Редактирование: Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Зверороботы»
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Примечание. Ваши правки будут показаны в статье только после их проверки участником с соответствующими правами.
Правка может быть отменена. Проверьте сравнение версий ниже и нажмите «Записать страницу».
Если отменяемые вами изменения не вандализм, пожалуйста, допишите причину в описании правки.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 26: | Строка 26: | ||
== Список эпизодов == | == Список эпизодов == | ||
=== Сезон 1 (1999) === | |||
{| class="wikitable" | |||
|- bgcolor="#115a6c" | |||
! width=20|# | |||
! width=180|Русское название | |||
! width=180|Оригинальное название | |||
! width=150|Премьера | |||
|----- | |||
| 1 | |||
| [[Возвращение на Кибертрон]] | |||
| The Reformatting | |||
| 18 сентября 1999 | |||
|----- | |||
| 2 | |||
| [[Властелин планеты]] | |||
| Master of the House | |||
| 25 сентября 1999 | |||
|----- | |||
| 3 | |||
| [[Огонь из прошлого]] | |||
| Fires of the Past | |||
| 2 октября 1999 | |||
|----- | |||
| 4 | |||
| [[Враги на хвосте]] | |||
| Mercenary Pursuits | |||
| 9 октября 1999 | |||
|----- | |||
| 5 | |||
| [[Запретный плод]] | |||
| Forbidden Fruit | |||
| 16 января 1999 | |||
|----- | |||
| 6 | |||
| [[Слабое звено]] | |||
| The Weak Component | |||
| 23 октября 1999 | |||
|----- | |||
| 7 | |||
| [[Откровения. Часть 1: Открытие]] | |||
| Revelations Part I: Discovery | |||
| 30 октября 1999 | |||
|----- | |||
| 8 | |||
| [[Откровения. Часть 2: Посадка]] | |||
| Revelations Part II: Descent | |||
| 6 ноября 1999 | |||
|----- | |||
| 9 | |||
| [[Откровения. Часть 3: Апокалипсис]] | |||
| Revelations Part III: Apocalypse | |||
| 13 ноября 1999 | |||
|----- | |||
| 10 | |||
| [[Выживший]] | |||
| Survivor | |||
| 27 ноября 1999 | |||
|----- | |||
| 11 | |||
| [[Ключ]] | |||
| The Key | |||
| 4 декабря 1999 | |||
|----- | |||
| 12 | |||
| [[Катализатор]] | |||
| The Catalyst | |||
| 11 декабря 1999 | |||
|----- | |||
| 13 | |||
| [[Конец (Зверороботы)|Конец]] | |||
| End of the Line | |||
| 18 декабря 1999 | |||
|----- | |||
|} | |||
=== Первый сезон === | === Первый сезон === | ||
{{Эпизод мультсериала | {{Эпизод мультсериала | ||
Строка 33: | Строка 108: | ||
|номер эпизода общий = 1 | |номер эпизода общий = 1 | ||
|русское название = Возвращение на Кибертрон | |русское название = Возвращение на Кибертрон | ||
|оригинальное название = {{lang-en| | |оригинальное название = {{lang-en|Aftermath}} | ||
|режиссер = | |режиссер = Колин Дэвис | ||
|сценарист = | |сценарист = Лэрри ДиТилио | ||
|код серии = | |код серии = | ||
|оригинальная дата = {{date| | |оригинальная дата = {{date|26|10|1997}} | ||
|трансляция в россии = | |трансляция в россии = | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
Строка 46: | Строка 121: | ||
|номер эпизода общий = 2 | |номер эпизода общий = 2 | ||
|русское название = Властелин планеты | |русское название = Властелин планеты | ||
|оригинальное название = {{lang-en| | |оригинальное название = {{lang-en|Coming of the Fusors Part I}} | ||
|режиссер = Стив Сэкс | |режиссер = Стив Сэкс | ||
|сценарист = | |сценарист = Боб Форвард | ||
|код серии = | |код серии = | ||
|оригинальная дата = {{date| | |оригинальная дата = {{date|2|11|1997}} | ||
|трансляция в россии = | |трансляция в россии = | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
Строка 59: | Строка 134: | ||
|номер эпизода общий = 3 | |номер эпизода общий = 3 | ||
|русское название = Огонь из прошлого | |русское название = Огонь из прошлого | ||
|оригинальное название = {{lang-en| | |оригинальное название = {{lang-en|Coming of the Fusors Part II}} | ||
|режиссер = | |режиссер = Кэл Шемайтчер | ||
|сценарист = | |сценарист = Боб Форвард | ||
|код серии = | |код серии = | ||
|оригинальная дата = {{date| | |оригинальная дата = {{date|09|11|1997}} | ||
|трансляция в россии = | |трансляция в россии = | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
Строка 72: | Строка 147: | ||
|номер эпизода общий = 4 | |номер эпизода общий = 4 | ||
|русское название = Враги на хвосте | |русское название = Враги на хвосте | ||
|оригинальное название = {{lang-en| | |оригинальное название = {{lang-en|Tangled Web}} | ||
|режиссер = | |режиссер = Крейг МакИвен | ||
|сценарист = | |сценарист = Лен Уэйн | ||
|код серии = | |код серии = | ||
|оригинальная дата = {{date| | |оригинальная дата = {{date|16|11|1997}} | ||
|трансляция в россии = | |трансляция в россии = | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
Строка 85: | Строка 160: | ||
|номер эпизода общий = 5 | |номер эпизода общий = 5 | ||
|русское название = Запретный плод | |русское название = Запретный плод | ||
|оригинальное название = {{lang-en| | |оригинальное название = {{lang-en|Maximal, No More}} | ||
|режиссер = Трентон Карлсон | |режиссер = Трентон Карлсон | ||
|сценарист = | |сценарист = Патрик Бэрри | ||
|код серии = | |код серии = | ||
|оригинальная дата = {{date| | |оригинальная дата = {{date|23|11|1997}} | ||
|трансляция в россии = | |трансляция в россии = | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
Строка 98: | Строка 173: | ||
|номер эпизода общий = 6 | |номер эпизода общий = 6 | ||
|русское название = Слабое звено | |русское название = Слабое звено | ||
|оригинальное название = {{lang-en| | |оригинальное название = {{lang-en|Other Visits Part I}} | ||
|режиссер = | |режиссер = Джон Поузер | ||
|сценарист = | |сценарист = Лэрри ДиТилио | ||
|код серии = | |код серии = | ||
|оригинальная дата = {{date| | |оригинальная дата = {{date|08|02|1998}} | ||
|трансляция в россии = | |трансляция в россии = | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
Строка 111: | Строка 186: | ||
|номер эпизода общий = 7 | |номер эпизода общий = 7 | ||
|русское название = Откровения. Часть 1: Открытие | |русское название = Откровения. Часть 1: Открытие | ||
|оригинальное название = {{lang-en| | |оригинальное название = {{lang-en|Other Visits Part II}} | ||
|режиссер = | |режиссер = Колин Дэвис | ||
|сценарист = | |сценарист = Лэрри ДиТилио | ||
|код серии = | |код серии = | ||
|оригинальная дата = {{date| | |оригинальная дата = {{date|15|02|1998}} | ||
|трансляция в россии = | |трансляция в россии = | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
Строка 124: | Строка 199: | ||
|номер эпизода общий = 8 | |номер эпизода общий = 8 | ||
|русское название = Откровения. Часть 2: Посадка | |русское название = Откровения. Часть 2: Посадка | ||
|оригинальное название = {{lang-en| | |оригинальное название = {{lang-en|Bad Spark}} | ||
|режиссер = | |режиссер = Стив Сэкс, Джонатан Гудвилл | ||
|сценарист = | |сценарист = Грег Джонсон | ||
|код серии = | |код серии = | ||
|оригинальная дата = {{date| | |оригинальная дата = {{date|22|02|1998}} | ||
|трансляция в россии = | |трансляция в россии = | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
Строка 137: | Строка 212: | ||
|номер эпизода общий = 9 | |номер эпизода общий = 9 | ||
|русское название = Откровения. Часть 3: Апокалипсис | |русское название = Откровения. Часть 3: Апокалипсис | ||
|оригинальное название = {{lang-en| | |оригинальное название = {{lang-en|Code of Hero}} | ||
|режиссер = | |режиссер = Боб Форвард | ||
|сценарист = | |сценарист = Иэн Вир | ||
|код серии = | |код серии = | ||
|оригинальная дата = {{date| | |оригинальная дата = {{date|09|03|1998}} | ||
|трансляция в россии = | |трансляция в россии = | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
Строка 150: | Строка 225: | ||
|номер эпизода общий = 10 | |номер эпизода общий = 10 | ||
|русское название = Выживший | |русское название = Выживший | ||
|оригинальное название = {{lang-en| | |оригинальное название = {{lang-en|Transmutate}} | ||
|режиссер = | |режиссер = Дж.Фолконер, Шон Осборн, Джордж Сэмилски | ||
|сценарист = | |сценарист = Кристи Маркс | ||
|код серии = | |код серии = | ||
|оригинальная дата = {{date| | |оригинальная дата = {{date|10|03|1998}} | ||
|трансляция в россии = | |трансляция в россии = | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
Строка 163: | Строка 238: | ||
|номер эпизода общий = 11 | |номер эпизода общий = 11 | ||
|русское название = Ключ | |русское название = Ключ | ||
|оригинальное название = {{lang-en|The | |оригинальное название = {{lang-en|The Agenda. Part I}} | ||
|режиссер = | |режиссер = Кэл Шемайтчер | ||
|сценарист = | |сценарист = Боб Форвард | ||
|код серии = | |код серии = | ||
|оригинальная дата = {{date| | |оригинальная дата = {{date|11|03|1998}} | ||
|трансляция в россии = | |трансляция в россии = | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
Строка 176: | Строка 251: | ||
|номер эпизода общий = 12 | |номер эпизода общий = 12 | ||
|русское название = Катализатор | |русское название = Катализатор | ||
|оригинальное название = {{lang-en|The | |оригинальное название = {{lang-en|The Agenda. Part II}} | ||
|режиссер = | |режиссер = Оуэн Харли | ||
|сценарист = | |сценарист = Боб Форвард | ||
|код серии = | |код серии = | ||
|оригинальная дата = {{date| | |оригинальная дата = {{date|12|03|1998}} | ||
|трансляция в россии = | |трансляция в россии = | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
Строка 190: | Строка 265: | ||
|номер эпизода общий = 13 | |номер эпизода общий = 13 | ||
|русское название = [[Конец (Зверороботы)|Конец]] | |русское название = [[Конец (Зверороботы)|Конец]] | ||
|оригинальное название = {{lang-en| | |оригинальное название = {{lang-en|The Agenda. Part III}} | ||
|режиссер = | |режиссер = Колин Дэвис, Асаф Фипке | ||
|сценарист = | |сценарист = Боб Форвард | ||
|код серии = | |код серии = | ||
|оригинальная дата = {{date|18|12|1999}} | |оригинальная дата = {{date|18|12|1999}} | ||
|трансляция в россии = | |трансляция в россии = | ||
|сюжет = | |сюжет = | ||
}} | }} | ||
=== Сезон 2 (2000) === | |||
{| class="wikitable" | |||
|- bgcolor="#115a6c" | |||
! width=20|# | |||
! width=180|Русское название | |||
! width=180|Оригинальное название | |||
! width=150|Премьера | |||
|----- | |||
| 1 | |||
| [[Распад]] | |||
| Fallout | |||
| 9 февраля 2000 | |||
|----- | |||
| 2 | |||
| [[Дикая доблесть]] | |||
| Savage Noble | |||
| 16 февраля 1999 | |||
|----- | |||
| 3 | |||
| [[Прометей освобождённый]] | |||
| Prometheus Unbound | |||
| 23 февраля 2000 | |||
|----- | |||
| 4 | |||
| [[Тёмный рыцарь]] | |||
| In Darkest Knight | |||
| 1 марта 1999 | |||
|----- | |||
| 5 | |||
| [[Загнанный волк]] | |||
| A Wolf in the Fold | |||
| 8 марта 2000 | |||
|----- | |||
| 6 | |||
| [[Родная почва]] | |||
| Home Soil | |||
| 15 марта 2000 | |||
|----- | |||
| 7 | |||
| [[Война за Искры. Часть 1: Битва]] | |||
| Sparkwar Part I: The Strike | |||
| 22 марта 2000 | |||
|----- | |||
| 8 | |||
| [[Война за Искры. Часть 2: Поиски]] | |||
| Sparkwar Part II: The Search | |||
| 29 марта 1999 | |||
|----- | |||
| 9 | |||
| [[Война за Искры. Часть 3: Осада]] | |||
| Sparkwar Part III: The Siege | |||
| 5 апреля 2000 | |||
|----- | |||
| 10 | |||
| [[Тёмная Искра]] | |||
| Spark of Darkness | |||
| 12 апреля 2000 | |||
|----- | |||
| 11 | |||
| [[Конец игры. Часть 1: Вниз по спирали]] | |||
| Endgame Part I: The Downward Spiral | |||
| 19 апреля 2000 | |||
|----- | |||
| 12 | |||
| [[Конец игры. Часть 2: Когда рушатся легенды]] | |||
| Endgame Part II: When Legends Fall | |||
| 26 апреля 2000 | |||
|----- | |||
| 13 | |||
| [[Конец игры. Часть 3: Семена будущего]] | |||
| Endgame Part III: Seeds of the Future | |||
| 3 мая 2000 | |||
|----- | |||
|} | |||
== Примечания == | == Примечания == | ||
{{примечания}} | {{примечания}} | ||
[[Категория:Списки эпизодов мультсериалов]] | [[Категория:Списки эпизодов мультсериалов]] | ||
[[Категория:Эпизоды мультсериала «Трансформеры: Зверороботы»]] | [[Категория:Эпизоды мультсериала «Трансформеры: Зверороботы»]] |