Редактирование: Простоквашино
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Примечание. Ваши правки будут показаны в статье только после их проверки участником с соответствующими правами.
Правка может быть отменена. Проверьте сравнение версий ниже и нажмите «Записать страницу».
Если отменяемые вами изменения не вандализм, пожалуйста, допишите причину в описании правки.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 22: | Строка 22: | ||
|Бюджет = | |Бюджет = | ||
|Сборы = | |Сборы = | ||
|Число сезонов = | |Число сезонов = 3 | ||
|Число серий = | |Число серий = 82 + 3 специальная серия | ||
|Список серий = Список эпизодов мультсериала «Простоквашино» | |Список серий = Список эпизодов мультсериала «Простоквашино» | ||
|Продолжительность = 6 минут 30 секунд | |Продолжительность = 6 минут 30 секунд | ||
|Телеканал = | |Телеканал = | ||
|Формат изображения = | |Формат изображения = | ||
|Формат аудио = | |Формат аудио = | ||
Строка 34: | Строка 34: | ||
|Первый показ РФ = | |Первый показ РФ = | ||
|Последний показ РФ = | |Последний показ РФ = | ||
|Приквелы = | |Приквелы = | ||
|Сиквелы = | |Сиквелы = | ||
}} | }} | ||
Строка 41: | Строка 41: | ||
== Сюжет == | == Сюжет == | ||
В отличие от советских мультфильмов, действие происходит в 2018—2020 годах. У Дяди Фёдора появилась младшая сестра Вера Павловна, а у неё самой — подружка-грызун Тама-Тама. Матроскин и Шарик завели фермерское хозяйство и осваивают новые технологии. | В отличие от советских мультфильмов, действие происходит в 2018—2020 годах. У Дяди Фёдора появилась младшая сестра Вера Павловна, а у неё самой — подружка-грызун Тама-Тама. Матроскин и Шарик завели фермерское хозяйство и осваивают новые технологии. | ||
== История создания == | == История создания == | ||
Строка 84: | Строка 80: | ||
{{Tabber/Begin}} | {{Tabber/Begin}} | ||
{{Tabber/TabBegin|Съёмочная группа|h= | {{Tabber/TabBegin|Съёмочная группа|h=2}} | ||
{{СоздателиВерх}} | {{СоздателиВерх}} | ||
{{Создатели|Михаил Солошенко|Режиссёр|}} | {{Создатели|Михаил Солошенко|Режиссёр|}} | ||
Строка 102: | Строка 98: | ||
{{СоздателиНиз}} | {{СоздателиНиз}} | ||
{{Tabber/TabEnd}} | {{Tabber/TabEnd}} | ||
{{Tabber/TabBegin|Роли озвучивали|h= | {{Tabber/TabBegin|Роли озвучивали|h=2}} | ||
{{ВРоляхВерх|ру=да}} | {{ВРоляхВерх|ру=да}} | ||
{{ВРолях|Антон Табаков||Матроскин|ру=да}} | {{ВРолях|Антон Табаков||Матроскин|ру=да}} | ||
Строка 114: | Строка 110: | ||
{{Tabber/TabEnd}} | {{Tabber/TabEnd}} | ||
{{Tabber/End}} | {{Tabber/End}} | ||
== Список эпизодов == | |||
=== Первый сезон (2018—2020) === | |||
{| class="wikitable" | |||
!№ | |||
!Название | |||
!Год выхода | |||
|- | |||
|1 | |||
|Возвращение в Простоквашино. Часть 1 | |||
|rowspan="10"|2018 | |||
|- | |||
|2 | |||
|Возвращение в Простоквашино. Часть 2 | |||
|- | |||
|3 | |||
|Сезон дождей | |||
|- | |||
|4 | |||
|Диета Матроскина | |||
|- | |||
|5 | |||
|Шарик хочет телефон | |||
|- | |||
|6 | |||
|Чудовище из Простоквашино | |||
|- | |||
|7 | |||
|Ген героя | |||
|- | |||
|8 | |||
|НЕнастоящий детектив | |||
|- | |||
|9 | |||
|Мама и Тама | |||
|- | |||
|10 | |||
|Как бы не было зимы | |||
|- | |||
|11 | |||
|Вишнёвая Феерия | |||
|rowspan="15"|2019 | |||
|- | |||
|12 | |||
|Неудобные соседи | |||
|- | |||
|13 | |||
|Магазин на Лежанке | |||
|- | |||
|14 | |||
|Доброе Молоко | |||
|- | |||
|15 | |||
|Гипноз | |||
|- | |||
|16 | |||
|Мамонт из Простоквашино | |||
|- | |||
|17 | |||
|Матроскин Блюз | |||
|- | |||
|18 | |||
|Бродячие Термиты | |||
|- | |||
|19 | |||
|Анфиса | |||
|- | |||
|20 | |||
|Маргарита Мегеровна | |||
|- | |||
|21 | |||
|Тайна фиолетового пятна | |||
|- | |||
|22 | |||
|Будьте здоровы! | |||
|- | |||
|23 | |||
|Счастливый рубль | |||
|- | |||
|24 | |||
|Комета | |||
|- | |||
|25 | |||
|Корпоратив | |||
|- | |||
|26 | |||
|Исчезновение коров | |||
|rowspan="5"|2020 | |||
|- | |||
|27 | |||
|Всё включено | |||
|- | |||
|28 | |||
|Подмена | |||
|- | |||
|29 | |||
|Лесной дух | |||
|- | |||
|30 | |||
|Доить или не доить | |||
|} | |||
=== Второй сезон (2020—2021) === | |||
{| class="wikitable" | |||
!№ | |||
!Название | |||
!Год выхода | |||
|- | |||
|31 | |||
|Банный день | |||
|rowspan="12"|2020 | |||
|- | |||
|32 | |||
|Распорядок дня | |||
|- | |||
|33 | |||
|Мотопочтальон | |||
|- | |||
|34 | |||
|Древесный мститель | |||
|- | |||
|35 | |||
|Экология | |||
|- | |||
|36 | |||
|Сыр | |||
|- | |||
|37 | |||
|Хейтер | |||
|- | |||
|38 | |||
|Перепись населения | |||
|- | |||
|39 | |||
|Папа, не горюй! | |||
|- | |||
|40 | |||
|Снежный лабиринт | |||
|- | |||
|41 | |||
|Бобровый мех | |||
|- | |||
|42 | |||
|Блинный день | |||
|- | |||
|43 | |||
|Недолётные птицы | |||
|rowspan="10"|2021 | |||
|- | |||
|44 | |||
|Как вырастить гения | |||
|- | |||
|45 | |||
|Экспедиция | |||
|- | |||
|46 | |||
|Рыбалка | |||
|- | |||
|47 | |||
|Ночные гости | |||
|- | |||
|48 | |||
|Когда маме не поётся | |||
|- | |||
|49 | |||
|Свидание | |||
|- | |||
|50 | |||
|Тайна старой таблички | |||
|- | |||
|51 | |||
|Поход | |||
|- | |||
|52 | |||
|Сыворотка правды | |||
|} | |||
=== Третий сезон (2021—2022) === | |||
{| class="wikitable" | |||
!№ | |||
!Название | |||
!Год выхода | |||
|- | |||
|53 | |||
|Обидное слово | |||
|rowspan="18"|2021 | |||
|- | |||
|54 | |||
|Радио Дядя | |||
|- | |||
|55 | |||
|Геймер | |||
|- | |||
|56 | |||
|Интересная профессия | |||
|- | |||
|57 | |||
|Новый босс | |||
|- | |||
|58 | |||
|Шар для Шарика | |||
|- | |||
|59 | |||
|Рыцарь | |||
|- | |||
|60 | |||
|Вампиры в Простоквашино | |||
|- | |||
|61 | |||
|Сюрприз | |||
|- | |||
|62 | |||
|Кулинарная битва | |||
|- | |||
|63 | |||
|Хобби | |||
|- | |||
|64 | |||
|Икота | |||
|- | |||
|65 | |||
|Шоколадное безумие | |||
|- | |||
|66 | |||
|Едем в город. Часть 1 | |||
|- | |||
|67 | |||
|Музыкальная уборка | |||
|- | |||
|68 | |||
|Дискотека века | |||
|- | |||
|69 | |||
|Сила рекламы | |||
|- | |||
|70 | |||
|Едем в город. Часть 2 | |||
|- | |||
|71 | |||
|Что в посылке? | |||
|rowspan="12"|2022 | |||
|- | |||
|72 | |||
|Снова в школу | |||
|- | |||
|73 | |||
|Молодёжь | |||
|- | |||
|74 | |||
|Отпуск | |||
|- | |||
|75 | |||
|День Святого Валентина | |||
|- | |||
|76 | |||
|Лето в деревне | |||
|- | |||
|77 | |||
|rowspan="12"|Неизвестно | |||
|- | |||
|78 | |||
|- | |||
|79 | |||
|- | |||
|80 | |||
|- | |||
|81 | |||
|- | |||
|82 | |||
|} | |||
=== Специальные выпуски (2020) === | |||
{| class="wikitable" | |||
!№ | |||
!Название | |||
!Год выхода | |||
|- | |||
|1 | |||
|Масленица | |||
|rowspan="3"|2020 | |||
|- | |||
|2 | |||
|Грызу, целую! | |||
|- | |||
|3 | |||
|Аленький цветочек | |||
|} | |||
== Награды == | == Награды == |