Редактирование: Жужики
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Примечание. Ваши правки будут показаны в статье только после их проверки участником с соответствующими правами.
Правка может быть отменена. Проверьте сравнение версий ниже и нажмите «Записать страницу».
Если отменяемые вами изменения не вандализм, пожалуйста, допишите причину в описании правки.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 1: | Строка 1: | ||
'''«Жужики»''' (англ. The ZhuZhus, ранее известный как Polly and the ZhuZhu Pets) — американо-канадский мультсериал основанный на американской игрушечной франшизе ZhuZhu Pets. В США был показан телеканалом Disney Channel на 12 сентября 2016. | |||
''' | |||
== Сюжет == | == Сюжет == | ||
«''Жужики''» о девочке по имени Фрэнки, с которой дружат четыре говорящих хомяка. Каждый из хомячков наделён характером: Пипсквик - красотка. Мистер Сквигглз - умник и всезнайка. Нум Нумс - смешная и активная. Чанк - любитель поесть. Каждый день, с Фрэнки и хомяками попадает в различные [[Приключение|приключения]]. | |||
== Персонажи == | == Персонажи == | ||
* ''' | * '''Фрэнки Памплемус''' ({{lang-en|Frankie Pamplemousse}}, первоначально названная ''Полли Памплемус'') — 8-летняя [[девочка]], главная героиня мультсериала. Очень любит своих говорящих хомячков и никогда не хочет, чтобы с ними что-то случилось. Живёт с [[Мама|мамой]] и [[Папа|папой]]. | ||
* ''' | * '''Пипсквик''' ({{lang-en|Pipsqueak}}) — [[Жёлтый цвет|желтый]] [[Хомяки|хомячок]]. Самая привлекательная среди всех хомячков. [[Миловидность|Милая]]. Хочет, чтоб ей все восхещались, особенно Фрэнки. | ||
* '''Мистер | * '''Мистер Сквигглз''' ({{lang-en|Mr. Squiggles}}) — [[Оранжевый цвет|оранжевый]] [[Хомяки|хомячок]]. Самый [[Ум|умный]] среди всех хомячков и является [[Лидерство|лидером]] своих друзей. Знает обо всём на свете. | ||
* ''' | * '''Нум Нумс''' ({{lang-en|Num Nums}}) — [[Фиолетовый цвет|фиолетовый]] [[Хомяки|хомячок]]. Лучшая подруга Пипсквик. Никогда не прочь потанцевать и повеселиться с друзьями. | ||
* ''' | * '''Чанк''' ({{lang-en|Chunk}}) — [[Голубой цвет|голубой]] [[Хомяки|хомячок]]. [[Обжорство|Обжора]], любит вкусно поесть. Весёлый [[болтун]], часто терпит неудачи, но на самом деле не любит сдаваться. | ||
=== Второстепенные персонажи === | === Второстепенные персонажи === | ||
* ''' | * '''Мэдж''' ({{lang-en|Madge}}) - 8-летняя [[девочка]], немного похожая на Фрэнки. Она является соседкой Фрэнки Памплемус и её худшим врагом. | ||
== | == Серии == | ||
{ | {|class="wikitable" style="width:100%;" | ||
| | |-style="color:#Цвет шрифта заголовков (обычно белый — FFF)" | ||
| | ! style="background: #F859AC" width="3%" | № | ||
| | ! style="background: #F859AC" | Название | ||
| | ! style="background: #F859AC" width="18%"| Режиссёр | ||
| | ! style="background: #F859AC" width="15%"| Сценарист | ||
| | ! style="background: #F859AC" width="15%"| Показ в США<ref>{{cite web|url=http://tvlistings.zap2it.com/tv/polly-and-the-zhu-zhu-pets/EP02497113|title=Polly and the Zhu Zhu Pets|work=Screener|accessdate=2016-10-13}}</ref> | ||
| | ! style="background: #F859AC" width="15%"| Показ в России | ||
| | ! style="background: #F859AC" width="14%"| Зрители США<br />(в миллионах) | ||
| | |- | ||
| | {{Список серий | ||
| | |EpisodeNumber = 1а | ||
| | |Title = Улётная годовщина | ||
|AltTitle = Happy Bounciversary | |||
|DirectedBy = Майк Фэллоуз | |||
|WrittenBy = Лори Эллиот | |||
|OriginalAirDate = 12 сентября 2016 | |||
|AltDate = 22 апреля 2017 | |||
|Viewers = 0.62<ref name=showbuzzdaily1ab>{{cite web|url=http://www.showbuzzdaily.com/articles/showbuzzdailys-top-150-monday-cable-originals-network-finals-9-12-2016.html|title=UPDATED: SHOWBUZZDAILY’s Top 150 Monday Cable Originals & Network Finals: 9.12.2016|author=Mitch Metcalf|work=Showbuzz Daily|date=2016-09-12|accessdate=2016-10-19}}</ref> | |||
|ShortSummary = | |||
|LineColor = F859AC | |||
}} | }} | ||
{{ | {{Список серий | ||
| | |EpisodeNumber = 1б | ||
|Title = Пожалуйста, не брызгайся | |||
|AltTitle = Say It Don't Spray It | |||
| | |DirectedBy = Майк Фэллоуз | ||
| | |WrittenBy = Лори Эллиот | ||
| | |OriginalAirDate = 12 сентября 2016 | ||
| | |AltDate = 22 апреля 2017 | ||
| | |Viewers = 0.62<ref name=showbuzzdaily1ab/> | ||
|ShortSummary = | |||
| | |LineColor = F859AC | ||
| | |||
}} | }} | ||
{{ | {{Список серий | ||
| | |EpisodeNumber = 2а | ||
|Title = Забег хомяков | |||
|AltTitle = Home Run Hamsters | |||
| | |DirectedBy = Майк Фэллоуз | ||
| | |WrittenBy = Хью Даффи | ||
| | |OriginalAirDate = 13 сентября 2016 | ||
| | |AltDate = 22 апреля 2017 | ||
| | |Viewers = <small>Н/д</small> | ||
|ShortSummary = | |||
| | |LineColor = F859AC | ||
| | |||
}} | }} | ||
{{ | {{Список серий | ||
| | |EpisodeNumber = 2б | ||
|Title = Еда от Уанка недалеко падает | |||
|AltTitle = Chip off the Old Chunk | |||
| | |DirectedBy = Майк Фэллоуз | ||
| | |WrittenBy = Майлз Смит | ||
| | |OriginalAirDate = 13 сентября 2016 | ||
| | |AltDate = 23 апреля 2017 | ||
| | |Viewers = <small>Н/д</small> | ||
|ShortSummary = | |||
| | |LineColor = F859AC | ||
| | |||
}} | }} | ||
{{ | {{Список серий | ||
| | |EpisodeNumber = 3а | ||
|Title = Уолтер и калитка | |||
|AltTitle = Walter-Gate | |||
| | |DirectedBy = Майк Фэллоуз | ||
| | |WrittenBy = Шон Кэлб | ||
| | |OriginalAirDate = 14 сентября 2016 | ||
| | |AltDate = 23 апреля 2017 | ||
| | |Viewers = 0.63<ref name=showbuzzdaily3ab>{{cite web|url=http://www.showbuzzdaily.com/articles/showbuzzdailys-top-150-wednesday-cable-originals-network-finals-9-14-2016.html|title=UPDATED: SHOWBUZZDAILY’s Top 150 Wednesday Cable Originals & Network Finals: 9.14.2016|author=Mitch Metcalf|work=Showbuzz Daily|date=2016-09-14|accessdate=2016-10-19}}</ref> | ||
| | |ShortSummary = | ||
| | |LineColor = F859AC | ||
| | |||
}} | }} | ||
{{ | {{Список серий | ||
| | |EpisodeNumber = 3б | ||
|Title = День уборщика | |||
|AltTitle = Janitor Day | |||
| | |DirectedBy = Майк Фэллоуз | ||
| | |WrittenBy = Терри Макгуррин | ||
| | |OriginalAirDate = 14 сентября 2016 | ||
| | |AltDate = 23 апреля 2017 | ||
| | |Viewers = 0.63<ref name=showbuzzdaily3ab/> | ||
|ShortSummary = | |||
| | |LineColor = F859AC | ||
| | |||
}} | }} | ||
{{ | {{Список серий | ||
| | |EpisodeNumber = 4а | ||
|Title = Большая рыбка | |||
|AltTitle = Goldfish Fingers | |||
| | |DirectedBy = Майк Фэллоуз | ||
| | |WrittenBy = Ричард Кларк | ||
| | |OriginalAirDate = 15 сентября 2016 | ||
| | |AltDate = 29 апреля 2017 | ||
| | |Viewers = <small>Н/д</small> | ||
|ShortSummary = | |||
| | |LineColor = F859AC | ||
| | |||
}} | }} | ||
{{ | {{Список серий | ||
| | |EpisodeNumber = 4б | ||
|Title = Знаменитый скейтбордист | |||
|AltTitle = Skate-lebrity | |||
| | |DirectedBy = Майк Фэллоуз | ||
| | |WrittenBy = Ричард Кларк | ||
| | |OriginalAirDate = 15 сентября 2016 | ||
| | |AltDate = 29 апреля 2017 | ||
| | |Viewers = <small>Н/д</small> | ||
|ShortSummary = | |||
| | |LineColor = F859AC | ||
| | |||
}} | }} | ||
{{ | {{Список серий | ||
| | |EpisodeNumber = 5а | ||
|Title = Ночёвка зомби | |||
|AltTitle = Zombie Sleep Over | |||
| | |DirectedBy = Майк Фэллоуз | ||
| | |WrittenBy = Майлз Смит | ||
| | |OriginalAirDate = 16 сентября 2016 | ||
| | |AltDate = 30 апреля 2017 | ||
| | |Viewers = 0.54<ref name=showbuzzdaily5ab>{{cite web|url=http://www.showbuzzdaily.com/articles/showbuzzdailys-top-150-friday-cable-originals-network-finals-9-16-2016.html|title=UPDATED: SHOWBUZZDAILY’s Top 150 Friday Cable Originals & Network Finals: 9.16.2016|author=Mitch Metcalf|work=Showbuzz Daily|date=2016-09-19|accessdate=2016-10-19}}</ref> | ||
| | |ShortSummary = | ||
| | |LineColor = F859AC | ||
| | |||
}} | }} | ||
{{ | {{Список серий | ||
| | |EpisodeNumber = 5б | ||
|Title = Безмашинная гонка | |||
|AltTitle = The No-Kart Race | |||
| | |DirectedBy = Майк Фэллоуз | ||
| | |WrittenBy = Скотт Альберт | ||
| | |OriginalAirDate = 16 сентября 2016 | ||
| | |AltDate = 30 апреля 2017 | ||
| | |Viewers = 0.54<ref name=showbuzzdaily5ab/> | ||
|ShortSummary = | |||
| | |LineColor = F859AC | ||
| | |||
}} | }} | ||
{{ | {{Список серий | ||
| | |EpisodeNumber = 6а | ||
|Title = Штурм кошачьего замка | |||
|AltTitle = Storming the Cat Castle | |||
| | |DirectedBy = Майк Фэллоуз | ||
| | |WrittenBy = Скотт Альберт | ||
| | |OriginalAirDate = 7 октября 2016 | ||
| | |AltDate = 1 мая 2017 | ||
| | |Viewers = 0.73<ref name=showbuzzdaily6ab>{{cite web|url=http://www.showbuzzdaily.com/articles/showbuzzdailys-top-150-friday-cable-originals-network-finals-10-7-2016.html|title=UPDATED: SHOWBUZZDAILY’s Top 150 Friday Cable Originals & Network Finals: 10.7.2016|author=Mitch Metcalf|work=Showbuzz Daily|date=2016-10-07|accessdate=2016-10-19}}</ref> | ||
| | |ShortSummary = | ||
| | |LineColor = F859AC | ||
| | |||
}} | }} | ||
{{ | {{Список серий | ||
| | |EpisodeNumber = 6б | ||
|Title = Ха-ха-хомяки | |||
|AltTitle = Ha Ha Hamsters | |||
| | |DirectedBy = Майк Фэллоуз | ||
| | |WrittenBy = Ричард Кларк | ||
| | |OriginalAirDate = 7 октября 2016 | ||
| | |AltDate = 1 мая 2017 | ||
| | |Viewers = 0.73<ref name=showbuzzdaily6ab/> | ||
|ShortSummary = | |||
| | |LineColor = F859AC | ||
| | |||
}} | }} | ||
{{ | {{Список серий | ||
| | |EpisodeNumber = 7а | ||
|Title = Жужи-выживание | |||
|AltTitle = Fur-Vivor | |||
| | |DirectedBy = Майк Фэллоуз | ||
| | |WrittenBy = Эндрю Харрисон | ||
| | |OriginalAirDate = 21 октября 2016 | ||
| | |AltDate = 6 мая 2017 | ||
| | |Viewers = 0.59<ref name=showbuzzdaily7ab>{{cite web|url=http://www.showbuzzdaily.com/articles/showbuzzdailys-top-150-friday-cable-originals-network-finals-10-21-2016.html|title=UPDATED: SHOWBUZZDAILY’s Top 150 Friday Cable Originals & Network Finals: 10.21.2016|author=Mitch Metcalf|work=Showbuzz Daily|date=2016-10-24|accessdate=2016-10-24}}</ref> | ||
| | |ShortSummary = | ||
| | |LineColor = F859AC | ||
| | |||
}} | }} | ||
{{ | {{Список серий | ||
| | |EpisodeNumber = 7б | ||
|Title = Жужи-герои | |||
|AltTitle = Zhuper Girl | |||
| | |DirectedBy = Майк Фэллоуз | ||
| | |WrittenBy = Майлз Смит | ||
| | |OriginalAirDate = 21 октября 2016 | ||
| | |AltDate = 6 мая 2017 | ||
| | |Viewers = 0.59<ref name=showbuzzdaily7ab/> | ||
|ShortSummary = | |||
| | |LineColor = F859AC | ||
| | |||
}} | }} | ||
{{ | {{Список серий | ||
| | |EpisodeNumber = 8а | ||
|Title = На крыльях фантазии | |||
|AltTitle = Wingin' It | |||
| | |DirectedBy = Майк Фэллоуз | ||
| | |WrittenBy = Лори Эллиот | ||
| | |OriginalAirDate = 15 января 2017 (онлайн<ref name=watchdisneychannel8ab>[https://web.archive.org/web/20170115161030/http://watchdisneychannel.go.com/the-zhuzhus/video/vdka3630177/01/08-wingin-it-friendship-friendzy The ZhuZhus: S1 E8: Wingin' it / Friendship Friend-zy | Season 1 Episode 08 Watch Full Episode - WatchDisneyChannel.com<!-- Заголовок добавлен ботом -->]</ref>)<br>11 февраля 2017 (ТВ) | ||
| | |AltDate = 7 мая 2017 | ||
| | |Viewers = 1.23<ref name=showbuzzdaily8ab>{{cite web|url=http://www.showbuzzdaily.com/articles/showbuzzdailys-top-150-saturday-cable-originals-network-finals-2-11-2017.html|title=SHOWBUZZDAILY’s Top 150 Saturday Cable Originals & Network Finals: 2.11.2017|author=Mitch Metcalf|work=Showbuzz Daily|date=2017-02-14|accessdate=2017-02-14}}</ref> | ||
| | |ShortSummary = | ||
| | |LineColor = F859AC | ||
| | |||
}} | }} | ||
{{ | {{Список серий | ||
| | |EpisodeNumber = 8б | ||
|Title = Мой лучший жужи-друг | |||
|AltTitle = Friendship Friend-zy | |||
| | |DirectedBy = Майк Фэллоуз | ||
| | |WrittenBy = Скотт Альберт | ||
| | |OriginalAirDate = 15 января 2017 (онлайн<ref name=watchdisneychannel8ab/>)<br>11 февраля 2017 (ТВ) | ||
| | |AltDate = 7 мая 2017 | ||
| | |Viewers = 1.23<ref name=showbuzzdaily8ab/> | ||
| | |ShortSummary = | ||
| | |LineColor = F859AC | ||
| | |||
}} | }} | ||
{{ | {{Список серий | ||
| | |EpisodeNumber = 9а | ||
|Title = Время мечты | |||
|AltTitle = Dreams O'Clock | |||
| | |DirectedBy = Майк Фэллоуз | ||
| | |WrittenBy = Эндрю Харрисон | ||
| | |OriginalAirDate = 21 января 2017 | ||
| | |AltDate = 13 мая 2017 | ||
| | |Viewers = 1.16<ref name=showbuzzdaily9ab>{{cite web|url=http://www.showbuzzdaily.com/articles/showbuzzdailys-top-150-saturday-cable-originals-network-finals-1-21-2017.html|title=UPDATED: SHOWBUZZDAILY’s Top 150 Saturday Cable Originals & Network Finals: 1.21.2017|author=Mitch Metcalf|work=Showbuzz Daily|date=2017-01-24|accessdate=2017-01-26}}</ref> | ||
| | |ShortSummary = | ||
| | |LineColor = F859AC | ||
| | |||
}} | }} | ||
{{ | {{Список серий | ||
| | |EpisodeNumber = 9б | ||
|Title = Самый значимый значок | |||
|AltTitle = Badge to the Bone | |||
| | |DirectedBy = Майк Фэллоуз | ||
| | |WrittenBy = Эвани Розен | ||
| | |OriginalAirDate = 21 января 2017 | ||
| | |AltDate = 13 мая 2017 | ||
| | |Viewers = 1.16<ref name=showbuzzdaily9ab/> | ||
| | |ShortSummary = | ||
| | |LineColor = F859AC | ||
| | |||
}} | }} | ||
{{ | {{Список серий | ||
| | |EpisodeNumber = 10а | ||
|Title = Лучшее домашнее задание в мире | |||
|AltTitle = Full Groan | |||
| | |DirectedBy = Майк Фэллоуз | ||
| | |WrittenBy = Эвани Розен | ||
| | |OriginalAirDate = 22 января 2017 | ||
| | |AltDate = 14 мая 2017 | ||
| | |Viewers = 1.10<ref name=showbuzzdaily10ab>{{cite web|url=http://www.showbuzzdaily.com/articles/showbuzzdailys-top-150-sunday-cable-originals-network-finals-1-22-2017.html|title=UPDATED: SHOWBUZZDAILY’s Top 150 Sunday Cable Originals & Network Finals: 1.22.2017|author=Mitch Metcalf|work=Showbuzz Daily|date=2017-01-24|accessdate=2017-01-26}}</ref> | ||
| | |ShortSummary = | ||
| | |LineColor = F859AC | ||
| | |||
}} | }} | ||
{{ | {{Список серий | ||
| | |EpisodeNumber = 10б | ||
|Title = Яичные хлопоты | |||
|AltTitle = The Shell Game | |||
| | |DirectedBy = Майк Фэллоуз | ||
| | |WrittenBy = Лори Эллиот | ||
| | |OriginalAirDate = 22 января 2017 | ||
| | |AltDate = 14 мая 2017 | ||
| | |Viewers = 1.10<ref name=showbuzzdaily10ab/> | ||
| | |ShortSummary = | ||
| | |LineColor = F859AC | ||
| | |||
}} | }} | ||
{{ | {{Список серий | ||
| | |EpisodeNumber = 11а | ||
|Title = Радужные желания | |||
|AltTitle = If Wishes Were Rainbows | |||
| | |DirectedBy = Майк Фэллоуз | ||
| | |WrittenBy = Майлз Смит | ||
| | |OriginalAirDate = 28 января 2017 | ||
| | |AltDate = 20 мая 2017 | ||
| | |Viewers = 1.08<ref name=showbuzzdaily11ab>{{cite web|url=http://www.showbuzzdaily.com/articles/showbuzzdailys-top-150-saturday-cable-originals-network-finals-1-28-2017.html|title=UPDATED: SHOWBUZZDAILY’s Top 150 Saturday Cable Originals & Network Finals: 1.28.2017|author=Mitch Metcalf|work=Showbuzz Daily|date=2017-01-31|accessdate=2017-02-01}}</ref> | ||
| | |ShortSummary = | ||
| | |LineColor = F859AC | ||
| | |||
}} | }} | ||
{{ | {{Список серий | ||
| | |EpisodeNumber = 11б | ||
|Title = Дежавю | |||
|AltTitle = Deja Zhu | |||
| | |DirectedBy = Майк Фэллоуз | ||
| | |WrittenBy = Терри Макгуррин | ||
| | |OriginalAirDate = 28 января 2017 | ||
| | |AltDate = 20 мая 2017 | ||
| | |Viewers = 1.08<ref name=showbuzzdaily11ab/> | ||
| | |ShortSummary = | ||
| | |LineColor = F859AC | ||
| | |||
}} | }} | ||
{{ | {{Список серий | ||
| | |EpisodeNumber = 12а | ||
|Title = Потрясающий танец | |||
|AltTitle = A Total Bust a Move | |||
| | |DirectedBy = Майк Фэллоуз | ||
| | |WrittenBy = Эндрю Харрисон | ||
| | |OriginalAirDate = 29 января 2017 | ||
| | |AltDate = 21 мая 2017 | ||
| | |Viewers = 1.06<ref name=showbuzzdaily12ab>{{cite web|url=http://www.showbuzzdaily.com/articles/showbuzzdailys-top-150-sunday-cable-originals-network-finals-1-29-2017.html|title=UPDATED: SHOWBUZZDAILY’s Top 150 Sunday Cable Originals & Network Finals: 1.29.2017|author=Mitch Metcalf|work=Showbuzz Daily|date=2017-01-31|accessdate=2017-02-01}}</ref> | ||
| | |ShortSummary = | ||
| | |LineColor = F859AC | ||
| | |||
}} | }} | ||
{{ | {{Список серий | ||
| | |EpisodeNumber = 12б | ||
|Title = Отель для жужиков | |||
|AltTitle = The Grand ZhuZhu Pets Hotel | |||
| | |DirectedBy = Майк Фэллоуз | ||
| | |WrittenBy = Эндрю Харрисон | ||
| | |OriginalAirDate = 29 января 2017 | ||
| | |AltDate = 21 мая 2017 | ||
| | |Viewers = 1.06<ref name=showbuzzdaily12ab/> | ||
| | |ShortSummary = | ||
| | |LineColor = F859AC | ||
| | |||
}} | }} | ||
{{ | {{Список серий | ||
| | |EpisodeNumber = 13а | ||
|Title = <small>Н/д</small> | |||
|AltTitle = Zhu Years Eve | |||
| | |DirectedBy = Майк Фэллоуз | ||
| | |WrittenBy = Эндрю Харрисон | ||
| | |OriginalAirDate = 7 января 2017 | ||
| | |AltDate = <small>Н/д</small> | ||
| | |Viewers = 1.12<ref name=showbuzzdaily13ab>{{cite web|url=http://www.showbuzzdaily.com/articles/showbuzzdailys-top-150-saturday-cable-originals-network-finals-1-7-2017.html|title=UPDATED: SHOWBUZZDAILY’s Top 150 Saturday Cable Originals & Network Finals: 1.7.2017|author=Mitch Metcalf|work=Showbuzz Daily|date=2017-01-10|accessdate=2017-01-11}}</ref> | ||
| | |ShortSummary = | ||
| | |LineColor = F859AC | ||
| | |||
}} | }} | ||
{{ | {{Список серий | ||
| | |EpisodeNumber = 13б | ||
|Title = <small>Н/д</small> | |||
|AltTitle = Lookies for Cookies | |||
| | |DirectedBy = Майк Фэллоуз | ||
| | |WrittenBy = Алекс Ганетакос | ||
| | |OriginalAirDate = 7 января 2017 | ||
| | |AltDate = <small>Н/д</small> | ||
| | |Viewers = 1.12<ref name=showbuzzdaily13ab/> | ||
| | |ShortSummary = | ||
| | |LineColor = F859AC | ||
| | |||
}} | }} | ||
{{ | {{Список серий | ||
| | |EpisodeNumber = 14а | ||
|Title = Заклинатели тыкв | |||
|AltTitle = The Pumpkin Whisperers | |||
| | |DirectedBy = Майк Фэллоуз | ||
| | |WrittenBy = Ричард Кларк | ||
| | |OriginalAirDate = 4 февраля 2017 | ||
| | |AltDate = 27 мая 2017 | ||
| | |Viewers = 1.07<ref name=showbuzzdaily14ab>{{cite web|url=http://www.showbuzzdaily.com/articles/showbuzzdailys-top-150-saturday-cable-originals-network-finals-2-4-2017.html|title=UPDATED: SHOWBUZZDAILY’s Top 150 Saturday Cable Originals & Network Finals: 2.4.2017|author=Mitch Metcalf|work=Showbuzz Daily|date=2017-02-07|accessdate=2017-02-07}}</ref> | ||
| | |ShortSummary = | ||
| | |LineColor = F859AC | ||
| | |||
}} | }} | ||
{{ | {{Список серий | ||
| | |EpisodeNumber = 14б | ||
|Title = Супернапарники | |||
|AltTitle = Zhuper Zhide Kicks | |||
| | |DirectedBy = Майк Фэллоуз | ||
| | |WrittenBy = Майлз Смит | ||
| | |OriginalAirDate = 4 февраля 2017 | ||
| | |AltDate = 27 мая 2017 | ||
| | |Viewers = 1.07<ref name=showbuzzdaily14ab/> | ||
| | |ShortSummary = | ||
| | |LineColor = F859AC | ||
| | |||
}} | }} | ||
{{ | {{Список серий | ||
| | |EpisodeNumber = 15а | ||
|Title = Парни что не надо | |||
|AltTitle = The Wrong Stuff | |||
| | |DirectedBy = Майк Фэллоуз | ||
| | |WrittenBy = Ричард Кларк | ||
| | |OriginalAirDate = 5 февраля 2017 | ||
| | |AltDate = 28 мая 2017 | ||
| | |Viewers = 1.13<ref name=showbuzzdaily15ab>{{cite web|url=http://www.showbuzzdaily.com/articles/showbuzzdailys-top-150-sunday-cable-originals-network-finals-2-5-2017.html|title=UPDATED: SHOWBUZZDAILY’s Top 150 Sunday Cable Originals & Network Finals: 2.5.2017|author=Mitch Metcalf|work=Showbuzz Daily|date=2017-02-07|accessdate=2017-02-07}}</ref> | ||
| | |ShortSummary = | ||
| | |LineColor = F859AC | ||
| | |||
}} | }} | ||
{{ | {{Список серий | ||
| | |EpisodeNumber = 15б | ||
|Title = Паутина Чанка | |||
|AltTitle = Chunklette's Web | |||
| | |DirectedBy = Майк Фэллоуз | ||
| | |WrittenBy = Алекс Ганетакос | ||
| | |OriginalAirDate = 5 февраля 2017 | ||
| | |AltDate = 28 мая 2017 | ||
| | |Viewers = 1.13<ref name=showbuzzdaily15ab/> | ||
| | |ShortSummary = | ||
| | |LineColor = F859AC | ||
| | |||
}} | }} | ||
{{ | {{Список серий | ||
| | |EpisodeNumber = 16а | ||
|Title = <small>Н/д</small> | |||
|AltTitle = Story Book It | |||
| | |DirectedBy = <small>Н/д</small> | ||
| | |WrittenBy = <small>Н/д</small> | ||
| | |OriginalAirDate = 17 июня 2017 | ||
| | |AltDate = <small>Н/д</small> | ||
| | |Viewers = <small>Н/д</small> | ||
| | |ShortSummary = | ||
| | |LineColor = F859AC | ||
| | |||
}} | }} | ||
{{ | {{Список серий | ||
| | |EpisodeNumber = 16б | ||
| | |Title = <small>Н/д</small> | ||
| | |AltTitle = Hairible Mistake | ||
| | |DirectedBy = <small>Н/д</small> | ||
| | |WrittenBy = <small>Н/д</small> | ||
| | |OriginalAirDate = 17 июня 2017 | ||
| | |AltDate = <small>Н/д</small> | ||
| | |Viewers = <small>Н/д</small> | ||
| | |ShortSummary = | ||
|LineColor = F859AC | |||
| | |||
}} | }} | ||
{{ | {{Список серий | ||
| | |EpisodeNumber = 17а | ||
| | |Title = <small>Н/д</small> | ||
| | |AltTitle = Weathering Heights | ||
| | |DirectedBy = <small>Н/д</small> | ||
| | |WrittenBy = <small>Н/д</small> | ||
| | |OriginalAirDate = 24 июня 2017 | ||
| | |AltDate = <small>Н/д</small> | ||
| | |Viewers = <small>Н/д</small> | ||
| | |ShortSummary = | ||
|LineColor = F859AC | |||
| | |||
}} | }} | ||
{{ | {{Список серий | ||
| | |EpisodeNumber = 17б | ||
| | |Title = <small>Н/д</small> | ||
| | |AltTitle = Trashing of Zhuper Girl | ||
|DirectedBy = <small>Н/д</small> | |||
|WrittenBy = <small>Н/д</small> | |||
|OriginalAirDate = 24 июня 2017 | |||
| | |AltDate = <small>Н/д</small> | ||
| | |Viewers = <small>Н/д</small> | ||
| | |ShortSummary = | ||
| | |LineColor = F859AC | ||
| | |||
| | |||
}} | }} | ||
|} | |||
== Дубляж == | |||
{|class="standard" | |||
|- | |||
! colspan="2" | <small>Список актёров русского дубляжа с указанием озвучиваемых персонажей</small> | |||
|- | |||
! Актёр (актриса) | |||
! Персонаж | |||
|- | |||
| Василиса Эльдарова | |||
| Фрэнки Памплемус | |||
|- | |||
| [[Людмила Гнилова]] | |||
| Пипсквик | |||
|- | |||
| Роман Куперман | |||
| Мистер Сквигглз | |||
|- | |||
| Дарья Фролова | |||
| Нум Нумс | |||
|- | |||
| [[Прохор Чеховской]] | |||
| Чанк | |||
|} | |||
== Примечания == | == Примечания == | ||
{{примечания | {{примечания|2}} | ||