Файл:YouTube full-color icon (2017).svg

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску

Исходный файл(SVG-файл, номинально 159 × 110 пкс, размер файла: 372 байт)

Краткое описание[править | править код]

Описание YouTube full-color icon (2017)
Источник Этот файл является производной работой от: YouTube Logo 2017.svg
Автор Оригинал: YouTube, Vector: Jarould
Дата 2 сентября 2017
Цель использования Иллюстрация объекта статьи.
Заменимость? Только аналогичным снимком с тем же статусом лицензии.

Лицензирование[править | править код]

Общественное достояние Это изображение или изображённый на нём текст состоит только из простых геометрических форм и текста. Они не удовлетворяют порогу оригинальности (англ. threshold of originality), необходимому для защиты авторским правом, и, следовательно, находятся в общественном достоянии (англ. public domain). Хотя это изображение свободно от ограничений авторского права, оно может оставаться объектом других ограничений.
PD Это изображение простых геометрических фигур не удовлетворяет требованиям, необходимым для возникновения защиты авторским правом, то есть находится в общественном достоянии (англ. public domain), потому что содержит лишь общеизвестную информацию и не является результатом творческой деятельности.
Heptagon
Heptagon
LOGO™
LOGO®
Это изображение является логотипом (эмблемой) организации, товара, мероприятия или значком компьютерной программы.

Несмотря на заявленную свободную лицензию, использование данного изображения может подчиняться также законодательству о товарных знаках.


Примечания

  1. Это информационный шаблон, а не шаблон лицензии. Параллельная установка соответствующего шаблона свободной лицензии является обязательной.
  2. Использование данного изображения на страницах Викимультии не означает причастность Фонда Викимультия к соответствующей организации, и наоборот.

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий13:37, 5 апреля 2022Миниатюра для версии от 13:37, 5 апреля 2022159 × 110 (372 байт)Alexandr Efremov (обсуждение | вклад){{Информация о файле |Описание = YouTube full-color icon (2017) |Источник = Этот файл является производной работой от: YouTube Logo 2017.svg |Автор = Оригинал: YouTube, Vector: Jarould |Дата создания = 2 сентября 2017 |Дополнительная информация = }}

Метаданные