Редактирование: Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Прайм»
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Примечание. Ваши правки будут показаны в статье только после их проверки участником с соответствующими правами.
Объём этой страницы 36 Кб.
Правка может быть отменена. Проверьте сравнение версий ниже и нажмите «Записать страницу».
Если отменяемые вами изменения не вандализм, пожалуйста, допишите причину в описании правки.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 374: | Строка 374: | ||
}} | }} | ||
=== Сезон 2 ( | === Сезон 2 (2013) === | ||
{| class="wikitable" | |||
|- bgcolor="#115a6c" | |||
! width=20|# | |||
! width=150|Русское название | |||
! width=200|Оригинальное название | |||
! width=150|Премьера (в России) | |||
|----- | |||
| 1 | |||
| Орион Пакс. Часть 1 | |||
| Orion Pax, Part 1 | |||
| 1 января 2013 | |||
|----- | |||
| 2 | |||
| Орион Пакс. Часть 2 | |||
| Orion Pax, Part 2 | |||
| 2 января 2013 | |||
|----- | |||
| 3 | |||
| Орион Пакс. Часть 3 | |||
| Orion Pax, Part 3 | |||
| 3 января 2013 | |||
|----- | |||
| 4 | |||
| Операция «Бамблби». Часть 1 | |||
| Operation Bumblebee, Part 1 | |||
| 4 января 2013 | |||
|----- | |||
| 5 | |||
| Операция «Бамблби». Часть 2 | |||
| Operation Bumblebee, Part 2 | |||
| 7 января 2013 | |||
|----- | |||
| 6 | |||
| Вооружен и непредсказуем | |||
| Loose Cannons | |||
| 8 января 2013 | |||
|----- | |||
| 7 | |||
| Перекрёстный огонь | |||
| Crossfire | |||
| 9 января 2013 | |||
|----- | |||
| 8 | |||
|Самозванец Прайм | |||
| Nemesis Prime | |||
| 10 января 2013 | |||
|----- | |||
| 9 | |||
| Допрос | |||
| Grill | |||
| 11 января 2013 | |||
|----- | |||
| 10 | |||
| Армада | |||
| Armada | |||
| 14 января 2013 | |||
|----- | |||
| 11 | |||
|Корабль-монстр | |||
| Flying Mind | |||
| 15 января 2013 | |||
|----- | |||
| 12 | |||
|Под землёй | |||
| Tunnel Vision | |||
| 16 января 2013 | |||
|----- | |||
| 13 | |||
|Антарктида | |||
| Triangulation | |||
| 17 января 2013 | |||
|----- | |||
| 14 | |||
| Приоритеты | |||
| Triage | |||
| 18 января 2013 | |||
|----- | |||
| 15 | |||
|На грани заражения | |||
| Toxicity | |||
| 21 января 2013 | |||
|----- | |||
| 16 | |||
|Пострадавший | |||
| Hurt | |||
| 22 января 2013 | |||
|----- | |||
| 17 | |||
|Осколки прошлого | |||
| Out of the Past | |||
| 23 января 2013 | |||
|----- | |||
| 18 | |||
|Новичок | |||
| New Recruit | |||
| 24 января 2013 | |||
|----- | |||
| 19 | |||
| Человеческий фактор | |||
| The Human Factor | |||
| 25 января 2013 | |||
|----- | |||
| 20 | |||
|Наследство | |||
| Legacy | |||
| 28 января 2013 | |||
|----- | |||
| 21 | |||
| Альфа/Омега | |||
| Alpha/Omega | |||
| 29 января 2013 | |||
|----- | |||
| 22 | |||
| Тяжелый удар | |||
| Hard Knocks | |||
| 30 января 2013 | |||
|----- | |||
| 23 | |||
|Переходящий приз | |||
| Inside Job | |||
| 31 января 2013 | |||
|----- | |||
| 24 | |||
|Чужие мысли | |||
| Patch | |||
| 1 февраля 2013 | |||
|----- | |||
| 25 | |||
| Возрождение | |||
| Regeneration | |||
| 4 февраля 2013 | |||
|----- | |||
| 26 | |||
| Темный час | |||
| Darkest Hour | |||
| 5 февраля 2013 | |||
|----- | |||
|} | |||
=== Сезон 1 (2010-2011) === | |||
{{Эпизод мультсериала | {{Эпизод мультсериала | ||
|позиция шаблона = начало | |позиция шаблона = начало | ||
Строка 380: | Строка 519: | ||
|номер эпизода = 1 | |номер эпизода = 1 | ||
|номер эпизода общий = 27 | |номер эпизода общий = 27 | ||
|русское название = | |русское название = Тьма сгущается. Часть 1 | ||
|оригинальное название = {{lang-en| | |оригинальное название = {{lang-en|Darkness Rising, Part 1}} | ||
|режиссер = | |режиссер = Дэвид Хартман | ||
|сценарист = | |сценарист = Дуэйн Капицци | ||
|код серии = | |код серии = | ||
|оригинальная дата = {{date| | |оригинальная дата = {{date|26|11|2010}} | ||
|трансляция в россии = {{date| | |трансляция в россии = {{date|02|01|2012}} | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
}} | }} | ||
Строка 392: | Строка 531: | ||
|цвет сезона = #4B0082 | |цвет сезона = #4B0082 | ||
|номер эпизода = 2 | |номер эпизода = 2 | ||
|номер эпизода общий = | |номер эпизода общий = 2 | ||
|русское название = | |русское название = Тьма сгущается. Часть 2 | ||
|оригинальное название = {{lang-en| | |оригинальное название = {{lang-en|Darkness Rising, Part 2}} | ||
|режиссер = | |режиссер = Дэвид Хартман | ||
|сценарист = | |сценарист = Николь Дюбюк | ||
|код серии = | |код серии = | ||
|оригинальная дата = {{date| | |оригинальная дата = {{date|26|11|2010}} | ||
|трансляция в россии = {{date| | |трансляция в россии = {{date|03|01|2012}} | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
}} | }} | ||
{{Эпизод мультсериала | {{Эпизод мультсериала | ||
|цвет сезона = # | |цвет сезона = #B11030 | ||
|номер эпизода = 3 | |номер эпизода = 3 | ||
|номер эпизода общий = | |номер эпизода общий = 3 | ||
|русское название = | |русское название = Тьма сгущается. Часть 3 | ||
|оригинальное название = {{lang-en| | |оригинальное название = {{lang-en|Darkness Rising, Part 3}} | ||
|режиссер = | |режиссер = Тодд Уотермен | ||
|сценарист = | |сценарист = Марша Гриффин | ||
|код серии = | |код серии = | ||
|оригинальная дата = {{date| | |оригинальная дата = {{date|01|12|2010}} | ||
|трансляция в россии = {{date| | |трансляция в россии = {{date|04|01|2012}} | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
}} | }} | ||
{{Эпизод мультсериала | {{Эпизод мультсериала | ||
|цвет сезона = # | |цвет сезона = #B11030 | ||
|номер эпизода = 4 | |номер эпизода = 4 | ||
|номер эпизода общий = | |номер эпизода общий = 4 | ||
|русское название = | |русское название = Тьма сгущается. Часть 4 | ||
|оригинальное название = {{lang-en|Darkness Rising, Part 4}} | |оригинальное название = {{lang-en|Darkness Rising, Part 4}} | ||
|режиссер = | |режиссер = Шонт Нигогоссиан | ||
|сценарист = | |сценарист = Стивен Мелчинг | ||
|код серии = | |код серии = | ||
|оригинальная дата = {{date| | |оригинальная дата = {{date|02|12|2010}} | ||
|трансляция в россии = {{date| | |трансляция в россии = {{date|05|01|2012}} | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
}} | }} | ||
{{Эпизод мультсериала | {{Эпизод мультсериала | ||
|цвет сезона = # | |цвет сезона = #B11030 | ||
|номер эпизода = 5 | |номер эпизода = 5 | ||
|номер эпизода общий = | |номер эпизода общий = 5 | ||
|русское название = | |русское название = Тьма сгущается. Часть 5 | ||
|оригинальное название = {{lang-en|Darkness Rising, Part 5}} | |оригинальное название = {{lang-en|Darkness Rising, Part 5}} | ||
|режиссер = Винтон Хёк | |режиссер = Винтон Хёк | ||
|сценарист = | |сценарист = Джозеф Кур | ||
|код серии = | |код серии = | ||
|оригинальная дата = {{date| | |оригинальная дата = {{date|03|12|2010}} | ||
|трансляция в россии = {{date| | |трансляция в россии = {{date|06|01|2012}} | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
}} | }} | ||
{{Эпизод мультсериала | {{Эпизод мультсериала | ||
|цвет сезона = # | |цвет сезона = #B11030 | ||
|номер эпизода = 6 | |номер эпизода = 6 | ||
|номер эпизода общий = | |номер эпизода общий = 6 | ||
|русское название = | |русское название = Наставники и ученики | ||
|оригинальное название = {{lang-en| | |оригинальное название = {{lang-en|Masters & Students}} | ||
|режиссер = | |режиссер = Тодд Уотермен | ||
|сценарист = Дэвид | |сценарист = Дэвид Слэк | ||
|код серии = | |код серии = | ||
|оригинальная дата = {{date| | |оригинальная дата = {{date|11|02|2011}} | ||
|трансляция в россии = {{date| | |трансляция в россии = {{date|07|01|2012}} | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
}} | }} | ||
{{Эпизод мультсериала | {{Эпизод мультсериала | ||
|цвет сезона = # | |цвет сезона = #B11030 | ||
|номер эпизода = 7 | |номер эпизода = 7 | ||
|номер эпизода общий = | |номер эпизода общий = 7 | ||
|русское название = | |русское название = Свалка | ||
|оригинальное название = {{lang-en| | |оригинальное название = {{lang-en|Scrapheap}} | ||
|режиссер = Шонт Нигогоссиан | |режиссер = Шонт Нигогоссиан | ||
|сценарист = | |сценарист = Марша Гриффин | ||
|код серии = | |код серии = | ||
|оригинальная дата = {{date| | |оригинальная дата = {{date|18|02|2011}} | ||
|трансляция в россии = {{date| | |трансляция в россии = {{date|09|01|2012}} | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
}} | }} | ||
{{Эпизод мультсериала | {{Эпизод мультсериала | ||
|цвет сезона = # | |цвет сезона = #B11030 | ||
|номер эпизода = 8 | |номер эпизода = 8 | ||
|номер эпизода общий = | |номер эпизода общий = 8 | ||
|русское название = | |русское название = Дело десептиконов | ||
|оригинальное название = {{lang-en| | |оригинальное название = {{lang-en|Con Job}} | ||
|режиссер = | |режиссер = Винтон Хёк | ||
|сценарист = | |сценарист = Стивен Мелчинг | ||
|код серии = | |код серии = | ||
|оригинальная дата = {{date| | |оригинальная дата = {{date|25|02|2011}} | ||
|трансляция в россии = {{date| | |трансляция в россии = {{date|10|01|2012}} | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
}} | }} | ||
{{Эпизод мультсериала | {{Эпизод мультсериала | ||
|цвет сезона = # | |цвет сезона = #B11030 | ||
|номер эпизода = 9 | |номер эпизода = 9 | ||
|номер эпизода общий = | |номер эпизода общий = 9 | ||
|русское название = | |русское название = Конвой | ||
|оригинальное название = {{lang-en| | |оригинальное название = {{lang-en|Convoy}} | ||
|режиссер = | |режиссер = Тодд Уотермен | ||
|сценарист = | |сценарист = Джозеф Кур | ||
|код серии = | |код серии = | ||
|оригинальная дата = {{date| | |оригинальная дата = {{date|04|03|2011}} | ||
|трансляция в россии = {{date| | |трансляция в россии = {{date|11|01|2012}} | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
}} | }} | ||
{{Эпизод мультсериала | {{Эпизод мультсериала | ||
|цвет сезона = # | |цвет сезона = #B11030 | ||
|номер эпизода = 10 | |номер эпизода = 10 | ||
|номер эпизода общий = | |номер эпизода общий = 10 | ||
|русское название = | |русское название = Бог из машины | ||
|оригинальное название = {{lang-en| | |оригинальное название = {{lang-en|Deus ex Machina}} | ||
|режиссер = | |режиссер = Шонт Нигогоссиан | ||
|сценарист = | |сценарист = Николь Дюбюк | ||
|код серии = | |код серии = | ||
|оригинальная дата = {{date| | |оригинальная дата = {{date|11|03|2011}} | ||
|трансляция в россии = {{date| | |трансляция в россии = {{date|12|01|2012}} | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
}} | }} | ||
{{Эпизод мультсериала | {{Эпизод мультсериала | ||
|цвет сезона = # | |цвет сезона = #B11030 | ||
|номер эпизода = 11 | |номер эпизода = 11 | ||
|номер эпизода общий = | |номер эпизода общий = 11 | ||
|русское название = | |русское название = Скоростной металл | ||
|оригинальное название = {{lang-en| | |оригинальное название = {{lang-en|Speed Metal}} | ||
|режиссер = | |режиссер = Винтон Хёк | ||
|сценарист = | |сценарист = Дин Стефен | ||
|код серии = | |код серии = | ||
|оригинальная дата = {{date| | |оригинальная дата = {{date|09|04|2011}} | ||
|трансляция в россии = {{date| | |трансляция в россии = {{date|13|01|2012}} | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
}} | }} | ||
{{Эпизод мультсериала | {{Эпизод мультсериала | ||
|цвет сезона = # | |цвет сезона = #B11030 | ||
|номер эпизода = 12 | |номер эпизода = 12 | ||
|номер эпизода общий = | |номер эпизода общий = 12 | ||
|русское название = | |русское название = Хищник | ||
|оригинальное название = {{lang-en| | |оригинальное название = {{lang-en|Predatory}} | ||
|режиссер = | |режиссер = Тодд Уотермен | ||
|сценарист = | |сценарист = Марша Гриффин | ||
|код серии = | |код серии = | ||
|оригинальная дата = {{date| | |оригинальная дата = {{date|16|04|2011}} | ||
|трансляция в россии = {{date| | |трансляция в россии = {{date|16|01|2012}} | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
}} | }} | ||
{{Эпизод мультсериала | {{Эпизод мультсериала | ||
|цвет сезона = # | |цвет сезона = #B11030 | ||
|номер эпизода = 13 | |номер эпизода = 13 | ||
|номер эпизода общий = | |номер эпизода общий = 13 | ||
|русское название = | |русское название = Игры разума | ||
|оригинальное название = {{lang-en| | |оригинальное название = {{lang-en|Sick Mind}} | ||
|режиссер = | |режиссер = Шонт Нигогоссиан | ||
|сценарист = | |сценарист = Стивен Мелчинг | ||
|код серии = | |код серии = | ||
|оригинальная дата = {{date| | |оригинальная дата = {{date|30|04|2011}} | ||
|трансляция в россии = {{date| | |трансляция в россии = {{date|17|01|2012}} | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
}} | }} | ||
{{Эпизод мультсериала | {{Эпизод мультсериала | ||
|цвет сезона = # | |цвет сезона = #B11030 | ||
|номер эпизода = 14 | |номер эпизода = 14 | ||
|номер эпизода общий = | |номер эпизода общий = 14 | ||
|русское название = | |русское название = В чужом теле | ||
|оригинальное название = {{lang-en| | |оригинальное название = {{lang-en|Out of His Head}} | ||
|режиссер = Винтон Хёк | |режиссер = Винтон Хёк | ||
|сценарист = | |сценарист = Николь Дюбюк | ||
|код серии = | |код серии = | ||
|оригинальная дата = {{date| | |оригинальная дата = {{date|07|05|2011}} | ||
|трансляция в россии = {{date| | |трансляция в россии = {{date|18|01|2012}} | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
}} | }} | ||
{{Эпизод мультсериала | {{Эпизод мультсериала | ||
|цвет сезона = # | |цвет сезона = #B11030 | ||
|номер эпизода = 15 | |номер эпизода = 15 | ||
|номер эпизода общий = | |номер эпизода общий = 15 | ||
|русское название = | |русское название = Зона Тени | ||
|оригинальное название = {{lang-en| | |оригинальное название = {{lang-en|Shadowzone}} | ||
|режиссер = | |режиссер = Тодд Уотермен | ||
|сценарист = | |сценарист = Марша Гриффин | ||
|код серии = | |код серии = | ||
|оригинальная дата = {{date| | |оригинальная дата = {{date|14|05|2011}} | ||
|трансляция в россии = {{date| | |трансляция в россии = {{date|19|01|2012}} | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
}} | }} | ||
{{Эпизод мультсериала | {{Эпизод мультсериала | ||
|цвет сезона = # | |цвет сезона = #B11030 | ||
|номер эпизода = 16 | |номер эпизода = 16 | ||
|номер эпизода общий = | |номер эпизода общий = 16 | ||
|русское название = | |русское название = Операция «Брейкдаун» | ||
|оригинальное название = {{lang-en| | |оригинальное название = {{lang-en|Operation: Breakdown}} | ||
|режиссер = Шонт Нигогоссиан | |режиссер = Шонт Нигогоссиан | ||
|сценарист = | |сценарист = Стивен Мелчинг | ||
|код серии = | |код серии = | ||
|оригинальная дата = {{date| | |оригинальная дата = {{date|18|06|2011}} | ||
|трансляция в россии = {{date| | |трансляция в россии = {{date|20|01|2012}} | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
}} | }} | ||
{{Эпизод мультсериала | {{Эпизод мультсериала | ||
|цвет сезона = # | |цвет сезона = #B11030 | ||
|номер эпизода = 17 | |номер эпизода = 17 | ||
|номер эпизода общий = | |номер эпизода общий = 17 | ||
|русское название = | |русское название = Крест-накрест | ||
|оригинальное название = {{lang-en| | |оригинальное название = {{lang-en|Crisscross}} | ||
|режиссер = | |режиссер = Винтон Хёк | ||
|сценарист = | |сценарист = Джозеф Кур | ||
|код серии = | |код серии = | ||
|оригинальная дата = {{date| | |оригинальная дата = {{date|25|06|2011}} | ||
|трансляция в россии = {{date| | |трансляция в россии = {{date|23|01|2012}} | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
}} | }} | ||
{{Эпизод мультсериала | {{Эпизод мультсериала | ||
|цвет сезона = # | |цвет сезона = #B11030 | ||
|номер эпизода = 18 | |номер эпизода = 18 | ||
|номер эпизода общий = | |номер эпизода общий = 18 | ||
|русское название = | |русское название = Магнетизм | ||
|оригинальное название = {{lang-en| | |оригинальное название = {{lang-en|Metal Attraction}} | ||
|режиссер = | |режиссер = Тодд Уотермен | ||
|сценарист = | |сценарист = Николь Дюбюк | ||
|код серии = | |код серии = | ||
|оригинальная дата = {{date|07| | |оригинальная дата = {{date|09|07|2011}} | ||
|трансляция в россии = {{date| | |трансляция в россии = {{date|24|01|2012}} | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
}} | }} | ||
{{Эпизод мультсериала | {{Эпизод мультсериала | ||
|цвет сезона = # | |цвет сезона = #B11030 | ||
|номер эпизода = 19 | |номер эпизода = 19 | ||
|номер эпизода общий = | |номер эпизода общий = 19 | ||
|русское название = | |русское название = Нижний предел | ||
|оригинальное название = {{lang-en| | |оригинальное название = {{lang-en|Rock Bottom}} | ||
|режиссер = | |режиссер = Шонт Нигогоссиан | ||
|сценарист = | |сценарист = Тим Джонс | ||
|код серии = | |код серии = | ||
|оригинальная дата = {{date| | |оригинальная дата = {{date|16|07|2011}} | ||
|трансляция в россии = {{date| | |трансляция в россии = {{date|25|01|2012}} | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
}} | }} | ||
{{Эпизод мультсериала | {{Эпизод мультсериала | ||
|цвет сезона = # | |цвет сезона = #B11030 | ||
|номер эпизода = 20 | |номер эпизода = 20 | ||
|номер эпизода общий = | |номер эпизода общий = 20 | ||
|русское название = | |русское название = Партнёры | ||
|оригинальное название = {{lang-en| | |оригинальное название = {{lang-en|Partners}} | ||
|режиссер = | |режиссер = Винтон Хёк | ||
|сценарист = | |сценарист = Майк Джонсон | ||
|код серии = | |код серии = | ||
|оригинальная дата = {{date| | |оригинальная дата = {{date|23|07|2011}} | ||
|трансляция в россии = {{date| | |трансляция в россии = {{date|26|01|2012}} | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
}} | }} | ||
{{Эпизод мультсериала | {{Эпизод мультсериала | ||
|цвет сезона = # | |цвет сезона = #B11030 | ||
|номер эпизода = 21 | |номер эпизода = 21 | ||
|номер эпизода общий = | |номер эпизода общий = 21 | ||
|русское название = | |русское название = Перезагрузка | ||
|оригинальное название = {{lang-en| | |оригинальное название = {{lang-en|T.M.I.}} | ||
|режиссер = | |режиссер = Тодд Уотермен | ||
|сценарист = | |сценарист = Джозеф Кур | ||
|код серии = | |код серии = | ||
|оригинальная дата = {{date| | |оригинальная дата = {{date|10|09|2011}} | ||
|трансляция в россии = {{date| | |трансляция в россии = {{date|27|01|2012}} | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
}} | }} | ||
{{Эпизод мультсериала | {{Эпизод мультсериала | ||
|цвет сезона = # | |цвет сезона = #B11030 | ||
|номер эпизода = 22 | |номер эпизода = 22 | ||
|номер эпизода общий = | |номер эпизода общий = 22 | ||
|русское название = | |русское название = Сильнее, быстрее | ||
|оригинальное название = {{lang-en| | |оригинальное название = {{lang-en|Stronger, Faster}} | ||
|режиссер = | |режиссер = Шонт Нигогоссиан | ||
|сценарист = Мэргрид Скотт | |сценарист = Мэргрид Скотт | ||
|код серии = | |код серии = | ||
|оригинальная дата = {{date| | |оригинальная дата = {{date|17|09|2011}} | ||
|трансляция в россии = {{date| | |трансляция в россии = {{date|30|01|2012}} | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
}} | }} | ||
{{Эпизод мультсериала | {{Эпизод мультсериала | ||
|цвет сезона = # | |цвет сезона = #B11030 | ||
|номер эпизода = 23 | |номер эпизода = 23 | ||
|номер эпизода общий = | |номер эпизода общий = 23 | ||
|русское название = | |русское название = Один должен пасть | ||
|оригинальное название = {{lang-en| | |оригинальное название = {{lang-en|One Shall Fall}} | ||
|режиссер = | |режиссер = Винтон Хёк | ||
|сценарист = | |сценарист = Дуэйн Капицци, Джозеф Кур | ||
|код серии = | |код серии = | ||
|оригинальная дата = {{date| | |оригинальная дата = {{date|24|09|2011}} | ||
|трансляция в россии = {{date| | |трансляция в россии = {{date|31|01|2012}} | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
}} | }} | ||
{{Эпизод мультсериала | {{Эпизод мультсериала | ||
|цвет сезона = # | |цвет сезона = #B11030 | ||
|номер эпизода = 24 | |номер эпизода = 24 | ||
|номер эпизода общий = | |номер эпизода общий = 24 | ||
|русское название = | |русское название = Тот, кто возвысится. Часть 1 | ||
|оригинальное название = {{lang-en| | |оригинальное название = {{lang-en|One Shall Rise, Part 1}} | ||
|режиссер = | |режиссер = Тодд Уотермен | ||
|сценарист = Дуэйн Капицци | |сценарист = Дуэйн Капицци, Николь Дюбюк | ||
|код серии = | |код серии = | ||
|оригинальная дата = {{date| | |оригинальная дата = {{date|01|10|2011}} | ||
|трансляция в россии = {{date| | |трансляция в россии = {{date|01|02|2012}} | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
}} | }} | ||
{{Эпизод мультсериала | {{Эпизод мультсериала | ||
|цвет сезона = # | |цвет сезона = #B11030 | ||
|номер эпизода = 25 | |номер эпизода = 25 | ||
|номер эпизода общий = | |номер эпизода общий = 25 | ||
|русское название = | |русское название = Тот, кто возвысится. Часть 2 | ||
|оригинальное название = {{lang-en| | |оригинальное название = {{lang-en|One Shall Rise, Part 2}} | ||
|режиссер = | |режиссер = Шонт Нигогоссиан | ||
|сценарист = Марша Гриффин | |сценарист = Марша Гриффин | ||
|код серии = | |код серии = | ||
|оригинальная дата = {{date| | |оригинальная дата = {{date|08|10|2011}} | ||
|трансляция в россии = {{date| | |трансляция в россии = {{date|02|02|2012}} | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
}} | }} | ||
{{Эпизод мультсериала | {{Эпизод мультсериала | ||
|позиция шаблона = конец | |позиция шаблона = конец | ||
|цвет сезона = # | |цвет сезона = #B11030 | ||
|номер эпизода = 26 | |номер эпизода = 26 | ||
|номер эпизода общий = 52 | |номер эпизода общий = 52 | ||
|русское название = | |русское название = Тот, кто возвысится. Часть 3 | ||
|оригинальное название = {{lang-en| | |оригинальное название = {{lang-en|One Shall Rise, Part 3}} | ||
|режиссер = Винтон Хёк | |режиссер = Винтон Хёк | ||
|сценарист = Стивен Мелчинг | |сценарист = Стивен Мелчинг | ||
|код серии = | |код серии = | ||
|оригинальная дата = {{date| | |оригинальная дата = {{date|15|10|2011}} | ||
|трансляция в россии = {{date| | |трансляция в россии = {{date|03|02|2012}} | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
}} | }} | ||
=== Сезон 3 — Охотники на чудовищ (2013) === | === Сезон 3 — Охотники на чудовищ (2013) === | ||
{ | |||
| | {| class="wikitable" | ||
| | |- bgcolor="#115a6c" | ||
! width=20|# | |||
| | ! width=180|Русское название | ||
! width=180|Оригинальное название | |||
| | ! width=150|Премьера (в России) | ||
|----- | |||
| | | 1 | ||
| Даркмаунт, штат Невада | |||
| | | Darkmount, NV | ||
| 4 декабря 2013 | |||
| | |----- | ||
| 2 | |||
| По одиночке | |||
| | | Scattered | ||
| | | 5 декабря 2013 | ||
| | |----- | ||
| | | 3 | ||
| | | Добыча | ||
| | | Prey | ||
| | | 6 декабря 2013 | ||
| | |----- | ||
| | | 4 | ||
| | | Штурм | ||
| | | Rebellion | ||
| 9 декабря 2013 | |||
|----- | |||
| 5 | |||
|Операция «Предакон» | |||
| | | Project Predacon | ||
| 10 декабря 2013 | |||
|----- | |||
| | | 6 | ||
|Субординация | |||
| Chain of Command | |||
| 11 декабря 2013 | |||
| | |----- | ||
| | | 7 | ||
|Один в поле не воин | |||
| Plus One | |||
| 12 декабря 2013 | |||
|----- | |||
| | | 8 | ||
| Жажда | |||
| Thirst | |||
| | | 13 декабря 2013 | ||
|----- | |||
| 9 | |||
| Эволюция | |||
| | | Evolution | ||
| | | 16 декабря 2013 | ||
|----- | |||
| 10 | |||
| Минус один | |||
| Minus One | |||
| | | 17 декабря 2013 | ||
|----- | |||
| 11 | |||
| Убеждение | |||
| Persuasion | |||
| 18 декабря 2013 | |||
|----- | |||
| 12 | |||
| | | Синтез | ||
| Synthesis | |||
| 19 декабря 2013 | |||
| | |----- | ||
| 13 | |||
| | |Омега-замок | ||
| Deadlock | |||
| 20 декабря 2013 | |||
|----- | |||
|} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
{{Трансформеры}} | {{Трансформеры}} | ||
[[Категория:Списки эпизодов мультсериалов|Трансформеры: Прайм]] | [[Категория:Списки эпизодов мультсериалов|Трансформеры: Прайм]] | ||
[[Категория:Эпизоды мультсериала «Трансформеры: Прайм»|*]] | [[Категория:Эпизоды мультсериала «Трансформеры: Прайм»|*]] |