чудеса Страны игрушек]] | ||
|- | |- | ||
| [[Тристан и Изольда]] || [[Исток]] || [[ | | [[Тристан и Изольда]] || [[Исток]] || [[Принцесса-лягушка]] | ||
|- | |- | ||
| [[Чёрный тюльпан]] || [[Принцесса Солнца]] || [[ | | [[Чёрный тюльпан]] || [[Принцесса Солнца]] || [[Отважное сердце]] | ||
|- | |- | ||
| [[Чёрный котёл]] || [[Трансформеры: Прайм — Восстание Предаконов]] || [[Роботы 3D]] | |||
|- | |||
| [[Кот Гром и заколдованный дом]] || [[Супергерой Тунпура]] || [[Журавлиные перья]] | | [[Кот Гром и заколдованный дом]] || [[Супергерой Тунпура]] || [[Журавлиные перья]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Дитя чудовища]] || [[Смирительная рубашка]] || [[Вечеринка мёртвых: Истязаемые души]] | ||
|- | |- | ||
| [[Кунг-фу кролик: Повелитель огня]] || [[Где дракон?]] || [[Команда Нано: Секретная миссия]] | | [[Кунг-фу кролик: Повелитель огня]] || [[Где дракон?]] || [[Команда Нано: Секретная миссия]] | ||
|- | |- | ||
| [[Финес и Ферб: Ночь живых аптекарей]] || [[Финес и Ферб: Звёздные войны]] || [[ | | [[Финес и Ферб: Ночь живых аптекарей]] || [[Финес и Ферб: Звёздные войны]] || [[Гнездо дракона]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Звёздные войны: Повстанцы]] || [[Меч дракона]] || [[Небесный меч]] | ||
|- | |- | ||
| [[Безграничный Бэтмен: | | [[Безграничный Бэтмен: Роботы против мутантов]] || [[Отважное сердце]] || [[Принцесса на горошине]] | ||
|- | |- | ||
| [[Дети дождя]] || [[Иоланта, дочь Чёрного Пирата]] || [[Спасти Землю!]] | | [[Дети дождя]] || [[Иоланта, дочь Чёрного Пирата]] || [[Спасти Землю!]] | ||
Строка 320: | Строка 235: | ||
| [[Юные Титаны: Контракт Иуды]] || [[Супердевочки: Героиня года]] || [[Отважный рыцарь]] | | [[Юные Титаны: Контракт Иуды]] || [[Супердевочки: Героиня года]] || [[Отважный рыцарь]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Гнездо дракона 2: Трон эльфов]] || [[Принц и принцесса]] || [[Декс Гамильтон и смертоносный рой]] | ||
|- | |- | ||
| [[Подводная эра]] || [[Принцесса-лягушка 2: Заморозка]] || [[Принцесса-лебедь: Королевская сказка]] | | [[Подводная эра]] || [[Принцесса-лягушка 2: Заморозка]] || [[Принцесса-лебедь: Королевская сказка]] | ||
|- | |- | ||
| [[Принцесса-лебедь: Пират или принцесса?]] || [[Принцесса-лебедь: | | [[Принцесса-лебедь: Пират или принцесса?]] || [[Принцесса-лебедь: Шпионские игры]] || [[Анастасия]] | ||
|- | |- | ||
| [[Лудаш Мати]] || [[Маленький Кришна: Волшебник Вриндавана]] || [[Маленький Кришна: Чудесные подвиги]] | | [[Лудаш Мати]] || [[Маленький Кришна: Волшебник Вриндавана]] || [[Маленький Кришна: Чудесные подвиги]] | ||
|- | |- | ||
| [[Маленький Кришна: Легендарный Воин]] || [[ | | [[Маленький Кришна: Легендарный Воин]] || [[Хи-Мен и Ши-Ра: Рождественский выпуск]] || [[Хи-Мэн и Ши-Ра: Тайна Меча]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Принцесса Лилифи в стране единорогов]] || [[Приключения Тинтина: Узники Солнца]] || [[Приключения Тинтина 3]] | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
== Списки, которые планирую создать == | == Списки статьи, которые планирую создать == | ||
{ | {{планируется}} | ||
== Статьи для доработки == | == Статьи для доработки == | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Трансформеры]] || [[Трансформеры: Прайм]] || [[Аисты]] | ||
|- | |||
| [[Таро, сын дракона]] || [[Семейка Крудс]] || [[Чёрный хром]] | |||
|- | |- | ||
| [[Фантастическая четвёрка: Величайшие герои мира]] || [[Бременские разбойники]] || [[ | | [[Фантастическая четвёрка: Величайшие герои мира]] || [[Бременские разбойники]] || [[Созданный в Бездне]] | ||
|- | |- | ||
| [[Легенда о принцессе Белоснежке]] || [[Кровавый парень]] || [[ | | [[Легенда о принцессе Белоснежке]] || [[Кровавый парень]] || [[Грендайзер]] | ||
|- | |- | ||
| [[Нобунага Дурак]] || [[Земная дева Арджуна]] || [[Роза Версаля]] | | [[Нобунага Дурак]] || [[Земная дева Арджуна]] || [[Роза Версаля]] | ||
|- | |- | ||
| [[Робокар Поли]] || [[ | | [[Робокар Поли]] || [[Робокар Поли (2018)]] || [[Робокар Поли: Дорожная безопасность с Поли]] | ||
|- | |- | ||
| [[Приключения в Изумрудном городе]] || [[Хранитель Луны]] || [[ | | [[Приключения в Изумрудном городе]] || [[Хранитель Луны]] || [[Генератор Рекс]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Проект Зета]] || [[Савва. Сердце воина]] || [[Хвост Феи: Жрица феникса]] | ||
|- | |- | ||
| [[Бионикл: Маска света]] || [[Бионикл 2: Легенда Метру Нуи]] || [[Бионикл 3: В паутине теней]] | | [[Бионикл: Маска света]] || [[Бионикл 2: Легенда Метру Нуи]] || [[Бионикл 3: В паутине теней]] | ||
|- | |- | ||
| [[Ярость Бахамута: Непорочная душа]] || [[Тёмная Вселенная]] || [[ | | [[Бионикл: Легенда возрождается]] || [[LBX — Битвы маленьких гигантов]] || [[Рубаки]] | ||
|- | |||
| [[Ярость Бахамута: Непорочная душа]] || [[Тёмная Вселенная]] || [[Марин и его друзья]] | |||
|- | |- | ||
| [[Хантик: Искатели секретов]] || [[Синяя порода]] || [[Супер крылья: Джетт и его друзья]] | | [[Хантик: Искатели секретов]] || [[Синяя порода]] || [[Супер крылья: Джетт и его друзья]] | ||
Строка 378: | Строка 281: | ||
| [[Елена из Авалора]] || [[Гаро: Печать пламени]] || [[Бэтмен: Убийственная шутка]] | | [[Елена из Авалора]] || [[Гаро: Печать пламени]] || [[Бэтмен: Убийственная шутка]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Лига WatchCAR]] || [[Сэмми и компания]] || [[Морские псы]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Академия ведьмочек]] || [[Охотники на троллей]] || [[Ванпанчмен]] | ||
|- | |- | ||
| [[Принцесса-лебедь]] || [[Принцесса-лебедь: Тайна замка]] || [[Принцесса-лебедь: Рождество]] | | [[Принцесса-лебедь]] || [[Принцесса-лебедь: Тайна замка]] || [[Принцесса-лебедь: Рождество]] | ||
|- | |- | ||
| [[Принцесса-лебедь: Тайна заколдованного королевства]] || [[ | | [[Принцесса-лебедь: Тайна заколдованного королевства]] || [[Весёлые паровозики из Чаггингтона]] || [[Земля до начала времён]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Миа и Я]] || [[Паровозик Тишка]] || [[ТУРБО-агент Дадли]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[МиниФорс]] || [[Черепашки-ниндзя (2012)]] || [[Тролль в Центральном парке]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Муравей Антц]] || [[Дюймовочка (1994)]] || [[Робокар Поли: Рой и пожарная безопасность]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Чёрный клевер]] || [[LEGO Ниндзяго: Мастера кружитсу]] || [[Врумиз]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Краб с золотыми клешнями]] || [[Эрже: Приключения Тинтина]] || [[Тинтин и загадка золотого руна]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Тинтин и синие апельсины]] || [[Приключения Тинтина: Дело Турнесоля]] || [[Тинтин: Храм Солнца]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Тинтин: Тинтин и акулье озеро]] || [[Приключения Тинтина]] || [[Приключения Тинтина: Тайна «Единорога»]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Дикие предки]] | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 414: | Строка 312: | ||
| [[Список эпизодов мультсериала «Робокар Поли»]] || [[Список персонажей мультсериала «Робокар Поли»]] || [[Список песен мультсериала «Робокар Поли»]] | | [[Список эпизодов мультсериала «Робокар Поли»]] || [[Список персонажей мультсериала «Робокар Поли»]] || [[Список песен мультсериала «Робокар Поли»]] | ||
|- | |- | ||
| [[Список эпизодов мультсериала «Робокар Поли: Дорожная безопасность с Поли»]] || [[Список эпизодов мультсериала «Робокар Поли: Рой и пожарная безопасность»]] || [[Список | | [[Список эпизодов мультсериала «Робокар Поли: Дорожная безопасность с Поли»]] || [[Список персонажей мультсериала «Робокар Поли: Дорожная безопасность с Поли»]] || [[Список песен мультсериала «Робокар Поли: Дорожная безопасность с Поли»]] | ||
|- | |||
| [[Список эпизодов мультсериала «Робокар Поли: Рой и пожарная безопасность»]] || [[Список персонажей мультсериала «Робокар Поли: Рой и пожарная безопасность»]] || [[Список песен мультсериала «Робокар Поли: Рой и пожарная безопасность»]] | |||
|- | |- | ||
| [[Список эпизодов мультсериала | | [[Список эпизодов мультсериала «Врумиз»]] || [[Список персонажей мультсериала «Врумиз»]] || [[Список эпизодов мультсериала «Приключения Тинтина»]] | ||
|- | |- | ||
|} | |} |