Редактирование: Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Прайм»
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Примечание. Ваши правки будут показаны в статье только после их проверки участником с соответствующими правами.
Объём этой страницы 42 Кб.
Правка может быть отменена. Проверьте сравнение версий ниже и нажмите «Записать страницу».
Если отменяемые вами изменения не вандализм, пожалуйста, допишите причину в описании правки.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 717: | Строка 717: | ||
=== Сезон 3 — Охотники на чудовищ (2013) === | === Сезон 3 — Охотники на чудовищ (2013) === | ||
{| class="wikitable" | |||
|- bgcolor="#115a6c" | |||
! width=20|# | |||
! width=180|Русское название | |||
! width=180|Оригинальное название | |||
! width=150|Премьера (в России) | |||
|----- | |||
| 1 | |||
| Даркмаунт, штат Невада | |||
| Darkmount, NV | |||
| 4 декабря 2013 | |||
|----- | |||
| 2 | |||
| По одиночке | |||
| Scattered | |||
| 5 декабря 2013 | |||
|----- | |||
| 3 | |||
| Добыча | |||
| Prey | |||
| 6 декабря 2013 | |||
|----- | |||
| 4 | |||
| Штурм | |||
| Rebellion | |||
| 9 декабря 2013 | |||
|----- | |||
| 5 | |||
|Операция «Предакон» | |||
| Project Predacon | |||
| 10 декабря 2013 | |||
|----- | |||
| 6 | |||
|Субординация | |||
| Chain of Command | |||
| 11 декабря 2013 | |||
|----- | |||
| 7 | |||
|Один в поле не воин | |||
| Plus One | |||
| 12 декабря 2013 | |||
|----- | |||
| 8 | |||
| Жажда | |||
| Thirst | |||
| 13 декабря 2013 | |||
|----- | |||
| 9 | |||
| Эволюция | |||
| Evolution | |||
| 16 декабря 2013 | |||
|----- | |||
| 10 | |||
| Минус один | |||
| Minus One | |||
| 17 декабря 2013 | |||
|----- | |||
| 11 | |||
| Убеждение | |||
| Persuasion | |||
| 18 декабря 2013 | |||
|----- | |||
| 12 | |||
| Синтез | |||
| Synthesis | |||
| 19 декабря 2013 | |||
|----- | |||
| 13 | |||
|Омега-замок | |||
| Deadlock | |||
| 20 декабря 2013 | |||
|----- | |||
|} | |||
{{Эпизод мультсериала | {{Эпизод мультсериала | ||
|позиция шаблона = начало | |позиция шаблона = начало | ||
Строка 722: | Строка 797: | ||
|номер эпизода = 1 | |номер эпизода = 1 | ||
|номер эпизода общий = 53 | |номер эпизода общий = 53 | ||
|русское название = | |русское название = Возвращение на Кибертрон | ||
|оригинальное название = {{lang-en| | |оригинальное название = {{lang-en|The Reformatting}} | ||
|режиссер = | |режиссер = Уильям Ло | ||
|сценарист = | |сценарист = Марти Айзенберг, Боб Скир | ||
|код серии = | |код серии = | ||
|оригинальная дата = {{date| | |оригинальная дата = {{date|18|09|1999}} | ||
|трансляция в россии = | |трансляция в россии = | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
}} | }} | ||
Строка 735: | Строка 810: | ||
|номер эпизода = 2 | |номер эпизода = 2 | ||
|номер эпизода общий = 54 | |номер эпизода общий = 54 | ||
|русское название = | |русское название = Властелин планеты | ||
|оригинальное название = {{lang-en| | |оригинальное название = {{lang-en|Master of the House}} | ||
|режиссер = | |режиссер = Стив Сэкс | ||
|сценарист = | |сценарист = Марти Айзенберг, Боб Скир | ||
|код серии = | |код серии = | ||
|оригинальная дата = {{date| | |оригинальная дата = {{date|25|09|1999}} | ||
|трансляция в россии = | |трансляция в россии = | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
}} | }} | ||
Строка 748: | Строка 823: | ||
|номер эпизода = 3 | |номер эпизода = 3 | ||
|номер эпизода общий = 55 | |номер эпизода общий = 55 | ||
|русское название = | |русское название = Огонь из прошлого | ||
|оригинальное название = {{lang-en| | |оригинальное название = {{lang-en|Fires of the Past}} | ||
|режиссер = | |режиссер = Джон Поузер | ||
|сценарист = | |сценарист = Марв Вулфмен | ||
|код серии = | |код серии = | ||
|оригинальная дата = {{date| | |оригинальная дата = {{date|02|10|1999}} | ||
|трансляция в россии = | |трансляция в россии = | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
}} | }} | ||
Строка 760: | Строка 835: | ||
|цвет сезона = green | |цвет сезона = green | ||
|номер эпизода = 4 | |номер эпизода = 4 | ||
|номер эпизода общий = | |номер эпизода общий = 4 | ||
|русское название = | |русское название = Враги на хвосте | ||
|оригинальное название = {{lang-en| | |оригинальное название = {{lang-en|Mercenary Pursuits}} | ||
|режиссер = | |режиссер = Рауль Санчес Инглис | ||
|сценарист = | |сценарист = Майкл Ривз | ||
|код серии = | |код серии = | ||
|оригинальная дата = {{date| | |оригинальная дата = {{date|09|10|1999}} | ||
|трансляция в россии = | |трансляция в россии = | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
}} | }} | ||
Строка 773: | Строка 848: | ||
|цвет сезона = green | |цвет сезона = green | ||
|номер эпизода = 5 | |номер эпизода = 5 | ||
|номер эпизода общий = | |номер эпизода общий = 5 | ||
|русское название = | |русское название = Запретный плод | ||
|оригинальное название = {{lang-en| | |оригинальное название = {{lang-en|Forbidden Fruit}} | ||
|режиссер = | |режиссер = Трентон Карлсон | ||
|сценарист = | |сценарист = Стивен Мелчинг | ||
|код серии = | |код серии = | ||
|оригинальная дата = {{date| | |оригинальная дата = {{date|16|10|1999}} | ||
|трансляция в россии = | |трансляция в россии = | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
}} | }} | ||
{{Эпизод мультсериала | {{Эпизод мультсериала | ||
|цвет сезона = | |цвет сезона = #B11030 | ||
|номер эпизода = 6 | |номер эпизода = 6 | ||
|номер эпизода общий = | |номер эпизода общий = 6 | ||
|русское название = | |русское название = Слабое звено | ||
|оригинальное название = {{lang-en| | |оригинальное название = {{lang-en|The Weak Component}} | ||
|режиссер = | |режиссер = Эндрю Карри | ||
|сценарист = | |сценарист = Родни Гиббс | ||
|код серии = | |код серии = | ||
|оригинальная дата = {{date| | |оригинальная дата = {{date|23|10|1999}} | ||
|трансляция в россии = | |трансляция в россии = | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
}} | }} | ||
{{Эпизод мультсериала | {{Эпизод мультсериала | ||
|цвет сезона = | |цвет сезона = #B11030 | ||
|номер эпизода = 7 | |номер эпизода = 7 | ||
|номер эпизода общий = | |номер эпизода общий = 7 | ||
|русское название = | |русское название = Откровения. Часть 1: Открытие | ||
|оригинальное название = {{lang-en| | |оригинальное название = {{lang-en|Revelations Part I: Discovery}} | ||
|режиссер = | |режиссер = Джеймс Тэйлор | ||
|сценарист = | |сценарист = Бринн Чандлер Ривз | ||
|код серии = | |код серии = | ||
|оригинальная дата = {{date| | |оригинальная дата = {{date|30|10|1999}} | ||
|трансляция в россии = | |трансляция в россии = | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
}} | }} | ||
{{Эпизод мультсериала | {{Эпизод мультсериала | ||
|цвет сезона = | |цвет сезона = #B11030 | ||
|номер эпизода = 8 | |номер эпизода = 8 | ||
|номер эпизода общий = | |номер эпизода общий = 8 | ||
|русское название = | |русское название = Откровения. Часть 2: Посадка | ||
|оригинальное название = {{lang-en| | |оригинальное название = {{lang-en|Revelations Part II: Descent}} | ||
|режиссер = | |режиссер = Уильям Ло | ||
|сценарист = | |сценарист = Марв Вулфмен | ||
|код серии = | |код серии = | ||
|оригинальная дата = {{date| | |оригинальная дата = {{date|06|11|1999}} | ||
|трансляция в россии = | |трансляция в россии = | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
}} | }} | ||
{{Эпизод мультсериала | {{Эпизод мультсериала | ||
|цвет сезона = | |цвет сезона = #B11030 | ||
|номер эпизода = 9 | |номер эпизода = 9 | ||
|номер эпизода общий = | |номер эпизода общий = 9 | ||
|русское название = | |русское название = Откровения. Часть 3: Апокалипсис | ||
|оригинальное название = {{lang-en| | |оригинальное название = {{lang-en|Revelations Part III: Apocalypse}} | ||
|режиссер = | |режиссер = Джордж Сэймилски | ||
|сценарист = Стивен Мелчинг | |сценарист = Стивен Мелчинг | ||
|код серии = | |код серии = | ||
|оригинальная дата = {{date| | |оригинальная дата = {{date|13|11|1999}} | ||
|трансляция в россии = | |трансляция в россии = | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
}} | }} | ||
{{Эпизод мультсериала | {{Эпизод мультсериала | ||
|цвет сезона = | |цвет сезона = #B11030 | ||
|номер эпизода = 10 | |номер эпизода = 10 | ||
|номер эпизода общий = | |номер эпизода общий = 10 | ||
|русское название = | |русское название = Выживший | ||
|оригинальное название = {{lang-en| | |оригинальное название = {{lang-en|Survivor}} | ||
|режиссер = | |режиссер = Деннис Хитон | ||
|сценарист = | |сценарист = Бринн Чандлер Ривз | ||
|код серии = | |код серии = | ||
|оригинальная дата = {{date| | |оригинальная дата = {{date|27|11|1999}} | ||
|трансляция в россии = | |трансляция в россии = | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
}} | }} | ||
{{Эпизод мультсериала | {{Эпизод мультсериала | ||
|цвет сезона = | |цвет сезона = #B11030 | ||
|номер эпизода = 11 | |номер эпизода = 11 | ||
|номер эпизода общий = | |номер эпизода общий = 11 | ||
|русское название = | |русское название = Ключ | ||
|оригинальное название = {{lang-en| | |оригинальное название = {{lang-en|The Key}} | ||
|режиссер = | |режиссер = Шон Осборн | ||
|сценарист = | |сценарист = Марв Вулфмен | ||
|код серии = | |код серии = | ||
|оригинальная дата = {{date|12| | |оригинальная дата = {{date|04|12|1999}} | ||
|трансляция в россии = | |трансляция в россии = | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
}} | }} | ||
{{Эпизод мультсериала | {{Эпизод мультсериала | ||
|цвет сезона = | |цвет сезона = #B11030 | ||
|номер эпизода = 12 | |номер эпизода = 12 | ||
|номер эпизода общий = | |номер эпизода общий = 12 | ||
|русское название = | |русское название = Катализатор | ||
|оригинальное название = {{lang-en| | |оригинальное название = {{lang-en|The Catalyst}} | ||
|режиссер = | |режиссер = Стив Сэкс | ||
|сценарист = | |сценарист = Марти Айзенберг, Боб Скир | ||
|код серии = | |код серии = | ||
|оригинальная дата = {{date| | |оригинальная дата = {{date|11|12|1999}} | ||
|трансляция в россии = | |трансляция в россии = | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
}} | }} | ||
{{Эпизод мультсериала | {{Эпизод мультсериала | ||
|позиция шаблона = конец | |позиция шаблона = конец | ||
|цвет сезона = | |цвет сезона = #B11030 | ||
|номер эпизода = 13 | |номер эпизода = 13 | ||
|номер эпизода общий = | |номер эпизода общий = 13 | ||
|русское название = | |русское название = [[Конец (Зверороботы)|Конец]] | ||
|оригинальное название = {{lang-en| | |оригинальное название = {{lang-en|End of the Line}} | ||
|режиссер = | |режиссер = Марк Сойерс | ||
|сценарист = Стивен Мелчинг | |сценарист = Стивен Мелчинг | ||
|код серии = | |код серии = | ||
|оригинальная дата = {{date| | |оригинальная дата = {{date|18|12|1999}} | ||
|трансляция в россии = | |трансляция в россии = | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
}} | }} |